Суббота, 23.09.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Обучение и образование » Курсы SAB, HACCP, ecc. (обучение на курсах)
Курсы SAB, HACCP, ecc.
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.09.2017, 22:21 | Сообщение # 31
Вот и мне тоже интересно насчёт репетиторства по скайпу. Но проблема в том, что скайп со мной не дружит, всё время записи приходят в негодность.
Майор
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:42 | Сообщение # 32
Цитата Viel ()
Но проблема в том, что скайп со мной не дружит, всё время записи приходят в негодность.

А я ни разу не пробовала обучаться по скайпу. Только общаться по нему умею, а так, чтобы ещё какие-то знания получать... Не знаю, наверное, надо попробовать, чтобы понять, моё это или не моё.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 17:36 | Сообщение # 33
Цитата Viel ()
Вот и мне тоже интересно насчёт репетиторства по скайпу. Но проблема в том, что скайп со мной не дружит, всё время записи приходят в негодность.

Viel, а когда репетиторство проходит по скайпу, там ещё можно сделать какую-то запись, да? Я просто думала, что это проходит обучение в виде общения в прямом эфире, ну или там какие-то материалы потом дополнительно присылаются..
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Обучение и образование » Курсы SAB, HACCP, ecc. (обучение на курсах)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!