Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Хотите узнать самые последний секрет красоты голливудских красоток? Они одалживают у своих бойфрендов безопасные бритвы.

Прекрасному полу в Голливуде смертельно надоели болезненные процедуры лазерной эпиляции или воска, с помощью которых косметологи избавляют их от лишних волос на теле. Дамы решили больше не подвергать себя лишним мучениям, а брать пример со своих кавалеров. Когда у мужчин возникает потребность удалить волосы на лице, то они берутся за безопасные бритвы. Так что мешает сделать это женщинам?

В наш век расцвета высоких технологий, уникальных косметологических процедур и видеокамер формата high-definition, фиксирующих каждую пору на коже, богатые женщины удаляют волосы с лица с помощью пенки для бритья и безопасной бритвы. И они не видят в этом ничего предосудительного.

"Мужские безопасные бритвы удаляют волоски, которые даже лазер не может зацепить, - говорит косметолог Кейт Сомервиль, обслуживающий некоторых известных голливудских леди. - Только не надо верить во всякие бабушкины сказки о том, что если волосы на коже сбрить, то потом они будут отрастать еще более густыми и темными. На рост волос свое влияние оказывают гормональные флуктуации".

Британские журналисты решили обратиться за консультацией к одному из самых известных лондонских косметологов-дерматологов доктор Майклу Прейджеру, чтобы узнать его мнение на этот счет. "Побритая область выглядит моложе остальной части мужского лица, так как регулярное использование безопасной бритвы стимулирует выработку коллагенов, - заявил Прейджер. - Я знаю, что и некоторые женщины поступают также".

В числе этих "некоторых" были такие звезды, как Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро. Как мы видим, дамы брались за мужские бритвы уже очень давно. И в первую очередь их действительно привлекала возможность омолодить кожу.

Прикрепления: 6627982.jpg(12Kb)
Сержант
Награды: 1
Дата: Среда, 01.06.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Спасибо за информацию, это интересно. Волос на лице у меня, тьфу-тьфу, нет, но омолодить кожу явно не помещает. Интересно только, за счет чего идет стимуляция выработки коллагена?
Рядовой
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:13 | Сообщение # 3
А я наверное не рискну побрить, например лицо! Все равно боязнь того, что волосы отрастут темнее и гуще останется. Не зря же у мужчин такая щетина жесткая. И вообще не советовала бы девушкам использовать такой способ омоложения, именно на лице. sad
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Ой девчонки, ну вы насмешили. biggrin biggrin Где вы эти статьи только берете, по моему так утка очередная. Я своей жене ни за что не разрешу так омолаживаться, лучшей дам ей денег на массаж лица или еще что-то biggrin biggrin
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:32 | Сообщение # 5
Звучит как полный бред! Существуют и женские бритвы - точно такие же, как мужские, только расцветка другая. И чем, скажите на милость, они отличаются от мужских? Безопасные бритвы бывают двух видов: качественные и так себе, качественные всегда стоят дороже, вот и вся разница. И лицо ими девушки уж точно никогда не бреют, только ноги, подмышки и зону бикини. И это уж точно не новость! dry

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Рядовой
Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Ну уж чего только не придумают! Согласна с Камилла- а чем женские бритвы Голливудским дамам не угодили? blink Вот только я очень сомневаюсь в том, что Мэрилин Монро мужской бритвой себе лицо брила dry
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:24 | Сообщение # 7
О Господи, чего только не придумают, лишь бы повысить продажи. smile Не верю в магическую силу мужских бритв, разумеется. Да и всяких актрис тоже приплели зря, не к месту и не в тему. Всё это выдумки!
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Ну я думаю, что использование бритвы для омоложения - это не миф, а реальность. Во время бриться с кожи снимается верхний слой - эпидермис. Чем чаще обновляется эпидермис, тем больше стимула у кожи производить новые молодые клетки. Так что тут все взаимосвязано.
А вот то, что касается конкретно мужских бритв - подвергла бы сомнению. Женская бритва создана для женской, более тонкой и чувствительной кожи, соответственно, лучше бы пользоваться ею. Тем более, что последнее время увеличился функционал женских бритв: количество лезвий, плавающая головка, смягчающая полоска, удобная не скользящая ручка станка, сменные насадки и т.д.
Средства для бриться и после бритья тоже очень радуют сейчас. Кстати, кто какими средствами пользуется?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Quote (Venera)
Средства для бриться и после бритья тоже очень радуют сейчас. Кстати, кто какими средствами пользуется?

Ох, какие интимные вопросы тут стали подниматься.... ;

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 10.01.2012, 08:15 | Сообщение # 10
Quote (MariUs)
Ох, какие интимные вопросы тут стали подниматься.... ;

Не думаю, что очень уж интимные теперь. Такую информацию крутят каждый день на всех каналах телевидения в виде рекламы smile
Сообщение отредактировал Venera - Вторник, 10.01.2012, 08:17
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 11.01.2012, 10:58 | Сообщение # 11
Quote (Venera)
Такую информацию крутят каждый день на всех каналах телевидения в виде рекламы smile

Реклама не имеет совести и чести. а живые люди, как правило, все-таки подобные вопросы оставляют за закрытыми дверями.
Не все. Есть еще Бари Алибасов biggrin

ps
Может, я не права, посмотрим на активность в теме:)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Майор
Награды: 3
Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:39 | Сообщение # 12
biggrin Интересно, кто продвигает эту идею? Производители бритвенных станков или владельцы салонов красоты, к которым толпами пойдут усатые женщины? Несмотря на то, что я корректирую только брови, никогда бы не стала брить лицо.
Да, мужчин стало мало. Но даже побрившись, мы ими не станем)))
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:54 | Сообщение # 13
Quote (DenIra)
Да, мужчин стало мало. Но даже побрившись, мы ими не станем)))

ой, да ладно. Вы, женщины, просто не там ищите.
Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:26 | Сообщение # 14
Девушки с усами как у гусар, мы Вас любим даже такими. wink
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:42 | Сообщение # 15
Quote (Gordon)
Девушки с усами как у гусар, мы Вас любим даже такими. wink

Ну такую растительность желательно удалять... Но всё-таки, если девушка сумела найти счастье в любови-моркови с физиком, рыбаком, программистом, гитаристом и искренне любит его... Подумаешь, какие-то усики! Они даже остроты добавляют - целоваться прикольнее. tongue

Surprised to see me?
Сообщение отредактировал Negent - Пятница, 13.01.2012, 08:43
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!