Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Причина любви к сладкому
Причина любви к сладкому
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:31 | Сообщение # 16
Я сладкое могла тоннами есть в студенческие годы, хотя нигде не откладывалось. Сейчас стала более избирательно относиться к сладкому. А вы стали с возрастом меньше есть сладкого или наоборот?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 21.06.2014, 02:11 | Сообщение # 17
Я вообще не ем сахар в чистом виде, кофе и чай пью без сахара уже в течение 10 лет, но вот сладкое иногда бывает просто необходимо, особенно в периоды тяжелых умственных нагрузок. Помню, когда готовилась к экзаменам в институте, всегда покупала себе кг сосательных конфет, наподобие барбариса или дюшеса, и так учила с конфеткой за щекой. Поняла про себя, что когда нервничаю, мне надо чем-то рот забить)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:27 | Сообщение # 18
AlexandraMafia, ничего себе!.. Хотя я чай тоже пью без сахара, ну, или с одной ложкой на пол-литровую кружку (две для меня уже очень сладко), все-таки десять лет очень впечатляет. А вот кофе я пью только с сахаром, ибо без онного кофе слишком горький. :)))
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:33 | Сообщение # 19
У моей подруги серьезные проблемы со сладким и детьми: они кроме конфет, тортиков и пироженных ничего больше не едят( Уже что только не пробовали сделать, но все бесполезно. Может у кого-то была подобная проблема и даже есть ее решение?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:10 | Сообщение # 20
Nyusya, думаю, Вашей подруге необходимо обратится к врачу. Одна моя знакомая вела себя в детстве точно также, скажем так. Фактически ничего не ела, кроме сладкого и чая. Что только не делали родители, чтобы заставить ее покушать. Но с возрастом все прошло.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:11 | Сообщение # 21
А моя сестра воспитывала дочь так, что та даже и не знала, что такое конфеты и шоколад. Из сладкого ела только мед и варенье. Я думала, когда она вырастет, то просто объестся сладким, но нет, племяшка так и осталась равнодушной к сладостям)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:54 | Сообщение # 22
AlexandraMafia, думаю, это закономерно: мы всю жизнь любим то, к чему привыкли с детства.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:52 | Сообщение # 23
Я чай и кофе пью без сахара всегда. Вообще, сладкое не ем почти. Пирожные-торты не люблю. Исключение - наполеон, но его только в Новый год и пеку:-)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 25.09.2014, 06:42 | Сообщение # 24
Джулия_Антинари, да Вы герой! Нет, правда. :))) Когда человек говорит, что он не любит сладкое, не могу сразу в это поверить. Как можно не любить конфеты, торты, шоколад? :))) Хотя сейчас стала как-то спокойнее относиться к сладостям.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:12 | Сообщение # 25
Джулия_Антинари, наверное, всё с сахаром в порядке просто)

У меня есть знакомые, которые очень любят соль и кислое. Так что... Смотря кому чего не хватает. Но я лично сладкое обожаю....
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:17 | Сообщение # 26
Цитата Джулия_Антинари ()
Я чай и кофе пью без сахара всегда. Вообще, сладкое не ем почти. Пирожные-торты не люблю. Исключение - наполеон, но его только в Новый год и пеку:-)

Цитата BlackJack ()
Джулия_Антинари, да Вы герой! Нет, правда. :)))
Действительно!

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 25.09.2014, 23:05 | Сообщение # 27
Джулия_Антинари, обалдеть! Вы правда героиня) Я без сладкого не могу- если в конце недели шоколадку или мороженое не съем- пиши пропало- всех сожру от гнева.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:55 | Сообщение # 28
Цитата Aglaya ()
обалдеть! Вы правда героиня) Я без сладкого не могу- если в конце недели шоколадку или мороженое не съем- пиши пропало- всех сожру от гнева.
Всего лишь в конце недели?)) А как же ещё 6 дней? Неужели даже сладкие печеньки не трескаете по ночам?)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:17 | Сообщение # 29
На работе чай с "плюшками" - это дело закономерное. Как же с коллегами чаю не попить?

Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:45 | Сообщение # 30
А я над мужем постоянно смеюсь, он меня видите ли сладкоежкой называет, потому что у меня периодически прямо до дрожи в коленках организм начинает требовать сладкого) тогда сразу я и все сумки в поисках хоть одной конфетки в порядок привожу) Решила за супругом недавно проследить, оказывается когда я на работе, он тортиками себя балует, причем умудряется весь за вечер слопать и быстро мусор вынести, чтобы я ничего не заметила)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Причина любви к сладкому
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb