Понедельник, 11.12.2017

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:21 | Сообщение # 31
Ну вот, наконец объективное мнение)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:37 | Сообщение # 32
Никогда не любила стоматологов - с детства их боюсь. И чтобы реже появляться в стоматологическом кабинете чищу зубы каждый день и ем много витаминов. Элементарно, но действенно. biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:05 | Сообщение # 33
Quote (Samanta)
Никогда не любила стоматологов - с детства их боюсь.

Их все боятся) А сейчас стоматологи еще и ценам своим зубы подлечили - кусаются ощутимо так...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:33 | Сообщение # 34
Quote (Aqua-Tofana)
А сейчас стоматологи еще и ценам своим зубы подлечили - кусаются ощутимо так..

Да... ОХ как кусаются!!! wacko
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:37 | Сообщение # 35
Quote (Aqua-Tofana)
Их все боятся

Я не боюсь и никогда не боялась, тем более с современной анестезией, единственное что мне не нравится что поболтать с доктором нельзя, не получается как то biggrin

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:42 | Сообщение # 36
Quote (kkaterina13)
Я не боюсь и никогда не боялась, тем более с современной анестезией, единственное что мне не нравится что поболтать с доктором нельзя, не получается как то

Дааа... На днях столкнулась с этим явлением в очередной раз. Мне вообще непонятно, зачем они задают вопросы в тот момент, когда у пациента открытый рот со всякими тампонами и проч. smile
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 01.06.2012, 07:25 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
Мне вообще непонятно, зачем они задают вопросы в тот момент, когда у пациента открытый рот со всякими тампонами и проч.

У них, наверное, такой юмор, весьма своеобразный. Пожалуй, и правда выглядит смешно со стороны, когда человек пытается говорить, когда у него что - то во рту. smile
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 27.03.2013, 12:12 | Сообщение # 38
Я бы вам посоветовала вылечить зубки в России, это будет дешевле. Доступно только для пользователей
Рядовой
Дата: Среда, 27.03.2013, 14:36 | Сообщение # 39
Девушки, я тут на днях в осадок вообще выпала:  подруга ездила недавно в Рим, и тут о себе дал знать пульпит. Выложила за стоматолога 80 евро, с её слов. Чума! Так что насчёт России согласна. Хотя дело, наверное, и в качестве медицины... Почём в Италии стоматологи вообще?
Сообщение отредактировал snezhaster - Среда, 27.03.2013, 14:40
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 27.03.2013, 17:21 | Сообщение # 40
Цитата (snezhaster)
Почём в Италии стоматологи вообще?
мне кажется, все зависит от конкретного специалиста. по ценам - места знать надо. но, если, как говорят старожилы, врачи в Италии живут хорошо, значит, цены на их услуги просто заоблачные. поэтому во время отдыха на страховке не экономьте, а еще лучше - сходите к стоматологу дома.

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 27.03.2013, 21:02 | Сообщение # 41
Цитата (Aqua-Tofana)
Их все боятся) А сейчас стоматологи еще и ценам своим зубы подлечили - кусаются ощутимо так...
Да их многие боятся,  в том числе и я)))). А вторая это причина не посещения стоматологов во время -  это цены. Как будто вставляют золотые зубы или пломбы...
Рядовой
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:06 | Сообщение # 42
Я за 3 года в Италии ни разу не была у стоматологов. Я их просто до ужаса боюсь. Раз в год приезжаю в отпуск на родину и стараюсь все вылечить. Цены действительно кусаются, мой муж за лечение одного зуба платит минимум от 250 евро, удаления зуба я знаю от 80 евро, и в Кремоне вообще грабеж - почистить камни 120 евро.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:22 | Сообщение # 43
Я тоже до безумия боюсь стоматологов, но лет 5 назад нашла СВОЕГо доктора- к ней и хожу, она старается меня не травмировать психологически, зная, что у меня обморок может быть от страха.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 19.03.2014, 10:10 | Сообщение # 44
Ахаха, боюсь стоматологов только потому что знаю, КАК они лечат. Любо челюсть к чертям сломают, либо ещё что-то. Только и хотят денег стрясти. Тошнит от таких врачей, которые только деньги гребут, наплевав на здоровье пациента. В общем, всем, не дай Бог вам вляпаться с зубами!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:11 | Сообщение # 45
На земле, наверное, нет человека, кто бы с радостью ходил к стоматологам. Я лично себя ещё в подростковом возрасте убедила, что надо ходить 3 раза в год и пить кальций время от времени, посему проблем с зубами практически не имею.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!