Вторник, 17.10.2017

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:46 | Сообщение # 46
Цитата Aglaya ()
На земле, наверное, нет человека, кто бы с радостью ходил к стоматологам
я тоже так думала, но лет 5 назад тоже нашла своего доктора, он такой спокойный, все так аккуратно делает, я первый раз еще его немного побаивалась, а на второй раз даже чуть не уснула. Настолько он обаятельный и атмосфера в кабинете очень успокаивающая)
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:51 | Сообщение # 47
Русскоязычный врач стоматолог в Неаполе и Италии

ВРАЧ СТОМАТОЛОГ

- Бесплатная консультация
- Неотложная помощь
- Лечение и удаление
- Коронки, мосты и протезирование
- ИМПЛАНТЫ
- 3 D радиография. Digital X-rays с минимальной дозой рентгеновcкого излучения

А я сам себе режиссер...
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:44 | Сообщение # 48
Я всегда была уверенна что стоматолог должен быть один и на всю жизнь если получится,потому что зубы как показывает практика смены врача не любят. Настоящим открытием в этом плане стала для меня стоматологическая клиника в Неаполе "ДиоДент", здесь работают очень классные врачи, способные справиться с любой зубной проблемой при чем обязательно в пользу пациента. Приятным дополнением стал здоровый, дружественный климат самой клиники, здесь всегда готовы помочь. Теперь я нашла себе свою стоматологию, а заодно и своим близким.
Рядовой
Дата: Четверг, 30.03.2017, 21:29 | Сообщение # 49
У крохи появились первые зубки. Когда начинать чистить? Уже пора!

Уход за молочными зубами мамы зачастую недооценивают. Очень важно соблюдать гигиену полости рта, и вот почему:

- Молочные зубы формируют правильный прикус и обеспечивают правильный рост постоянных зубов;

- Они участвуют в формировании костей черепа, а значит, и черт лица;

- Нерегулярная чистка зубов способствует возникновению в полости рта бактерий, которые с пищей попадают в желудок ребенка и могут вызвать множество заболеваний;

- Неправильный уход может поспособствовать развитию кариеса не только на «молочных», но и на постоянных зубах;

- Раннее приучение к правильному уходу за полостью рта формирует в ребенке чувство аккуратности, бережного отношения к своему здоровью.

Как и чем чистить?

- До года - специальными насадками на палец, либо марлей.
А что если у ребенка в этот период болят десны, и режутся новые зубки?
Важно правильно ввести процедуру в ваш быт. Показывайте малышу как вы сами чистите зубы, как это делают старшие дети - так ребенок почувствует важность этого ритуала. Для особо капризных деток нужно приготовить "отвлекалки" - подумайте, что будет действовать именно с вашим ребенком?

- После года - мягкой щеткой по возрасту. Использование пасты в этот период не обязательно, если вам удается прочистить зубки щеткой. Можно и нужно приучать малыша к самостоятельной чистке под вашим контролем, т.к. в этом возрасте дети еще плохо прочищают зубы.

- После 3-х лет - нужно вводить пасту по возрасту. В детской пасте не должны присутствовать парабены, агрессивные ПАВ, красители. Как правило, с этого возраста дети уже могут полоскать рот. Чаще практикуйте самостоятельную чистку зубов у крохи, поощряйте его.

Что делать, если процесс для малыша неприятен? Если он не дает чистить зубы?

- Начинайте чистить тогда, когда малыш спокоен, не устал, и заинтересован в процессе
- Предварительно можно почистить зубы игрушкам
- Изучать мультики и книги по теме медицины, гигиены (Айболит, Мойдодыр, Федорино горе и пр).
- Говорить с ребенком о важности этой процедуры
- Выбрать вместе красивую зубную щетку
- Пообещать награду
- Хвалить ребенка, когда он сам вспоминает что пора чистить зубы
- Дайте малышу почистить вам зубы. Так он сможет примерить на себя другую роль, что отвлечет его от капризов, и даст новый опыт.
- Важно, чтобы первый визит к стоматологу прошел без стресса, и ребенок сформировал правильное отношение к врачам. Выбирайте только профессионалов!

Ваш стоматолог в Неаполе
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:06 | Сообщение # 50
doktor-italia, спасибо, очень актуально! Мы с супругом планирует первенца как раз wink

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Суббота, 01.04.2017, 17:01 | Сообщение # 51
doktor-italia, и от меня спасибо! Для нас тоже актуальная статья. Моей доче два года, и пока чистка зубов у нас только входит в привычку. А лет до полутора, наверное, процедура "с пальцем" вообще была малоуспешна. В прямом смысле палец в рот не клади - прокусывала так, что мама не горюй))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:13 | Сообщение # 52
Ой, я вспомнила. какая я была гордая, что мне дали щетку) И я могла , стоя рядом с папой , как деловая колбаса, чистить зубы))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:29 | Сообщение # 53
Цитата MariUs ()
Ой, я вспомнила. какая я была гордая, что мне дали щетку)

А я как-то смутно помню этот период) И щётку свою первую не помню вообще. Но зато отлично помню, как выглядела моя первая зубная паста - белый тюбик с оранжевым Чебурашкой.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:26 | Сообщение # 54
Цитата Манюня ()
А я как-то смутно помню этот период) И щётку свою первую не помню вообще.
Я себя с 2 лет помню) Моментами. С 5 -подробно, с 7 - почти всё.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:27 | Сообщение # 55
Цитата Манюня ()
Но зато отлично помню, как выглядела моя первая зубная паста - белый тюбик с оранжевым Чебурашкой.
Да!)))Она самая!!!

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:41 | Сообщение # 56
Я пока посмотрела только материалы на этой странице. Но они могут очень пригодиться мне. Спасибо тем, кто их разместил!
Кстати, у меня тоже вроде бы зубная паста с Чебурашкой была.
Рядовой
Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:18 | Сообщение # 57
Сколько сейчас примерно стоит пломба? Давно уже не был в дантиста.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:19 | Сообщение # 58
Цитата Ferio ()
Это смотря какая. А так вы счастливый человек!

Лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:35 | Сообщение # 59
Цитата Ferio ()
Цитата MariUs ()
Это смотря какая. А так вы счастливый человек!

вот doktor-italia и осветила бы нам этот вопрос - виды и стоимость 
стоматологических услуг
Рядовой
Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:56 | Сообщение # 60
Для многих людей, мужчин и женщин разного возраста и социального положения, косметология давно стала насущной потребностью. И в этом нет ничего необычного или предосудительного: желание выглядеть всегда свежо, ярко, неотразимо – самое естественное и понятное.

К тому же, в наши дни на это уже не приходится тратить много времени, выполнять сложные и неприятные процедуры в домашних условиях. Намного проще обратиться за помощью к настоящим профессионалам – в центр косметологии, оснащенный эффективным оборудованием для самых разных процедур по уходу за кожей, коррекции фигуры и лица.

Именно таким и является наша косметология – современный центр, в котором работают лучшие специалисты в области эстетической медицины. DioDent - odontoiatria e medicina estetica создана для совершенствования красоты улыбки и лица, использует в своей деятельности комплексный подход к обновлению облика пациента.

DioDent - odontoiatria e medicina estetica решает проблемы пациентов в области оздоровления и поддержания естественной красоты лица, делая акцент на создании обворожительной улыбки и совершенствовании кожи.Клиника объединяет лучших высококвалифицированных специалистов по всем направлениям стоматологии и косметологии, профессионалов с многолетним стажем усовершенствования человеческой красоты. Компетентный взгляд и индивидуальный подход к каждому пациенту – основное кредо в работе каждого специалиста.

Наша миссия - повышать уровень и качество жизни каждого пациента, улучшая его внешний вид и образ. Делать жизнь наших клиентов комфортней и открывать для них новые горизонты, создавая здоровые улыбки и красивые лица. Когда человек надевает на себя красивую улыбку - он снимает с себя множество комплексов.

Наша Философия  - осознавая, что нет предела совершенству, постоянно расти и развивать собственные компетенции. Использовать передовой опыт и современные технологии, применять только качественные материалы и препараты, удерживая, таким образом, качество предлагаемых услуг на высоком уровне.Наша цель - цель каждого пациента является и нашей целью.

Мы поддерживаем стремление к здоровому и красивому образу жизни путем совершенствования внешнего облика людей. Мы развиваемся, улучшая  эстетический внешний вид каждого клиента.
Мы гарантирую Вам внимание, индивидуальный подход и уважение со стороны абсолютно всех сотрудников клиники.

ИНЬЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ в DioDent - odontoiatria e medicina estetica.

Косметология это - область медицины, которая занимается эстетическими проблемами организма, их причинах, проявлениях, последствиях и способах исправления. Поскольку область эта касается внешности, она затрагивает заболевания кожи, жировой клетчатки, обменные процессы в коже и проявления последствий старения организма человека. Косметология имеет дело с косметическими дефектами и способами их устранения. Косметология как наука наиболее всего соприкасается с дерматологией, физиотерапией, косметической химией и восстановительной медициной. Косметология является одной из самых активно развивающихся сфер медицины и использующая открытия и исследования других сфер науки. Предоставляет возможность сохранять и подчеркивать красоту лица и тела с помощью инновационных технологий. Быстрые и безопасные способы помогают женщине всегда оставаться на высоте и добиться уверенности в своей внешности.

Инъекционная пластическая хирургия без скальпеля, которая вернёт молодость лицу и телу.

К методам инъекционной косметологии можно отнести все процедуры в которых для введения препаратов используются иглы (или канюли). В качестве основных можно перечислить такие методы как: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, биоармирование и их модификации. Хотя за последнее время появилось множество новых и непонятных терминов и названий процедур, часто они являются просто вариациями все тех же традиционных методик. Речь обычно идет не о новой процедуре, а об улучшенной формуле препарата и некотором изменении в технике проведения инъекций.

Инъекционная косметология позволяет:- избавиться от глубоких носогубных и вертикальных межбровных складок;- избавиться от «гусиных лапок»;- откорректировать форму губ, скул, щек, носа.Лечение:Причина появления морщин – уменьшение коллагена и гиалуроновой кислоты в коже. Ботулинотоксины и гиалуроновая кислота позволяют врачу косметологу устранить признаки старения кожи без операции путем введения препарата. Препараты вводятся под морщины или в мимические мышцы. Это помогает разгладить морщины, предупредить появление новых или углубление уже имеющихся. Лечение подбирается индивидуально.

Врач косметолог использует только сертифицированные препараты и методики. Процедуры проводятся в стерильных условиях.Методы лечения:- биоревитализация кожи;- ботулинотерапия- контурная пластика;- мезотерапия;- нитивой лифтинг.Эффекты инъекционной косметологии:- коррекция возрастных изменений кожи: дряблость, сухость, отечность, пигментные пятна;- питание, увлажнение кожи;- коррекция мимических морщин;- избавление от выраженных носогубных складок;- увеличение объема губ;- коррекция овала лица;- восстановление формы скул;- питание, увлажнение, восстановление упругости кожи;- лечение угревой болезни;- лечение кожи головы при выпадении волос;- избавление от локальных жировых отложений на лице и теле, целлюлита, растяжек.Преимущества инъекционной косметологии:- мгновенный эффект;- безоперационный метод;- не требует длительной реабилитации;- минимизация аллергических реакций;- сочетается с другими методами косметологического лечения.

Так же  клиника DIODENT в своей практике  использует инновационный метод омоложения-Плазмолифтинг. Суть метода состоит в том, что в проблемные места кожного покрова пациента вводят плазму, обогащенную тромбоцитами, выделенную из его собственной крови. Именно из-за этого удается достигнуть синтеза веществ, которые отвечают за молодость, здоровый окрас, упругость кожного покрова и выработку такого вещества, как коллаген.

Плазмолифтинг можно применять всем желающим, в особенности, когда наблюдаются: возникновение на коже лица и тела морщинок, что неизбежно из-за возрастных изменений;ухудшение эластичности и упругости кожного покрова;растяжки различного размера на коже живота, груди и бедер;обширные угревые высыпания;шрамы или рубцы на различных участках кожного покрова;сильное воздействие ультрафиолета, лазерного или химического облучения. В таких случаях проводится не только терапия, но и реабилитация;обильное выпадение или истончение волос;перхоть.

Наша клиника DioDent - odontoiatria e medicina estetica использует лишь новейшие методы для поддержания Вашей естественной красоты и здоровья!Улыбайтесь и будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями коллектив Диодент.Distinti saluti Diodent                                     Napoli, 80121 piazza Amedeo,8 www.diodentit.com
Прикрепления: 6358064.jpg(32Kb)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!