Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Artistka, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Как создать свой сайт знакомств в Италии! (Учись зарабатывать в Интернете)
Как создать свой сайт знакомств в Италии!
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:58 | Сообщение # 1
Как создать свой сайт знакомств!

В современном итальянском интернете создано множество сайтов знакомств и все они приносят огромные прибыли для создателей.
Сейчас создать свой сайт знакомств может практически каждый.

Для создания своего сайта знакомств, переходим в партнёрскую программу сайтов знакомств и там регистрируемся.

После регистрации следует войти в свой кабинет, перейдите в СОЗДАТЬ САЙТ, после этого выберите язык, на котором будет ваш сайт, затем укажите купленный вами домен и выберите шаблон для для вашего сайта знакомств.

Скажу сразу, что на вашем сайте знакомств уже будет огромная база по которой люди смогут общаться, знакомиться и т.д.

Итак ваш сайт знакомств практически готов, и примерно через час начнёт работать.
Но не торопитесь его раскручивать и рекламировать. Обратите внимание, что созданый вами сайт знакомств уже наполнен материалами и текстами. Так вот эти тексты желательно заменить на свои уникальные.
Это будет способствовать поисковой оптимизации сайта.
Изменить тексты вы можете в своём кабинете РЕДАКТИРОВАНИЕ САЙТА.

Вот теперь свой сайт знакомств готов к работе!

Какие прибыли он может нам приносить?

Во первых за каждую девушку зарегистрировавшуюся на вашем сайте на ваш счёт будет начисляться 40 центов, что довольно не плохо.
Во вторых со всех платежей ваших пользователей вам начисляются не плохие проценты.
И в третьих созданный вами сайт знакомств полностью ваш и вы можете даже продавать с него ссылки!

Создать сайт знакомств СЕЙЧАС!

Тему заработка можно обсуждать на форуме, ваше мнение или проблемы при регистрации и создания сайта.
Успех!
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.02.2011, 06:58 | Сообщение # 2
О том, как заработать в интернете пишут многие, но можно ли обычному человеку заработать...

Сайт знакомств - Данный вид заработка интересен и, возможно, реален тем, что достаточно много
народа посещает ресурсы знакомств. При наличии готового сайта и базы профилей, вам остается только привлекать
посетителей, что очень трудоемко (раскручивать сайт бесплатно), хотя реально.
Одно из решений - взаимное сотрудничество с городскими бюро знакомств - таких много.
Публиковать их базу данных на таких сайтах и получать деньги за каждую регистрацию.
Правда заработком нужно делиться с самим бюро wink
не совсем привлекательно, а...?

Есть вариант самому организовать бюро знакомств, создать свой брачный бизнес.
Спрос на брачные услуги есть и он постоянно увеличивается.
Для зарубежных мужчин самые интересные предложения от бывших стран СНГ.
Женщины стран СНГ являются наиболее перспективными и желанными брачными партнерами для зарубежных мужчин.

Только в Германии действуют свыше 800 брачных агентств. Соцопросы показывают, что немцы все охотнее прибегают к помощи брачных агентств. Из 82 миллионов человек населения Германии 18 миллионов составляют группу совершеннолетних одиночек обоих полов. 97 процентов из них собирались любой ценой найти спутника жизни.

Создавая собственную базу желающих познакомиться, регистрируя на подобных сайтах, можно прилично заработать!

На сайте "Деньги & интернет- Ваш ход! " вы можете скачать бесплатно
КУРС "ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ И РАБОТЫ СОВРЕМЕННОГО БРАЧНОГО АГЕНТСТВА"

Базовый курс состоит из 8 лекций подробной информации по созданию брачного агенства.

Дерзайте!

"Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы всё знаем и ничего не делаем".
Александр Герцен.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Господа, заработки заработками, но разве прибегать к чёрным методам обязательно? На данный момент я и все мои друзья в одной из социальных сетей страдаем от нашествия спамботов с рекламой одного из сайт знакомств на аватаре. Они постоянно "просятся" в друзья. Это очень раздражает! Никакой посещаемости вам от этого не будет, зачем так поступать? Я не говорю, что это конкретно вы делаете, но всё же. Зачем? Не понимаю...

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Talifa, это не для посещаемости им нужно, а для того, чтобы резко поднять свой ТИЦ (индекс цитируемости) старыми сайтами, которым поисковые системы "доверяют". Если у них будет высокий ТИЦ, они и сами станут популярными и поднимутся в топы поисковых систем. Поэтому просто проявите терпение, это нашествие недолго продлится. smile
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Enid, ого, какая компетентность! Как вы всё это узнали? smile Меня, кстати, тоже эти спамботы достали. Ничего против них не помогает, никакие отказы от дружбы и игноры, и чёрные списки не спасают. Только временный уход из аккаунта в соц. сети действует. smile
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:46 | Сообщение # 6
iamsam, дело в том, что у меня тоже есть увлечение касательно сайтов. smile Я делаю развлекательный портал... И поэтому волей-неволей приходится узнавать много нового. В том числе и о спамботах, как и о прочих способах раскрутки сайтов... Правда, я спамботами не пользуюсь, это чёрные методы!
Подполковник
Награды: 5
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:07 | Сообщение # 7
Enid, восхищён многообразием ваших талантов. smile И как, получается? Есть прогресс в развитии сайта? Кстати, можете поделиться ссылкой, не откажусь заценить... и покритиковать. Если не боитесь. smile
Генерал-полковник
Дата: Среда, 17.08.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Serpentago, ссылкой пока делиться не буду smile Не хочу сглазить. Потом, если всё получится, то да... На самом деле на сайт после рабочего дня остаётся мало времени, и часто приходится засиживаться допоздна. Думаю, точно такая же проблема у maxkor'а и других создателей сайта. smile Плюс уходят деньги на рекламу. В общем, тяжело сайт продвигать. Тяжело и долго. Зато отдушина от основной работы есть, и это приятно. smile
Подполковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Enid, значит, вы относитесь к людям, которые предпочитают активный отдых - а вернее, каторгу или вторую работу под видом отдыха? В таком случае я искренне вами восхищаюсь и даже немного завидую! Я после рабочего дня способен только поужинать, посидеть часок за компьютером и завалиться спать. :-)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 18.01.2012, 13:26 | Сообщение # 10
Заработать на сайтах знакомств можно, совершенно верно. Если делать все своими руками и продвигать проект самому, это будет долго и заработок будет маленький, 1000-2000 в месяц. Если нужен достойный заработок в сайт придется вложиться по-полной. Это конечно, не тоже самое, что открыть свой бизнес, немного дешевле обойдется.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 19.01.2012, 03:32 | Сообщение # 11
Ко мне лично, в друзья на социальной сети ломится каждодневно по несколько ботов, которые постоянно предлагают мне зайти на сайт интимных знакомств или щёлкнуть по ссылке, чтобы посмотреть "её фотографии". Вместо фотографий обычно лежат трояны.

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 19.01.2012, 07:58 | Сообщение # 12
Quote (Negent)
Вместо фотографий обычно лежат трояны.

Часто смотрите?)))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:14 | Сообщение # 13
Quote (Negent)
Ко мне лично, в друзья на социальной сети ломится каждодневно по несколько ботов, которые постоянно предлагают мне зайти на сайт интимных знакомств или щёлкнуть по ссылке, чтобы посмотреть "её фотографии". Вместо фотографий обычно лежат трояны.

Это не боты, просто спамеры, которые покупают базы пользователей. Но вот тому, кто эти базы продает голову бы оторвать, потому что имея доступ к конфиденциальным данным пользователям, то есть емейл адресам, они еще и деньги пытаются урвать за это.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Как создать свой сайт знакомств в Италии! (Учись зарабатывать в Интернете)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!