Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Обучение и образование » Высшее образование на русском языке (Система дистанционного образования)
Высшее образование на русском языке
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.02.2018, 08:12 | Сообщение # 31
Цитата Artistka ()
Ну медикам - нет, конечно, хотя смотря каким профилям... Я б вот с удовольствием на какого спортивного психолога подучилась...

А я вот в последнее время загорелась идеей курсов массажа. Кратенько, около 2 месяцев. Есть и для тех, у кого медицинское образование, и тех, у кого его нет. Мне бы окончить для себя, так сказать - мужа и детей месить. А ведь кто-то вот так закончит курсы и будет за деньги массажировать, нажмёт не туда..
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 10.02.2018, 05:51 | Сообщение # 32
Цитата Манюня ()
А я вот в последнее время загорелась идеей курсов массажа.
Хорошая идея!
Глядишь на муже и детях натренируешься, а потом можно и клиентов звать. Первыми, конечно, будут друзья, родственники. Расскажите потом, как идея- воплотилась или нет.
Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Суббота, 10.02.2018, 09:04 | Сообщение # 33
Дюша, расскажу, только не скоро это будет. А что касается клиентов - нее, на такое я не решусь))) Я считаю, что хороший массаж должны делать люди с медицинским образованием. Ибо, как я выше писала, есть риск нажать не туда. ИМХО.
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:13 | Сообщение # 34
Цитата Манюня ()
А я вот в последнее время загорелась идеей курсов массажа. Кратенько, около 2 месяцев. Есть и для тех, у кого медицинское образование, и тех, у кого его нет. Мне бы окончить для себя, так сказать

Ну всё ж таки массаж - это не теоретический курс. Вот тут и права нужны практические занятия. А тот же психолог - сугубо теоретическая наука и я, например, не понимаю, почему у нас только очка по этой специальности. Хоть в Италии ищи  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:44 | Сообщение # 35
Цитата Манюня ()
А что касается клиентов - нее, на такое я не решусь))) Я считаю, что хороший массаж должны делать люди с медицинским образованием
Кто знает, может быть у вас дар к этому делу? Удачи!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Обучение и образование » Высшее образование на русском языке (Система дистанционного образования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!