Суббота, 16.12.2017

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, Artistka, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Как по мне, так без разницы. нянятая няня или в детском саду. Ни там, ни сям нет ничего утешительного.
Нужно либо иметь рекомендацию знакомого, либо просто ставить везде видео-камеры, чтобы можно было отследить, чем эта няня в отсутствии родителей занималась с малышом.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:51 | Сообщение # 17
Согласна. Но няню лучше всего для ребенка нужно нанимать в известном агентстве. Понимаю, что квалифицированный специалист будет стоить дороже намного, чем простая няня-эмигрантка, но мне кажется здоровье и жизнь ребенка имеют большую цену, чем деньги.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:31 | Сообщение # 18
Камилла, если будет причинен вред здоровью ребенка, камеры не исправят положения вещей. А детское здоровье потерять очень просто.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Честно говоря, не представляю как можно совмещать обязанности няни и домработницы, тем более ребенок такой маленький. А когда няня дом драит, ребенок с кем?? И цена... Я своей няне в три раза больше плачу....
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:17 | Сообщение # 20
Quote (Элени)
Честно говоря, не представляю как можно совмещать обязанности няни и домработницы, тем более ребенок такой маленький. А когда няня дом драит, ребенок с кем?? И цена... Я своей няне в три раза больше плачу....

А как мамы это все совмещают, по себе сужу, ребенку скоро годик, успеваю все, потому что не на кого надеяться.

Молодцы что понимаете и оплачиваете труд няни, это не все понимают, при этом хотят все что можно, а самое главное внимания и уважения
Полковник
Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:01 | Сообщение # 21
а мне кажется, что они потому и ищут няню из России или Украины, чтобы они ничего ребенку не сделали. все-таки славянские женщины более лояльны к ребенку, чем западные дамы. да и требования у них ниже. вот, скажем, и в зарплате. многие просто хотят уехать на любых условиях. поэтому и существуют такие обьявления dry

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Подполковник
Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:39 | Сообщение # 22
Ну мама и няня- это разное. Понятно, что мама если дома сидит с ребенком, то и и с малышом успевает, и по дому хлопочет. Но мама себе больше вольностей может позволить - ну не помыла полы, не успела, ну завтра ничего страшного. А домработница-то так не имеет права поступать. Ну и с няни бОльший спрос чем у мамы с себя самой.
Подполковник
Дата: Среда, 26.09.2012, 14:12 | Сообщение # 23
а мне кажется, что не особо там и работа заграницей. ведь это у нас мамочки хлопочут: и чтобы массажик был, и раннее развитие, когда чуть ли не с пеленок уже буквы учат... там как-то к детству проще отношение (но это мое мнение). да и девайсов много разных, и в памперсах там дольше ходят... в общем, мне кажется, что мама в России и мама в Италии - две разные мамы. и няни, соответственно, тоже wink
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:49 | Сообщение # 24
Ой, не соглашусь! Мне кажется, что люди везде разные. Все мои подружки заграничные "ненормальные" мамашки - и развивают и занимаются, про массажики уж не говорю. И в России тоже разные мамы бывают. А девайсов сейчас много и у нас.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:28 | Сообщение # 25
Форумчанки,
кто-нибудь ищет работу няни? Сегодня наткнулась на это объявление, может кого заинтересует:

Sto cercando una baby sitter per il mio bimbo di quasi 13 mesi...dalle ore 8 alle 17....se
interessate scrivetemi una mail con le vostre info e il compenso
richiesto! La mia mail è mariagraziasarnelli@hotmail.it

Место работы: Неаполь (Пьянура)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:53 | Сообщение # 26
Цитата (italy1)
В каком городе, регионе....?и что, обязательно из России или Украины вызывать? не проще ли уже здесь найти няню (русскую, украинку и т.д.) проживающую в Италии?
наверное мамочка ребенка хочет слышать русскую речь , вдруг соскучилась?скорее для полного понимания...у всех людей на планете разный менталитет...думаю он очень влияет на общение между людьми...все равно ,проживая на территории другой страны не хватает родного языка

Все будет хорошо! :))
Майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:59 | Сообщение # 27
бред какой то!Хорошо-придет или приедет няня,будет в доме выгребать,ребенка нянчить,а мамаша что-fare bucina.Ищите рабов для господ!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:12 | Сообщение # 28
Цитата (Annarella)
Форумчанки, кто-нибудь ищет работу няни? Сегодня наткнулась на это объявление, может кого заинтересует: Sto cercando una baby sitter per il mio bimbo di quasi 13 mesi...dalle ore 8 alle 17....se interessate scrivetemi una mail con le vostre info e il compenso richiesto! La mia mail è mariagraziasarnelli@hotmail.it Место работы: Неаполь (Пьянура)
Возможно, предложение еще актуально.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:10 | Сообщение # 29
А я вот даже если у б меня возможности нанять няню, я б не стала этого делать. Ведь ребенок растет на глазах и когда с ним проводишь время - это такое счастье!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:20 | Сообщение # 30
А можно ли найти двуязычную няню в Неаполе, которая хорошо владеет и русским, и итальянским? Ребенку практика опять же, 3-4 года- это же самый возраст ,чтобы языку учиться. Было бы здорово.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!