Среда, 26.07.2017

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Столкнулась с этой проблемой, хотелось бы знать хороших стоматологов в Неаполе, планируем переехать на год, подскажите кто знает координаты.
Сержант
Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:41 | Сообщение # 2
в соседней темке есть несколько адресов и телефонов русскоязычных стоматологов в Неаполе.
Рядовой
Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:45 | Сообщение # 3
Мой вам совет- лучше вылечите все зубы до отъезда в Неаполь. Дело в том, что стоматологические услуги там, на порядок выше по стоимости, чем у нас. Вы переезжаете не на столь большой период. Поэтому за год, услуги стоматолога вам могут и не понадобиться
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Среда, 10.08.2011, 10:15 | Сообщение # 4
Хороший стоматолог - это как хороший парикмахер. Чтобы его найти, требуется приложить немало времени и усилий. Но зато как найдёте те самые золотые руки и талант, можете считать, что ваши зубы в порядке. И неважно, в какой при этом стране он проживает, и во сколько обходится лечение. :)))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Лейтенант
Награды: 3
Дата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Камилла, истинная правда. smile Я знала одну девушку из Москвы, у которой к стоматологии было призвание. В Лондон уехала, теперь лечит зубки и ставит протезы и импланты там. Повезёт тем, кому посчастливится к ней попасть! biggrin
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:56 | Сообщение # 6
Helen, я ходила к нашим же русским стоматологам... Центр Стоматологии "Наш Стоматолог", телефон 3270011178, улица Ривиера ди Кияия 257. Правда, немного дороговато, но качественно. smile Рекомендую.
Лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:41 | Сообщение # 7
А я вот заметила, что на сайте и на форуме зарегистрировался самый настоящий стоматолог (по названию клиники поняла). Только он почему-то молчит и даже до сих пор не высказался хотя бы в этой темке. :)) Уважаемый Riveradent, алло! Отпишитесь, расскажите о Вашей практике, только не в виде прямой рекламы. :))
Сержант
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:39 | Сообщение # 8
Enid вы нифига не правы, "клиника" - уверенны что там были??? иначе не писали бы о то чего нет, и быть не может. Получил там герпес, ибо зубники работают в перчатках которые не меняют при новом клиенте, студента который записывает на прием ждали около 40 минут, но и главное парень которых ставил пломбу, сначала настойчиво пробовал втюхать свои услуги по протезировании, остановил его с третий попытки, но важно то как он делал пломбу на передний зуб, дилетантом его не назовешь, но руки у него две левых, и таки да я знаю о чём говорю. Да что пля за "клиника" если в ней нет учетных карточек - каких либо гарантий- ответственности. Возможно свои отношение к клиентам они пробуют компенсировать дешёвыми китайскими сувенирами в приемной, и это Enid вас натолкнуло на неуместное определение "клиника".
Пы.Сы. У каждого могут быть рабочие проколы, но с чем столкнулся там имеет постоянный характер, а жаль.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:58 | Сообщение # 9
пуск, эм.. Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию О_о но по Вашему описанию я увидела одного плохого стоматолога и опоздание студента. Может, я там была раньше Вас?.. Такой тенденции не заметила. Не знаю, как насчёт студента, но "зубник" мне попался правильный, перчатки надевали новые при мне же. А вот карточек там не ведут - это да, прокол, согласна.
Сержант
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Quote (Enid)
Такой тенденции не заметила
smile а вы обосновывать тенденции сможете, или хотя бы отличить плохого от хорошего стоматолога? чем сменой перчаток??? Еnid предлагаю не спорить о предмете в котором вы плаваете, а стоматологом поменять отношение к клиентам. У меня всё.
Подполковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:20 | Сообщение # 11
пуск, пришли бы да сказали намного раньше (своевременно), она бы может такого отзыва и не оставила, да и других бы потенциальных клиентов уберегли. А теперь какой смысл набрасываться на человека? Энид же как лучше хотела. wink

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Сержант
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Деточка, почему вы решили что можете мне говорить что делать, какого черта я должен приходить раньше или позже, А?! что за глупости, от кого или чего я должен уберечь "потенциальных клиентов", и почему я должен отвечать за отзыв Энид.
Подполковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:47 | Сообщение # 13
пуск, я Вам не деточка, и Вашу агрессию и хамство выслушивать не намерена. На ребёнке своём срываться будете или маме в фартук кричать и плакать. Обращайтесь с другими на этом форуме так, как хотите, чтобы обращались с Вами, иначе рискуете попасть в общий игнор.

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:52 | Сообщение # 14
Уважаемые форумчане, просьба не нагнетать обстановку из-за стоматолога.
Он сейчас спокойно дома похрапывает....

Да и Вы, Пуск, все-таки мужчина, а напали на девчонок.

Думаю, что такие темы можно обсуждать и без агрессивных эмоций - ИЗВИНИТЕ...

А я сам себе режиссер...
Сержант
Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:44 | Сообщение # 15
maxkor Вам незачем извеняться. Дело не в стоматологе, а отношение к своей работе, к делу которым ты занемаешься будь-то платный тролинг или пломбирование. А Tinkerbell расписалась/подписалась в своей не компетентности и не дальновидности как минимум.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Страница 1 из 512345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!