Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Вторник, 21.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Viel
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума Viel
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Viel
темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Artistka
темы форума Бронирование отелей темы форума Утёна
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Пить или не пить? Вот в чем вопрос
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:00 | Сообщение # 61
Цитата Аха ()
А вино, что в Крыму пробовала.

Аха, а какое именно вино, если не секрет? Я пробовала вина Массандры, а именно Мускат и Бастардо (всё-таки люблю полусладкие вина), а ещё Инкермана ("Древний Херсонес"). Ещё очень хорошее Голицинское шампанское из Нового Света. Не зря всё-таки оно в самом начале 20 века на международной выставке завоевало гран-при. Причём до этого нигде и не подозревали, что в России могут производить шампанское.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:12 | Сообщение # 62
Viel, Вы имеете в виду шампанское "Лев Голицин"? Недавно довелось попробовать. Действительно, вкусное и в голову "бьет" знатно. ;))) А из вин предпочитаю дедушкино домашнее, без всяких консервантов и другой ерунды.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:10 | Сообщение # 63
Да, у меня бывает, что безумно хочется выпить бокальчик шампанского. жалко только, что его только именно бокалами в магазине не продают, а то мне бутылки много бывает) На предыдущем месте работы помню многие восхищались шампанским Абрау Дюрсо, я попробовала, но мне вообще не понравилось, кислятина какая-то, думаю, может производитель так сильно намудрил?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:54 | Сообщение # 64
Цитата AlexandraMafia ()
жалко только, что его только именно бокалами в магазине не продают, а то мне бутылки много бывает)
Зато водочку продают в стопариках, которые сделаны под советские стопарики) Не помню, сколько стоит, меня всегда умиляла такая разливка)
Француженка
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.01.2015, 07:51 | Сообщение # 65
Цитата AlexandraMafia ()
На предыдущем месте работы помню многие восхищались шампанским Абрау Дюрсо, я попробовала, но мне вообще не понравилось, кислятина какая-то, думаю, может производитель так сильно намудрил?
Скорее всего. Сама пробовала - раз на раз не приходится. Вы пробовали сухое или полусладкое?
Нам на работе недавно приносили шампанское Буржуа. Очень вкусно было, особенно холодное с мороза.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 13.01.2015, 08:34 | Сообщение # 66
Цитата AlexandraMafia ()
Да, у меня бывает, что безумно хочется выпить бокальчик шампанского. жалко только, что его только именно бокалами в магазине не продают, а то мне бутылки много бывает) На предыдущем месте работы помню многие восхищались шампанским Абрау Дюрсо, я попробовала, но мне вообще не понравилось, кислятина какая-то, думаю, может производитель так сильно намудрил?
Вы, наверное, к сладким напиткам привыкли, вот и брют кажется кислым?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:51 | Сообщение # 67
А как вам испанские вина? Белые и сухие?
Лично мне не очень, но вдруг кто-то что-то вкусненькое пробовал. Такте вины мне напоминают случай из жизни, когда я был мелкий и попробовал покурить) Юоялся, что меня застукают, поэтому брызнул Шанелью в рот))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:51 | Сообщение # 68
MarryKay, нет, я вообще сладкие спиртные напитки не переношу, у меня почему-то сразу лицо и уши краснеют и начинают сильно гореть(
Ольганиус, я даже и не знаю какой именно сорт был) А какое вкуснее на Ваш взгляд, может еще раз попробую и переменю свое мнение?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:37 | Сообщение # 69
AlexandraMafia, ну надо же! Я не пью сладкие просто потому что не вкусно:-)

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Понедельник, 19.01.2015, 11:38
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:57 | Сообщение # 70
Цитата Smith ()
А как вам испанские вина? Белые и сухие?
Поскольку я любитель "компотиков" и цитрусовых, то испанская сангрия меня очень вдохновила!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:59 | Сообщение # 71
Если под настроение хочется чего-то выпить, то почему бы и нет. Не вижу в этом ничего "такого", просто не все люди умеют себя контролировать, некоторым вообще бы не советовала даже нюхать спиртное))
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:00 | Сообщение # 72
А мне кажется, что вопрос не столько в том "пить или не пить?", сколько в том, КАК пить и ЧТО пить?  - вот, где тут собака порылась... smile Хорошее умеренное питьё да с задушевными друзьями - это ж любо-дорого! Мне лично так кажется.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:18 | Сообщение # 73
Цитата Oskominka ()
некоторым вообще бы не советовала даже нюхать спиртное))
Вот это уж точно) Бывают и такие.
Цитата Пчёлка ()
Хорошее умеренное питьё да с задушевными друзьями - это ж любо-дорого!
Ну я на днях глинтвейн варила, мне понра. Но там не больше 2-3 ; алкоголя.
Я вообще не  люблю спиртное от слова совсем. Мне  как-то чай ближе)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:11 | Сообщение # 74
Пить и курить вредно, но умирать здоровым жалко)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:12 | Сообщение # 75
Viel, я, к сожалению не помню. Потому что пробовали много чего, в основном, красные, полусладкие.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Пить или не пить? Вот в чем вопрос
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!