Четверг, 14.12.2017

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:11 | Сообщение # 16
пуск, предоставляю вам отличную возможность заниматься на этом форуме безграмотным троллингом. smile Будут ли за него платить - другой вопрос. Я лично с этого форума ухожу. Товарищ админ, скажите спасибо своему модератору за отличное взаимодействие с посетителями. smile

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Сержант
Награды: 1
Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Tinkerbell положительно то что до вас дошло (или вам объяснили) что хамство, переход на личности, это почти всегда означает незрелость, дефекты воспитания, и пр. проблемы, впрочем меня это не касается, так-же меня абсолютно не задели попытки оскорбить (вы мадам-с плевали против ветра). И так на будущее дам вам советы не горячитесь, нэ пишите с горяча, обдумайте свои вопросы и ответы, по существу вопроса пишите, а так-же заведено если у вас спрашивают - отвечайте.
Других участников форума успокою Tinkerbell вернется сюда в другом обличии (ником), рассчитываю что она будет хоть немного вдумчивой и сдержанней. bye
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Среда, 07.09.2011, 08:05 | Сообщение # 18
Если честно, я не знаю, как быть в такой ситуации, Tinkerbell.

Ну поспорили на высоких тонах - ПЛОХО!

Считаю, что и оба виноваты.

Во, первых пуск не модератор данного форума - временно подключил для обработки информации.

Лично с Пуском не знаком, но знаю, что живет в Неаполе давно и очень хорошо знаком с жизнью и бытом города.

С Вами тоже знакомы не первый день.

Как Вы появились на форуме, произошли огромные перемены. Столько
исключительно интересных комментариев и статей написано Вами - И вот, хлопнули дверью....

Прошу Вас, может мирно решим данную проблему, пожалуйста.

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Среда, 07.09.2011, 08:25 | Сообщение # 19
Стоматология в Италии – горе для полиции

В Италии стоматология - самая доходная среди медицинских отраслей. Многие итальянские стоматологи открывают стоматологические клиники и работают нелегально, чтобы сохранить часть прибыли. В прессе, представителем Ассоциации стоматологов в Италии Брунелло Полифорне, была озвучена цифра о количестве нелегально работающих стоматологов. К примеру, в 2009 году за нелегальную практику было задержано около 100 врачей.

Подробно в статье >>>

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:25 | Сообщение # 20
Quote (пуск)
вы нифига

Quote (пуск)
Да что пля за

Quote (пуск)
а вы обосновывать тенденции сможете, или хотя бы отличить плохого от хорошего стоматолога? чем сменой перчаток??? Еnid предлагаю не спорить о предмете в котором вы плаваете, а стоматологом поменять отношение к клиентам. У меня всё.

Quote (пуск)
Деточка, почему вы решили что можете мне говорить что делать, какого черта я должен приходить раньше или позже, А?!

Quote (пуск)
А Tinkerbell расписалась/подписалась в своей не компетентности и не дальновидности как минимум

ФОРУМЧАНЕ! ЧТО ЗА РЕЗКИЕ СЛОВА! Правила общения читали ВСЕ! НЕ НАРУШАЙТЕ ИХ! Так что давайте жить ДРУЖНО, по крайней мере ЗДЕСЬ! Не надо выливать ЖЕЛЧЬ на окружающих, даже если В КАКОМ-ТО ВОПРОСЕ ВЫ ПРЕУСПЕЛИ (на Ваш взгляд)!
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:25 | Сообщение # 21
Берлускони улыбается такой белоснежной улыбкой, что невольно задумываешься о том, сколько профессионалов трудились над ней.

Surprised to see me?
Сержант
Награды: 0
Дата: Среда, 15.02.2012, 19:14 | Сообщение # 22
Гммм, слабонервный народ пошел, однако...
Что за спор из-за ерунды? Мне нравится этот стоматолог/пирожное/город/рубашка/книга/политик, вам - не нравится.
Ну и в чем проблема???? sad
Каждый остается при своем мнении... если, конечно, не ищет удобных поводов для каких-то действий...

Nihil semper suo statu manet
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 29.02.2012, 14:18 | Сообщение # 23
Да ладно. Спор уже прошел давно. Не касаемся его больше.

У меня вот вопрос, раз уж эта тема о стоматологии и зубах.
Думаю, ни для кого ни секрет, что качество питание и сама кухня влияет на здоровье зубов человека. Итальянская кухня богата витаминами и микроэлементами, поскольку богата фруктами, овощами, зеленью и дарами моря.
Как вы считаете, у итальянцев (если брать в целом) зубы здоровее, чем у россиян?
Генералиссимус
Дата: Среда, 29.02.2012, 14:50 | Сообщение # 24
Как вы считаете, у итальянцев (если брать в целом) зубы здоровее, чем у россиян?

УВЫ! Venera! Так оно и есть!!!
Даже в европейской части России отмечается, что между жителями северных и южных регионов наблюдается резкая разница в здоровье, и, в первую очередь, по состоянию костного материала и зрения. Говорю Вам об этом со всей ответственностью, как житель Севера. Нам, северянам, как раз и не хватает витаминов и солнца, что в первую очередь отражается на состоянии кожи, волос, зрения и качестве зубов. На эту тему часто беседовала не только со своими местными врачами, но и со специалистами-медиками моей любимой Одессы, где проживает много моих родственников (выходцев из Свердловска). УВЫ!
ok
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 25
Витамин D и кальций, присутствующий в местных продуктах, + йод и куча остальных микроэлементов, делают зубы жителей средиземноморья белыми и крепкими. (как мне кажется). Можете развеять этот миф, как вам будет угодно.
Но мне всегда было интересно несколько другое. Качество продуктов, хранящихся нами зимой (картошка, морковь, лук, капуста), с каждым месяцем теряет свои полезные свойства. Так вот я хотела бы спросить: а сколько урожаем снимают итальянцы за теплый сезон? Просто у меня такое ощущение иногда, что у них круглый год свежие с грядки продукты. biggrin

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:57 | Сообщение # 26
Просто у меня такое ощущение иногда, что у них круглый год свежие с грядки продукты

И мне так кажется!
...сколько урожаев снимают итальянцы за теплый сезон?

Действительно интересно... полагаю, что не менее четырех! Кладезь витаминов... Эй, итальянцы, подскажите!!!
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:38 | Сообщение # 27
Quote (olga_leuhina)
УВЫ! Venera! Так оно и есть!!!
Даже в европейской части России отмечается, что между жителями северных и южных регионов наблюдается резкая разница в здоровье, и, в первую очередь, по состоянию костного материала и зрения. Говорю Вам об этом со всей ответственностью, как житель Севера. Нам, северянам, как раз и не хватает витаминов и солнца, что в первую очередь отражается на состоянии кожи, волос, зрения и качестве зубов. На эту тему часто беседовала не только со своими местными врачами, но и со специалистами-медиками моей любимой Одессы, где проживает много моих родственников (выходцев из Свердловска). УВЫ!

Северяне обделены солнцем, светом и витаминами, я это хорошо понимаю.
Но если сравнить жителей средней или южной полосы России и итальянцев, как тогда?
Майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:27 | Сообщение # 28
Я лично здесь за 10лет потеряла 4зуба под солнцем и с очень хорошим питанием.Организм то не южный и кожа белая cool
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:46 | Сообщение # 29
Quote (Румина)
Я лично здесь за 10 лет потеряла 4зуба

Как мне кажется, количество потерянных зубов зависит от иммунной системы человека, может быть, даже больше, чем от стоматолога.
Если уж зубы начали рушиться, то ничего с этим не сделаешь.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:48 | Сообщение # 30
Я нашла хороших стоматологов, мне по крайней мере подходит и качество и цена, более двух лет пользуюсь их услугами, славянский кабинет)))) если кому надо могу дать номер телефона в личку, чтоб не посчитали за рекламу.

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!