Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:57 | Сообщение # 556
Цитата Viel ()
А я только-только из Крыма. Это потрясающе!
Viel, как здорово!! Отдохнула? Как там Крым?)

Цитата Аха ()
Мне кажется, такова судьба у многих дворянских усадеб, хорошо, что хоть осталась ,а сколько в советские годы снесли таких усадеб и они безвозвратно утеряны.
Это так грустно.. Сейчас можно было бы, так сказать, вдохнуть старины, погулять по усадьбам, но увы и ах..
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:16 | Сообщение # 557
Цитата Манюня ()
Viel, как здорово!! Отдохнула? Как там Крым?)

Манюня, у меня скорее паломническая поездка была, но в сочетании с отдыхом. И в Севастополь я ездила дважды - один раз по святыням его (храм на братском кладбище + 2 Владимирских собора: в Херсонесе на месте крещения князя Владимира и в центре Севастополя (второй собор - усыпальница адмиралов)), но с прогулкой по морю и знакомством с кораблями и подлодками, одна из которых как раз в город вернулась, а второй - самостоятельно, с посещением Малахова кургана, пережившего две войны, панорамы "Оборона Севастополя" (создатель тот же, что и у Бородинской) и Балаклавы. В Севастополе понимаешь, чувствуешь, почему Екатерина Вторая нарекла его именно "Севастополь". Он покрыл себя славой и оказался достоин поклонения. А ещё я убедилась, что жители Севастополя по-настоящему любят Россию, по крайней мере, большинство, и большинство крымчан - тоже. Это не выдумка СМИ. И я была в "бархатный сезон", и то много народу было. А летом там вообще аэропорт и паромная переправа не справлялись с наплывом туристов. Кстати, интересно, что обратно я летела с артековцами! Вернее, они летели другим рейсом, но мы вместе наши рейсы ждали. И среди ребят был полный интернационал! Серьёзно.
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:18 | Сообщение # 558
Цитата Viel ()
Манюня, у меня скорее паломническая поездка была
Viel, это тоже прекрасно!! :)

Цитата Viel ()
А ещё я убедилась, что жители Севастополя по-настоящему любят Россию, по крайней мере, большинство, и большинство крымчан - тоже. Это не выдумка СМИ.
Я рада этому! Сама в глубоком детстве была в Крыму и в Севастополе и помню прекрасное отношение людей. Здорово, что через много-много лет "дружба народов" сохранилась!
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 24.09.2016, 20:36 | Сообщение # 559
Цитата Манюня ()
Это так грустно.. Сейчас можно было бы, так сказать, вдохнуть старины, погулять по усадьбам, но увы и ах..
Согласна, но ломать же- не строить(
Цитата Viel ()
А ещё я убедилась, что жители Севастополя по-настоящему любят Россию, по крайней мере, большинство, и большинство крымчан - тоже.
Я в этом нисколько не сомневалась, почему -то)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:24 | Сообщение # 560
Цитата Viel ()
А я только-только из Крыма. Это потрясающе!
С приездом!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:24 | Сообщение # 561
Цитата MariUs ()
С приездом!

MariUs, спасибо!

Цитата Аха ()
Я в этом нисколько не сомневалась, почему -то)

А кто-то сомневался, ведь некоторые наши СМИ писали и о том, что нас на самом деле в Крыму не любят, и о том, что сезон сорван, но СМИ врали, и в этом многие наши убедились, потому что даже в сентябре был наплыв народа, а летом вообще столько людей приехало, что аэропорт и переправа не справлялись, что до крымчан, то они очень доброжелательны и рады, что снова в России.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:26 | Сообщение # 562
Цитата Манюня ()
Я рада этому! Сама в глубоком детстве была в Крыму и в Севастополе и помню прекрасное отношение людей. Здорово, что через много-много лет "дружба народов" сохранилась!

Манюня, спасибо! Я-то была там только в студенческие годы, ощутила, как нехорошо жилось местным, пока не вернулись они в Россию. Зато теперь, несмотря на некоторые проблемы, например, бумажную волокиту, жители довольны.
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 08:51 | Сообщение # 563
Viel, хорош болтать, фоты давай)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 12.10.2016, 22:03 | Сообщение # 564
Цитата MariUs ()
Viel, хорош болтать, фоты давай)

MariUs, а я дала, только в теме "Умом Россию не понять", по крайней мере, из Севастополя кое-что. Потом ещё залью. Но могу и тут.
Кстати, в Севастополе заложили камень на месте будущего памятника Потёмкину! И давно пора.
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 13.10.2016, 15:18 | Сообщение # 565
Viel, так там мало!

Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:42 | Сообщение # 566
Цитата MariUs ()
Viel, так там мало!

MariUs, значит, скоро будет больше smile ! У меня много фотографий получилось, но далеко не все разобрала.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 16.06.2018, 13:01 | Сообщение # 567
А мы сейчас по Европе шарахаемся)

У Жени командировка, а мы с дочкой в привесок) Зато можем просто гулять. пока папа делами занимается! Благо Мари уже скоро  4 и ходит она сама, на ручки не просится!
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:51 | Сообщение # 568
Цитата Enid ()
А мы сейчас по Европе шарахаемся)
Ух вы какие молодцы!!!

Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 07:21 | Сообщение # 569
Enid, молодцы! А где путешествуете, если не секрет?)
Расскажите, как дочка себя ведет в путешествии? А то я все хочу куда-нибудь с детьми поехать, но, думаю, не решусь, пока младшей трешечка не "стукнет")
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 21:45 | Сообщение # 570
Вот и мне интересно насчёт поездки.
А я недавно вернулась из Крыма!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb