Понедельник, 23.10.2017

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:04 | Сообщение # 16
Quote (Negent)
Но всё-таки, если девушка сумела найти счастье в любови-моркови с физиком, рыбаком, программистом, гитаристом и искренне любит его... Подумаешь, какие-то усики! Они даже остроты добавляют - целоваться прикольнее.

ээээ...
мммм...
в общем, не знаю, при чем тут программисты и гитаристы... но мне нравятся мужчины с щетиной) Искренне нравится это забавное ощущение на коже!
(Никита, подтверди! (с)
Причем дело не в любови-моркови и не в том, что "искренне любит его"... Любят не за усики и не за их отсутствие. Вообще-то это все биология+ химия.
Ну, нравится так и все! По фиг на ком. Только кому-то идет, а кому-то нет wink

А то, о чем вы изволите говорить, уважаемые мужчины, - несколько из иного разряда.

Я предпочитаю биологию и физиологию с высшими неодухотворенными нематериальными поползновениями не смешивать biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:02 | Сообщение # 17
Quote (MariUs)
Может, я не права, посмотрим на активность в теме:)

Активность в теме рулит biggrin
Quote (DenIra)
Да, мужчин стало мало. Но даже побрившись, мы ими не станем)))

Мы в любом случае ими не станем, даже если будем использовать каждый день их станки, или ходить с усами, или носить их джинсы, рубашки, куртки. От этого люди не перестают быть цисгендерами.
Майор
Награды: 3
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:31 | Сообщение # 18
Quote (Negent)
Подумаешь, какие-то усики! Они даже остроты добавляют - целоваться прикольнее

А как же известное высказывание: "Мужчины любят глазами"? Никуда от этого не деться. Уверена, ухоженные пользуются большим спросом.

Quote (Дурилка)
ой, да ладно. Вы, женщины, просто не там ищите.

Я уже нашла, а подруг одиноких пруд пруди. Сейчас все в интернете больше ищут любви.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:23 | Сообщение # 19
Много лет назад наши мамы и бабушки только бритвами и пользовались, в самой идее ничего нового нет. Но вот голливудскую усатую красавицу-актрису с бритвой в руках плохо себе представляю... А потом: если бы от этой процедуры мужчины получали одно удовольствие, то не считали бы бритье ежедневной пыткой facepalm (не утверждаю, что все, но немало таких). Да и лица у всех мужчин, которые станком пользуются, как у младенцев были бы... angel
Свежо предание, да верится с трудом...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Quote (Nyusya)
Свежо предание, да верится с трудом...

Надоело бриться. Когда-то, я гордился тем, что я уже большой, бреюсь, вот! А теперь мне кажется это обузой. Можно было бы если чем-то убрать рост волос - я бы только был обеими руками "ЗА".

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 25.01.2012, 10:28 | Сообщение # 21
Quote (Negent)
Когда-то, я гордился тем, что я уже большой, бреюсь, вот!

Точно! многие юноши довольно быстро начинают понимать, что не о том мечтали и не тем гордятся lol

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:33 | Сообщение # 22
Quote (Negent)
Надоело бриться. Когда-то, я гордился тем, что я уже большой, бреюсь, вот! А теперь мне кажется это обузой. Можно было бы если чем-то убрать рост волос - я бы только был обеими руками "ЗА".

Можно сделать фотоэпилляцию лица. Делать ее нужно будет в несколько сеансов. Это не дешево, но от растительности на лице можно избавиться. Одно но, если на лице растительность светлая, фотоэпилляция не возьмется.
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:59 | Сообщение # 23
Quote (Venera)
если на лице растительность светлая, фотоэпилляция не возьмется

У меня как раз светлая волосатость на лице. Её плохо видно, но она колет жену при поцелуях. wink
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:20 | Сообщение # 24
Брить станком женском лицо, первый раз об этом слышу. Не думаю, что после бритья какой-то эффект омоложения произойдет. И потом, морщинки на коже никуда не денутся. Для нужно лифтинги применять, но не станки.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Майор
Награды: 3
Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Negent, надоело бриться, предлагаю женские способы: горячий воск, эпилятор. Вспомните фильм "Чего хотят женщины", как главный герой ноги депилировал. Я думаю бритва после такой процедуры покажется добрым и ласковым другом.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:29 | Сообщение # 26
о, ужас! хотя... еще в школе знала одну девочку кавказской национальности, которая мне по секрету сказала, что она подбривала кое-где на лице волосы, т.к. ну уж очень чернявой дивчина была! А в те дикие времена об эпиляции воском или фотоэпиляции можно было лишь мечтать! Странно, но девочка была из богатой семьи, в 90е годы их семья в Эмираты как к себе домой ездили. Вернее, сказать. у них и был там дом - второй, типа дачи-)))) Однакож, даже при такой финансовой поддержке родителей она ничего придумать тогда не могла. Лишние волосы это ужасно, счастливы те женщины, кого природа мохнатостью не наградила. Но брить это перебор! Увольте!
Генерал-майор
Дата: Среда, 08.02.2012, 11:34 | Сообщение # 27
Quote (Gordon)
У меня как раз светлая волосатость на лице. Её плохо видно, но она колет жену при поцелуях.

Если волосы светлые - фотоэпиляция не поможет. Там нужно, чтобы цвет волоса контрастировал с цветом кожи. Тогда можно воспользоваться электроэпиляцией. Но это долгая и неприятная процедура. В каждую волосяную фолликулу вставляют тонкую иголку и поражают фолликул током, но для кожи лица это не очень хорошо.
Сообщение отредактировал Venera - Среда, 08.02.2012, 11:36
Сержант
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:36 | Сообщение # 28
На лице, если уж есть такая проблема, то лучше удалить при помощи лазерной или фотоэпиляции, а вот ноги можно и побрить бритвой -ничего против не имею!
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:48 | Сообщение # 29
Какие глупости порой пишут в интернете, многие женщины с подобной проблемой сильно комплексуют, и стараются с ней бороться как могут, но не думаю, что первое что они делают - это берутся за бритву. К счастью, современная косметология придумала много способов избавления от всего этого, только успевай платить денежку.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:50 | Сообщение # 30
Quote (Элени)
Лишние волосы это ужасно, счастливы те женщины, кого природа мохнатостью не наградила.

Слышала, что есть примета - волосатые счастливы в личной жизни!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!