Пятница, 20.10.2017

Страница 38 из 38«12363738
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Offline
Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:57 | Сообщение # 556
Цитата Viel ()
А я только-только из Крыма. Это потрясающе!
Viel, как здорово!! Отдохнула? Как там Крым?)

Цитата Аха ()
Мне кажется, такова судьба у многих дворянских усадеб, хорошо, что хоть осталась ,а сколько в советские годы снесли таких усадеб и они безвозвратно утеряны.
Это так грустно.. Сейчас можно было бы, так сказать, вдохнуть старины, погулять по усадьбам, но увы и ах..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:16 | Сообщение # 557
Цитата Манюня ()
Viel, как здорово!! Отдохнула? Как там Крым?)

Манюня, у меня скорее паломническая поездка была, но в сочетании с отдыхом. И в Севастополь я ездила дважды - один раз по святыням его (храм на братском кладбище + 2 Владимирских собора: в Херсонесе на месте крещения князя Владимира и в центре Севастополя (второй собор - усыпальница адмиралов)), но с прогулкой по морю и знакомством с кораблями и подлодками, одна из которых как раз в город вернулась, а второй - самостоятельно, с посещением Малахова кургана, пережившего две войны, панорамы "Оборона Севастополя" (создатель тот же, что и у Бородинской) и Балаклавы. В Севастополе понимаешь, чувствуешь, почему Екатерина Вторая нарекла его именно "Севастополь". Он покрыл себя славой и оказался достоин поклонения. А ещё я убедилась, что жители Севастополя по-настоящему любят Россию, по крайней мере, большинство, и большинство крымчан - тоже. Это не выдумка СМИ. И я была в "бархатный сезон", и то много народу было. А летом там вообще аэропорт и паромная переправа не справлялись с наплывом туристов. Кстати, интересно, что обратно я летела с артековцами! Вернее, они летели другим рейсом, но мы вместе наши рейсы ждали. И среди ребят был полный интернационал! Серьёзно.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:18 | Сообщение # 558
Цитата Viel ()
Манюня, у меня скорее паломническая поездка была
Viel, это тоже прекрасно!! :)

Цитата Viel ()
А ещё я убедилась, что жители Севастополя по-настоящему любят Россию, по крайней мере, большинство, и большинство крымчан - тоже. Это не выдумка СМИ.
Я рада этому! Сама в глубоком детстве была в Крыму и в Севастополе и помню прекрасное отношение людей. Здорово, что через много-много лет "дружба народов" сохранилась!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 24.09.2016, 20:36 | Сообщение # 559
Цитата Манюня ()
Это так грустно.. Сейчас можно было бы, так сказать, вдохнуть старины, погулять по усадьбам, но увы и ах..
Согласна, но ломать же- не строить(
Цитата Viel ()
А ещё я убедилась, что жители Севастополя по-настоящему любят Россию, по крайней мере, большинство, и большинство крымчан - тоже.
Я в этом нисколько не сомневалась, почему -то)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:24 | Сообщение # 560
Цитата Viel ()
А я только-только из Крыма. Это потрясающе!
С приездом!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:24 | Сообщение # 561
Цитата MariUs ()
С приездом!

MariUs, спасибо!

Цитата Аха ()
Я в этом нисколько не сомневалась, почему -то)

А кто-то сомневался, ведь некоторые наши СМИ писали и о том, что нас на самом деле в Крыму не любят, и о том, что сезон сорван, но СМИ врали, и в этом многие наши убедились, потому что даже в сентябре был наплыв народа, а летом вообще столько людей приехало, что аэропорт и переправа не справлялись, что до крымчан, то они очень доброжелательны и рады, что снова в России.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:26 | Сообщение # 562
Цитата Манюня ()
Я рада этому! Сама в глубоком детстве была в Крыму и в Севастополе и помню прекрасное отношение людей. Здорово, что через много-много лет "дружба народов" сохранилась!

Манюня, спасибо! Я-то была там только в студенческие годы, ощутила, как нехорошо жилось местным, пока не вернулись они в Россию. Зато теперь, несмотря на некоторые проблемы, например, бумажную волокиту, жители довольны.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 08:51 | Сообщение # 563
Viel, хорош болтать, фоты давай)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 12.10.2016, 22:03 | Сообщение # 564
Цитата MariUs ()
Viel, хорош болтать, фоты давай)

MariUs, а я дала, только в теме "Умом Россию не понять", по крайней мере, из Севастополя кое-что. Потом ещё залью. Но могу и тут.
Кстати, в Севастополе заложили камень на месте будущего памятника Потёмкину! И давно пора.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 13.10.2016, 15:18 | Сообщение # 565
Viel, так там мало!

Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:42 | Сообщение # 566
Цитата MariUs ()
Viel, так там мало!

MariUs, значит, скоро будет больше smile ! У меня много фотографий получилось, но далеко не все разобрала.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!