Искья — вулканический остров в Тирренском море
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Столкнулась с этой проблемой, хотелось бы знать хороших стоматологов в Неаполе, планируем переехать на год, подскажите кто знает координаты.
Сержант
Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:41 | Сообщение # 2
в соседней темке есть несколько адресов и телефонов русскоязычных стоматологов в Неаполе.
Рядовой
Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:45 | Сообщение # 3
Мой вам совет- лучше вылечите все зубы до отъезда в Неаполь. Дело в том, что стоматологические услуги там, на порядок выше по стоимости, чем у нас. Вы переезжаете не на столь большой период. Поэтому за год, услуги стоматолога вам могут и не понадобиться
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Среда, 10.08.2011, 10:15 | Сообщение # 4
Хороший стоматолог - это как хороший парикмахер. Чтобы его найти, требуется приложить немало времени и усилий. Но зато как найдёте те самые золотые руки и талант, можете считать, что ваши зубы в порядке. И неважно, в какой при этом стране он проживает, и во сколько обходится лечение. :)))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Лейтенант
Награды: 3
Дата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Камилла, истинная правда. smile Я знала одну девушку из Москвы, у которой к стоматологии было призвание. В Лондон уехала, теперь лечит зубки и ставит протезы и импланты там. Повезёт тем, кому посчастливится к ней попасть! biggrin
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:56 | Сообщение # 6
Helen, я ходила к нашим же русским стоматологам... Центр Стоматологии "Наш Стоматолог", телефон 3270011178, улица Ривиера ди Кияия 257. Правда, немного дороговато, но качественно. smile Рекомендую.
Лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:41 | Сообщение # 7
А я вот заметила, что на сайте и на форуме зарегистрировался самый настоящий стоматолог (по названию клиники поняла). Только он почему-то молчит и даже до сих пор не высказался хотя бы в этой темке. :)) Уважаемый Riveradent, алло! Отпишитесь, расскажите о Вашей практике, только не в виде прямой рекламы. :))
Сержант
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:39 | Сообщение # 8
Enid вы нифига не правы, "клиника" - уверенны что там были??? иначе не писали бы о то чего нет, и быть не может. Получил там герпес, ибо зубники работают в перчатках которые не меняют при новом клиенте, студента который записывает на прием ждали около 40 минут, но и главное парень которых ставил пломбу, сначала настойчиво пробовал втюхать свои услуги по протезировании, остановил его с третий попытки, но важно то как он делал пломбу на передний зуб, дилетантом его не назовешь, но руки у него две левых, и таки да я знаю о чём говорю. Да что пля за "клиника" если в ней нет учетных карточек - каких либо гарантий- ответственности. Возможно свои отношение к клиентам они пробуют компенсировать дешёвыми китайскими сувенирами в приемной, и это Enid вас натолкнуло на неуместное определение "клиника".
Пы.Сы. У каждого могут быть рабочие проколы, но с чем столкнулся там имеет постоянный характер, а жаль.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:58 | Сообщение # 9
пуск, эм.. Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию О_о но по Вашему описанию я увидела одного плохого стоматолога и опоздание студента. Может, я там была раньше Вас?.. Такой тенденции не заметила. Не знаю, как насчёт студента, но "зубник" мне попался правильный, перчатки надевали новые при мне же. А вот карточек там не ведут - это да, прокол, согласна.
Сержант
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Quote (Enid)
Такой тенденции не заметила
smile а вы обосновывать тенденции сможете, или хотя бы отличить плохого от хорошего стоматолога? чем сменой перчаток??? Еnid предлагаю не спорить о предмете в котором вы плаваете, а стоматологом поменять отношение к клиентам. У меня всё.
Подполковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:20 | Сообщение # 11
пуск, пришли бы да сказали намного раньше (своевременно), она бы может такого отзыва и не оставила, да и других бы потенциальных клиентов уберегли. А теперь какой смысл набрасываться на человека? Энид же как лучше хотела. wink

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Сержант
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Деточка, почему вы решили что можете мне говорить что делать, какого черта я должен приходить раньше или позже, А?! что за глупости, от кого или чего я должен уберечь "потенциальных клиентов", и почему я должен отвечать за отзыв Энид.
Подполковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:47 | Сообщение # 13
пуск, я Вам не деточка, и Вашу агрессию и хамство выслушивать не намерена. На ребёнке своём срываться будете или маме в фартук кричать и плакать. Обращайтесь с другими на этом форуме так, как хотите, чтобы обращались с Вами, иначе рискуете попасть в общий игнор.

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Шеф!
Награды: 45
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:52 | Сообщение # 14
Уважаемые форумчане, просьба не нагнетать обстановку из-за стоматолога.
Он сейчас спокойно дома похрапывает....

Да и Вы, Пуск, все-таки мужчина, а напали на девчонок.

Думаю, что такие темы можно обсуждать и без агрессивных эмоций - ИЗВИНИТЕ...

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Сержант
Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:44 | Сообщение # 15
maxkor Вам незачем извеняться. Дело не в стоматологе, а отношение к своей работе, к делу которым ты занемаешься будь-то платный тролинг или пломбирование. А Tinkerbell расписалась/подписалась в своей не компетентности и не дальновидности как минимум.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb