Понедельник, 18.12.2017

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: MariUs, Artistka, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Молодой семье он итальянец она украинка требуется няня. Лучше из Украины или России.

Вам готовы оформить приглашение, обеспечить проживание в доме в отдельной комнате, 3 разовое питание, один выходной в неделю, свободное время вечером, зарплата а так же возможность отдыха у моря в аппартаментах.
Ребенку 3 месяца. Приглашение офрмляется на 3 месяца от июля до октября.

Рядовой
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:29 | Сообщение # 2
В каком городе, регионе....?

и что, обязательно из России или Украины вызывать? не проще ли уже здесь найти няню (русскую, украинку и т.д.) проживающую в Италии?

Рядовой
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Недалеко от Анконы(Марке) возможность отдыха на море.

Quote (italy1)
и что, обязательно из России или Украины вызывать?

В Италии труднее найти украинку чем в Украине

Сержант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:42 | Сообщение # 4
Это не Ваше ли объявление?

Требуется няня для 3 месячного ребенка. Молодая семья он итальянец, она русская ищут няню которая будет проживаь с нами в доме. Отдельная комната, 1 выходной в неделю, свободное время в течении дня, 3 разовое питание, возможность отдыха в наших аппратаментах на море гарантируем. Оплата 300 евро в месяц. Требуется девушка от 20 до 30 лет с опытом работы. В обязанности будет входить забота о ребенк, а так же уборка дома. Регион Марке город Порто сан Джорджио. Язык можете знать только английский это не важно. Пишите

Тогда мне понятно, почему украинки итальянские не подходят. Потому что платят 300 евро в месяц.

Дитя смотреть, дом убирать за 300 евро. Как говорили у нас в школе: "А заварочки вам не плеснуть?"

да за 300 евро я хочу нанять, что б за мной ухаживали и хату драили haha

Рядовой
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:01 | Сообщение # 5
тьфу ты господи...а чего ш так много то? cry

я иду...всех воспитаю...по очереди... crazy

Рядовой
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Quote (kroft)
Ребенку 3 месяца.

ну, младенцу 3 мес, а маман его с рук скидывает... [ no ] видимо, чтобы в море покупаться... и красоту восстановить.. [ spruse up ] ничего предосудительного сказать не могу... но ведь в 3 мес нужна не просто няня, а почти педиатр...

Quote (kroft)
готовы оформить приглашение, обеспечить проживание в доме в отдельной комнате, 3 разовое питание

правда подразумаваю, что оплата-то копеечная, собственно, поэтому и нет особых запросов... хватит только то, что из россии или украины (и только оттуда! странно почему..и это уже мы тут читали..)... а выходной аж 1... у сиделок и то полтора..
З/П нет... да и часы не указаны...
а зачем.. ведь написано: возможность отдыха у моря в аппартаментах.

конечно, поколбаситься весь день с малышом, а потом отдых..... угу... на море...!! РАЙ просто, какой-то, а не работа!
смотрю, тут и очередь уже... кто последний, я за вами...

Сержант
Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:56 | Сообщение # 7
Тоже не первый раз встречаю это объявление, как вариант она выступает посредником, и только находить батраков. Но однозначно не стоит с ней связываться.
Сержант
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Я думаю, что это целая организованная банда по поиску батраков. Много таких здесь крутятся ... angry
Сержант
Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:55 | Сообщение # 9
У меня трое детей. Нянек у них не было, смотрела за ними сама. Плохо себе представляю, как можно убрать как следует с маленьким ребенком на руках. Да, пыль протереть, или пропылесосить можно. Но когда нужна генеральная уборка раз в неделю, мне помогали и мама и муж.
Так что требования не реальные за любую зарплату.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:06 | Сообщение # 10
Согласна, вообще копейки. Европейцы платят от 800 евро и выше, а тут сразу видно русскую душу. Нараспашку... и вся жадность наружу! smile

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сержант
Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Разве что можно поехать посмотреть Италию и за это не отдать ни копейки, но это только по знакомству лучше. А там глядишь можно и связями обрасти и найти что то поприличнее.
Майор
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:14 | Сообщение # 12
А меня удивил возраст няни от 20 до 30 лет. Лично я при поиске няни придерживалась иных стандартов. Постарше, поопытнее в вопросах воспитания.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:07 | Сообщение # 13
Объявление, как объявление. С учетом того, что многие из нас занимаются всю жизнь и детьми и домом (и не только ими), такая работа подошла бы практически всем. Но учитывая, что размер вознаграждения небольшой, за такую же цену можно найти себе работу и в своем городе.
Удивляет меня другое, что люди готовы человеку без рекомендации, не зная его лично, доверить своего ребенка.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:49 | Сообщение # 14
Venera, в Европе это нормально: родить ребенка и скинуть его няне...
Такова жизнь. И у наших эмигрантов, похоже, тот же склад ума уже становится....

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:45 | Сообщение # 15
Угу... А статистика издевательств и избиений нянями младенцев и малышей все растет и растет.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Страница 1 из 41234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!