Пятница, 20.10.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Artistka, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:32 | Сообщение # 46
Подруга, кстати, родила! 8 марта! Мальчика:-))) Так что няня очень актуальна.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 17:45 | Сообщение # 47
Наткнулся на интересный сайт о заработке. Всем советую Доступно только для пользователей

----------------

Спамеров вон из нашего форума.

Толик, не заходи больше к нам!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:11 | Сообщение # 48
tolik1995, ни здрасьте вам, ни чао, сразу спамить...
dry
Подполковник
Награды: 3
Дата: Среда, 03.06.2015, 01:51 | Сообщение # 49
Джулия_Антинари, нашла уже подружка няню?

Мне позарез нужна работа(((( Я уже больше не могу дома сидеть(((( А вокруг кризис и у милого работы тоже нет((( Скузатеми за спам, но так актуально для меня! Я хорошая, добрая)))) (белая и пушистая) Деток люблю! Еще не глупая, хорошо обучаемая, покладистая, ответственная (местами))) говорю на итальянском (говорят, что хорошо разговариваю, хотя как перфекционист, мне все хочется лучше!) и на русском без акцента))) Единственное, что я на день-ночь не могу, т.к. муженек забудет как звали ту, кого в жены брал))
Форумчане, может есть у кого что, а?

Уважаемый модератор, Enid, если мой вопль (истеричный) будет сильно резать глаз (и ухо) не сочтите за труд перенести или удалить. Grazie mille in anticipo! smile
Сообщение отредактировал JennyBell - Среда, 03.06.2015, 01:54
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:12 | Сообщение # 50
Цитата JennyBell ()
Уважаемый модератор, Enid, если мой вопль (истеричный) будет сильно резать глаз (и ухо) не сочтите за труд перенести или удалить. Grazie mille in anticipo!
Нет-нет, у вас всё по теме!
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:21 | Сообщение # 51
Хм, сейчас посмотришь на все эти ситуации с нянями... С одной стороны и ребёнка страшно оставлять))
(Тут мне знакомая рассказала, как их няня ходила в лес с мужиками гулять, а она случайно узнала).
А с другой стороны... Как девушки не боятся вот так вот ехать кому-то в дом...
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 24.06.2015, 10:07 | Сообщение # 52
Цитата MarryKay ()
Угу... А статистика издевательств и избиений нянями младенцев и малышей все растет и растет.

Ужас какой. У самой маленький ребенок. Как можно их бить если они еще мало что понимают. И если делают шкоду то только из любопытства и отсутствия чувства вины, ответственности. Зачем ломать психику ребенку!
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 27.06.2015, 12:35 | Сообщение # 53
Ruslana45, няни их лупят не потому что мелкие дети там что-то неправильно сделали или шкоду делают. Просто доставляет удовольствие издеваться над слабой мелкотенью.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 30.11.2016, 10:11 | Сообщение # 54
JennyBell, вы давно не приходили. Как  ваши дела? Устроились? В Италии не сладко сейчас... вы, насколько я помню, уезжали на ПМЖ.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » Работа для русских и украинок няней в итальянской семье
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!