Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Четверг, 24.05.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Буффон расстается с "Ювентусом" темы форума Курилка
темы форума Везувий снова дает о себе знать - 8 толчков в кратере темы форума Курилка
темы форума Сицилийская мафия заработала на религиозных мероприятиях темы форума Курилка
темы форума Вредно ли мало спать? темы форума Аха
темы форума Стоимость домов на Капри: от центра до периферии темы форума Аха
темы форума Италянцы назвали Путина самым влиятельным лидером в мире темы форума Аха
темы форума На 6-й линии метро Неаполя построили лифты и возвели статую темы форума Viel
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Отзывы путешественников темы форума Манюня
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Сломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форума Летние танцы в Неаполе темы форума Viel
темы форума "Битва наций" состоялась в замке Санта-Севера темы форума Viel
темы форума Италия на Евровидении 2018 темы форума Artistka
темы форума Экскурсия в археологический парк Pausilypon из грота Seiano темы форума Artistka
темы форума На юге Италии запрещают пластик темы форума Утёна

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Обучение и образование » Изучая итальянский... с песней (Итальянские песни, тексты, перевод, вопросы грамматики)
Изучая итальянский... с песней
Принцесса Фике
Награды: 29
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:35 | Сообщение # 1
С вашего позволения, открываю новую темку, где будут только наши любимые итальянские песни) 
Нет, конечно, не только. Еще тексты, переводы, грамматические вопросы и разъяснения - все, что поможет нам чуть больше освоить итальянский язык или чуть ближе прикоснуться к итальянской культуре.

Уважаемые модераторы, будьте так любезны перенести сюда уже разобранные Анареллой две песенки... shy

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 02.01.2018, 21:12 | Сообщение # 106
Artistka, ты решила меня с ума свести- я уже успокоилась по Эросу, а ты опять? Ещё одна из любимых песен) дуэт с Шер- просто бомба)))))) И перевод песня тоже когда-то смотрела и тоже была удивлена)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 02.01.2018, 23:08 | Сообщение # 107
Artistka, мне очень интересно было узнать, о чём песня. Я и не подозревала о её глубинном смысле.
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:16 | Сообщение # 108
Цитата Аха ()
Artistka, ты решила меня с ума свести- я уже успокоилась по Эросу, а ты опять? Ещё одна из любимых песен) дуэт с Шер- просто бомба)))))) И перевод песня тоже когда-то смотрела и тоже была удивлена)

Учит итальянский со мной)))))))

Цитата Viel ()
Я и не подозревала о её глубинном смысле.

И я ... я думала банально о любви

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Обучение и образование » Изучая итальянский... с песней (Итальянские песни, тексты, перевод, вопросы грамматики)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!