Среда, 23.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Причина любви к сладкому
Причина любви к сладкому
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:31 | Сообщение # 16
Я сладкое могла тоннами есть в студенческие годы, хотя нигде не откладывалось. Сейчас стала более избирательно относиться к сладкому. А вы стали с возрастом меньше есть сладкого или наоборот?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 21.06.2014, 02:11 | Сообщение # 17
Я вообще не ем сахар в чистом виде, кофе и чай пью без сахара уже в течение 10 лет, но вот сладкое иногда бывает просто необходимо, особенно в периоды тяжелых умственных нагрузок. Помню, когда готовилась к экзаменам в институте, всегда покупала себе кг сосательных конфет, наподобие барбариса или дюшеса, и так учила с конфеткой за щекой. Поняла про себя, что когда нервничаю, мне надо чем-то рот забить)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:27 | Сообщение # 18
AlexandraMafia, ничего себе!.. Хотя я чай тоже пью без сахара, ну, или с одной ложкой на пол-литровую кружку (две для меня уже очень сладко), все-таки десять лет очень впечатляет. А вот кофе я пью только с сахаром, ибо без онного кофе слишком горький. :)))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:33 | Сообщение # 19
У моей подруги серьезные проблемы со сладким и детьми: они кроме конфет, тортиков и пироженных ничего больше не едят( Уже что только не пробовали сделать, но все бесполезно. Может у кого-то была подобная проблема и даже есть ее решение?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:10 | Сообщение # 20
Nyusya, думаю, Вашей подруге необходимо обратится к врачу. Одна моя знакомая вела себя в детстве точно также, скажем так. Фактически ничего не ела, кроме сладкого и чая. Что только не делали родители, чтобы заставить ее покушать. Но с возрастом все прошло.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:11 | Сообщение # 21
А моя сестра воспитывала дочь так, что та даже и не знала, что такое конфеты и шоколад. Из сладкого ела только мед и варенье. Я думала, когда она вырастет, то просто объестся сладким, но нет, племяшка так и осталась равнодушной к сладостям)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:54 | Сообщение # 22
AlexandraMafia, думаю, это закономерно: мы всю жизнь любим то, к чему привыкли с детства.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:52 | Сообщение # 23
Я чай и кофе пью без сахара всегда. Вообще, сладкое не ем почти. Пирожные-торты не люблю. Исключение - наполеон, но его только в Новый год и пеку:-)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 25.09.2014, 06:42 | Сообщение # 24
Джулия_Антинари, да Вы герой! Нет, правда. :))) Когда человек говорит, что он не любит сладкое, не могу сразу в это поверить. Как можно не любить конфеты, торты, шоколад? :))) Хотя сейчас стала как-то спокойнее относиться к сладостям.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:12 | Сообщение # 25
Джулия_Антинари, наверное, всё с сахаром в порядке просто)

У меня есть знакомые, которые очень любят соль и кислое. Так что... Смотря кому чего не хватает. Но я лично сладкое обожаю....
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:17 | Сообщение # 26
Цитата Джулия_Антинари ()
Я чай и кофе пью без сахара всегда. Вообще, сладкое не ем почти. Пирожные-торты не люблю. Исключение - наполеон, но его только в Новый год и пеку:-)

Цитата BlackJack ()
Джулия_Антинари, да Вы герой! Нет, правда. :)))
Действительно!

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 25.09.2014, 23:05 | Сообщение # 27
Джулия_Антинари, обалдеть! Вы правда героиня) Я без сладкого не могу- если в конце недели шоколадку или мороженое не съем- пиши пропало- всех сожру от гнева.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:55 | Сообщение # 28
Цитата Aglaya ()
обалдеть! Вы правда героиня) Я без сладкого не могу- если в конце недели шоколадку или мороженое не съем- пиши пропало- всех сожру от гнева.
Всего лишь в конце недели?)) А как же ещё 6 дней? Неужели даже сладкие печеньки не трескаете по ночам?)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:17 | Сообщение # 29
На работе чай с "плюшками" - это дело закономерное. Как же с коллегами чаю не попить?

Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:45 | Сообщение # 30
А я над мужем постоянно смеюсь, он меня видите ли сладкоежкой называет, потому что у меня периодически прямо до дрожи в коленках организм начинает требовать сладкого) тогда сразу я и все сумки в поисках хоть одной конфетки в порядок привожу) Решила за супругом недавно проследить, оказывается когда я на работе, он тортиками себя балует, причем умудряется весь за вечер слопать и быстро мусор вынести, чтобы я ничего не заметила)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Причина любви к сладкому
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!