Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Samanta
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Корица
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:46 | Сообщение # 46
Цитата Aglaya ()
На земле, наверное, нет человека, кто бы с радостью ходил к стоматологам
я тоже так думала, но лет 5 назад тоже нашла своего доктора, он такой спокойный, все так аккуратно делает, я первый раз еще его немного побаивалась, а на второй раз даже чуть не уснула. Настолько он обаятельный и атмосфера в кабинете очень успокаивающая)
Шеф!
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:51 | Сообщение # 47
Русскоязычный врач стоматолог в Неаполе и Италии

ВРАЧ СТОМАТОЛОГ

- Бесплатная консультация
- Неотложная помощь
- Лечение и удаление
- Коронки, мосты и протезирование
- ИМПЛАНТЫ
- 3 D радиография. Digital X-rays с минимальной дозой рентгеновcкого излучения

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:44 | Сообщение # 48
Я всегда была уверенна что стоматолог должен быть один и на всю жизнь если получится,потому что зубы как показывает практика смены врача не любят. Настоящим открытием в этом плане стала для меня стоматологическая клиника в Неаполе "ДиоДент", здесь работают очень классные врачи, способные справиться с любой зубной проблемой при чем обязательно в пользу пациента. Приятным дополнением стал здоровый, дружественный климат самой клиники, здесь всегда готовы помочь. Теперь я нашла себе свою стоматологию, а заодно и своим близким.
Рядовой
Дата: Четверг, 30.03.2017, 21:29 | Сообщение # 49
У крохи появились первые зубки. Когда начинать чистить? Уже пора!

Уход за молочными зубами мамы зачастую недооценивают. Очень важно соблюдать гигиену полости рта, и вот почему:

- Молочные зубы формируют правильный прикус и обеспечивают правильный рост постоянных зубов;

- Они участвуют в формировании костей черепа, а значит, и черт лица;

- Нерегулярная чистка зубов способствует возникновению в полости рта бактерий, которые с пищей попадают в желудок ребенка и могут вызвать множество заболеваний;

- Неправильный уход может поспособствовать развитию кариеса не только на «молочных», но и на постоянных зубах;

- Раннее приучение к правильному уходу за полостью рта формирует в ребенке чувство аккуратности, бережного отношения к своему здоровью.

Как и чем чистить?

- До года - специальными насадками на палец, либо марлей.
А что если у ребенка в этот период болят десны, и режутся новые зубки?
Важно правильно ввести процедуру в ваш быт. Показывайте малышу как вы сами чистите зубы, как это делают старшие дети - так ребенок почувствует важность этого ритуала. Для особо капризных деток нужно приготовить "отвлекалки" - подумайте, что будет действовать именно с вашим ребенком?

- После года - мягкой щеткой по возрасту. Использование пасты в этот период не обязательно, если вам удается прочистить зубки щеткой. Можно и нужно приучать малыша к самостоятельной чистке под вашим контролем, т.к. в этом возрасте дети еще плохо прочищают зубы.

- После 3-х лет - нужно вводить пасту по возрасту. В детской пасте не должны присутствовать парабены, агрессивные ПАВ, красители. Как правило, с этого возраста дети уже могут полоскать рот. Чаще практикуйте самостоятельную чистку зубов у крохи, поощряйте его.

Что делать, если процесс для малыша неприятен? Если он не дает чистить зубы?

- Начинайте чистить тогда, когда малыш спокоен, не устал, и заинтересован в процессе
- Предварительно можно почистить зубы игрушкам
- Изучать мультики и книги по теме медицины, гигиены (Айболит, Мойдодыр, Федорино горе и пр).
- Говорить с ребенком о важности этой процедуры
- Выбрать вместе красивую зубную щетку
- Пообещать награду
- Хвалить ребенка, когда он сам вспоминает что пора чистить зубы
- Дайте малышу почистить вам зубы. Так он сможет примерить на себя другую роль, что отвлечет его от капризов, и даст новый опыт.
- Важно, чтобы первый визит к стоматологу прошел без стресса, и ребенок сформировал правильное отношение к врачам. Выбирайте только профессионалов!

Ваш стоматолог в Неаполе
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:06 | Сообщение # 50
doktor-italia, спасибо, очень актуально! Мы с супругом планирует первенца как раз wink

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 01.04.2017, 17:01 | Сообщение # 51
doktor-italia, и от меня спасибо! Для нас тоже актуальная статья. Моей доче два года, и пока чистка зубов у нас только входит в привычку. А лет до полутора, наверное, процедура "с пальцем" вообще была малоуспешна. В прямом смысле палец в рот не клади - прокусывала так, что мама не горюй))
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:13 | Сообщение # 52
Ой, я вспомнила. какая я была гордая, что мне дали щетку) И я могла , стоя рядом с папой , как деловая колбаса, чистить зубы))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:29 | Сообщение # 53
Цитата MariUs ()
Ой, я вспомнила. какая я была гордая, что мне дали щетку)

А я как-то смутно помню этот период) И щётку свою первую не помню вообще. Но зато отлично помню, как выглядела моя первая зубная паста - белый тюбик с оранжевым Чебурашкой.
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:26 | Сообщение # 54
Цитата Манюня ()
А я как-то смутно помню этот период) И щётку свою первую не помню вообще.
Я себя с 2 лет помню) Моментами. С 5 -подробно, с 7 - почти всё.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Суббота, 08.04.2017, 08:27 | Сообщение # 55
Цитата Манюня ()
Но зато отлично помню, как выглядела моя первая зубная паста - белый тюбик с оранжевым Чебурашкой.
Да!)))Она самая!!!

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 08.04.2017, 20:41 | Сообщение # 56
Я пока посмотрела только материалы на этой странице. Но они могут очень пригодиться мне. Спасибо тем, кто их разместил!
Кстати, у меня тоже вроде бы зубная паста с Чебурашкой была.
Рядовой
Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:18 | Сообщение # 57
Сколько сейчас примерно стоит пломба? Давно уже не был в дантиста.
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:19 | Сообщение # 58
Цитата Ferio ()
Это смотря какая. А так вы счастливый человек!

Лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 13.05.2017, 17:35 | Сообщение # 59
Цитата Ferio ()
Цитата MariUs ()
Это смотря какая. А так вы счастливый человек!

вот doktor-italia и осветила бы нам этот вопрос - виды и стоимость 
стоматологических услуг
Рядовой
Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:56 | Сообщение # 60
Для многих людей, мужчин и женщин разного возраста и социального положения, косметология давно стала насущной потребностью. И в этом нет ничего необычного или предосудительного: желание выглядеть всегда свежо, ярко, неотразимо – самое естественное и понятное.

К тому же, в наши дни на это уже не приходится тратить много времени, выполнять сложные и неприятные процедуры в домашних условиях. Намного проще обратиться за помощью к настоящим профессионалам – в центр косметологии, оснащенный эффективным оборудованием для самых разных процедур по уходу за кожей, коррекции фигуры и лица.

Именно таким и является наша косметология – современный центр, в котором работают лучшие специалисты в области эстетической медицины. DioDent - odontoiatria e medicina estetica создана для совершенствования красоты улыбки и лица, использует в своей деятельности комплексный подход к обновлению облика пациента.

DioDent - odontoiatria e medicina estetica решает проблемы пациентов в области оздоровления и поддержания естественной красоты лица, делая акцент на создании обворожительной улыбки и совершенствовании кожи.Клиника объединяет лучших высококвалифицированных специалистов по всем направлениям стоматологии и косметологии, профессионалов с многолетним стажем усовершенствования человеческой красоты. Компетентный взгляд и индивидуальный подход к каждому пациенту – основное кредо в работе каждого специалиста.

Наша миссия - повышать уровень и качество жизни каждого пациента, улучшая его внешний вид и образ. Делать жизнь наших клиентов комфортней и открывать для них новые горизонты, создавая здоровые улыбки и красивые лица. Когда человек надевает на себя красивую улыбку - он снимает с себя множество комплексов.

Наша Философия  - осознавая, что нет предела совершенству, постоянно расти и развивать собственные компетенции. Использовать передовой опыт и современные технологии, применять только качественные материалы и препараты, удерживая, таким образом, качество предлагаемых услуг на высоком уровне.Наша цель - цель каждого пациента является и нашей целью.

Мы поддерживаем стремление к здоровому и красивому образу жизни путем совершенствования внешнего облика людей. Мы развиваемся, улучшая  эстетический внешний вид каждого клиента.
Мы гарантирую Вам внимание, индивидуальный подход и уважение со стороны абсолютно всех сотрудников клиники.

ИНЬЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ в DioDent - odontoiatria e medicina estetica.

Косметология это - область медицины, которая занимается эстетическими проблемами организма, их причинах, проявлениях, последствиях и способах исправления. Поскольку область эта касается внешности, она затрагивает заболевания кожи, жировой клетчатки, обменные процессы в коже и проявления последствий старения организма человека. Косметология имеет дело с косметическими дефектами и способами их устранения. Косметология как наука наиболее всего соприкасается с дерматологией, физиотерапией, косметической химией и восстановительной медициной. Косметология является одной из самых активно развивающихся сфер медицины и использующая открытия и исследования других сфер науки. Предоставляет возможность сохранять и подчеркивать красоту лица и тела с помощью инновационных технологий. Быстрые и безопасные способы помогают женщине всегда оставаться на высоте и добиться уверенности в своей внешности.

Инъекционная пластическая хирургия без скальпеля, которая вернёт молодость лицу и телу.

К методам инъекционной косметологии можно отнести все процедуры в которых для введения препаратов используются иглы (или канюли). В качестве основных можно перечислить такие методы как: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, биоармирование и их модификации. Хотя за последнее время появилось множество новых и непонятных терминов и названий процедур, часто они являются просто вариациями все тех же традиционных методик. Речь обычно идет не о новой процедуре, а об улучшенной формуле препарата и некотором изменении в технике проведения инъекций.

Инъекционная косметология позволяет:- избавиться от глубоких носогубных и вертикальных межбровных складок;- избавиться от «гусиных лапок»;- откорректировать форму губ, скул, щек, носа.Лечение:Причина появления морщин – уменьшение коллагена и гиалуроновой кислоты в коже. Ботулинотоксины и гиалуроновая кислота позволяют врачу косметологу устранить признаки старения кожи без операции путем введения препарата. Препараты вводятся под морщины или в мимические мышцы. Это помогает разгладить морщины, предупредить появление новых или углубление уже имеющихся. Лечение подбирается индивидуально.

Врач косметолог использует только сертифицированные препараты и методики. Процедуры проводятся в стерильных условиях.Методы лечения:- биоревитализация кожи;- ботулинотерапия- контурная пластика;- мезотерапия;- нитивой лифтинг.Эффекты инъекционной косметологии:- коррекция возрастных изменений кожи: дряблость, сухость, отечность, пигментные пятна;- питание, увлажнение кожи;- коррекция мимических морщин;- избавление от выраженных носогубных складок;- увеличение объема губ;- коррекция овала лица;- восстановление формы скул;- питание, увлажнение, восстановление упругости кожи;- лечение угревой болезни;- лечение кожи головы при выпадении волос;- избавление от локальных жировых отложений на лице и теле, целлюлита, растяжек.Преимущества инъекционной косметологии:- мгновенный эффект;- безоперационный метод;- не требует длительной реабилитации;- минимизация аллергических реакций;- сочетается с другими методами косметологического лечения.

Так же  клиника DIODENT в своей практике  использует инновационный метод омоложения-Плазмолифтинг. Суть метода состоит в том, что в проблемные места кожного покрова пациента вводят плазму, обогащенную тромбоцитами, выделенную из его собственной крови. Именно из-за этого удается достигнуть синтеза веществ, которые отвечают за молодость, здоровый окрас, упругость кожного покрова и выработку такого вещества, как коллаген.

Плазмолифтинг можно применять всем желающим, в особенности, когда наблюдаются: возникновение на коже лица и тела морщинок, что неизбежно из-за возрастных изменений;ухудшение эластичности и упругости кожного покрова;растяжки различного размера на коже живота, груди и бедер;обширные угревые высыпания;шрамы или рубцы на различных участках кожного покрова;сильное воздействие ультрафиолета, лазерного или химического облучения. В таких случаях проводится не только терапия, но и реабилитация;обильное выпадение или истончение волос;перхоть.

Наша клиника DioDent - odontoiatria e medicina estetica использует лишь новейшие методы для поддержания Вашей естественной красоты и здоровья!Улыбайтесь и будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями коллектив Диодент.Distinti saluti Diodent                                     Napoli, 80121 piazza Amedeo,8 www.diodentit.com
Прикрепления:
6358064.jpg(31.7 Kb)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb