Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:04 | Сообщение # 16
Quote (Negent)
Но всё-таки, если девушка сумела найти счастье в любови-моркови с физиком, рыбаком, программистом, гитаристом и искренне любит его... Подумаешь, какие-то усики! Они даже остроты добавляют - целоваться прикольнее.

ээээ...
мммм...
в общем, не знаю, при чем тут программисты и гитаристы... но мне нравятся мужчины с щетиной) Искренне нравится это забавное ощущение на коже!
(Никита, подтверди! (с)
Причем дело не в любови-моркови и не в том, что "искренне любит его"... Любят не за усики и не за их отсутствие. Вообще-то это все биология+ химия.
Ну, нравится так и все! По фиг на ком. Только кому-то идет, а кому-то нет wink

А то, о чем вы изволите говорить, уважаемые мужчины, - несколько из иного разряда.

Я предпочитаю биологию и физиологию с высшими неодухотворенными нематериальными поползновениями не смешивать biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:02 | Сообщение # 17
Quote (MariUs)
Может, я не права, посмотрим на активность в теме:)

Активность в теме рулит biggrin
Quote (DenIra)
Да, мужчин стало мало. Но даже побрившись, мы ими не станем)))

Мы в любом случае ими не станем, даже если будем использовать каждый день их станки, или ходить с усами, или носить их джинсы, рубашки, куртки. От этого люди не перестают быть цисгендерами.
Майор
Награды: 3
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:31 | Сообщение # 18
Quote (Negent)
Подумаешь, какие-то усики! Они даже остроты добавляют - целоваться прикольнее

А как же известное высказывание: "Мужчины любят глазами"? Никуда от этого не деться. Уверена, ухоженные пользуются большим спросом.

Quote (Дурилка)
ой, да ладно. Вы, женщины, просто не там ищите.

Я уже нашла, а подруг одиноких пруд пруди. Сейчас все в интернете больше ищут любви.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:23 | Сообщение # 19
Много лет назад наши мамы и бабушки только бритвами и пользовались, в самой идее ничего нового нет. Но вот голливудскую усатую красавицу-актрису с бритвой в руках плохо себе представляю... А потом: если бы от этой процедуры мужчины получали одно удовольствие, то не считали бы бритье ежедневной пыткой facepalm (не утверждаю, что все, но немало таких). Да и лица у всех мужчин, которые станком пользуются, как у младенцев были бы... angel
Свежо предание, да верится с трудом...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Quote (Nyusya)
Свежо предание, да верится с трудом...

Надоело бриться. Когда-то, я гордился тем, что я уже большой, бреюсь, вот! А теперь мне кажется это обузой. Можно было бы если чем-то убрать рост волос - я бы только был обеими руками "ЗА".

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 25.01.2012, 10:28 | Сообщение # 21
Quote (Negent)
Когда-то, я гордился тем, что я уже большой, бреюсь, вот!

Точно! многие юноши довольно быстро начинают понимать, что не о том мечтали и не тем гордятся lol

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:33 | Сообщение # 22
Quote (Negent)
Надоело бриться. Когда-то, я гордился тем, что я уже большой, бреюсь, вот! А теперь мне кажется это обузой. Можно было бы если чем-то убрать рост волос - я бы только был обеими руками "ЗА".

Можно сделать фотоэпилляцию лица. Делать ее нужно будет в несколько сеансов. Это не дешево, но от растительности на лице можно избавиться. Одно но, если на лице растительность светлая, фотоэпилляция не возьмется.
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:59 | Сообщение # 23
Quote (Venera)
если на лице растительность светлая, фотоэпилляция не возьмется

У меня как раз светлая волосатость на лице. Её плохо видно, но она колет жену при поцелуях. wink
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:20 | Сообщение # 24
Брить станком женском лицо, первый раз об этом слышу. Не думаю, что после бритья какой-то эффект омоложения произойдет. И потом, морщинки на коже никуда не денутся. Для нужно лифтинги применять, но не станки.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Майор
Награды: 3
Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Negent, надоело бриться, предлагаю женские способы: горячий воск, эпилятор. Вспомните фильм "Чего хотят женщины", как главный герой ноги депилировал. Я думаю бритва после такой процедуры покажется добрым и ласковым другом.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:29 | Сообщение # 26
о, ужас! хотя... еще в школе знала одну девочку кавказской национальности, которая мне по секрету сказала, что она подбривала кое-где на лице волосы, т.к. ну уж очень чернявой дивчина была! А в те дикие времена об эпиляции воском или фотоэпиляции можно было лишь мечтать! Странно, но девочка была из богатой семьи, в 90е годы их семья в Эмираты как к себе домой ездили. Вернее, сказать. у них и был там дом - второй, типа дачи-)))) Однакож, даже при такой финансовой поддержке родителей она ничего придумать тогда не могла. Лишние волосы это ужасно, счастливы те женщины, кого природа мохнатостью не наградила. Но брить это перебор! Увольте!
Генерал-майор
Дата: Среда, 08.02.2012, 11:34 | Сообщение # 27
Quote (Gordon)
У меня как раз светлая волосатость на лице. Её плохо видно, но она колет жену при поцелуях.

Если волосы светлые - фотоэпиляция не поможет. Там нужно, чтобы цвет волоса контрастировал с цветом кожи. Тогда можно воспользоваться электроэпиляцией. Но это долгая и неприятная процедура. В каждую волосяную фолликулу вставляют тонкую иголку и поражают фолликул током, но для кожи лица это не очень хорошо.
Сообщение отредактировал Venera - Среда, 08.02.2012, 11:36
Сержант
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:36 | Сообщение # 28
На лице, если уж есть такая проблема, то лучше удалить при помощи лазерной или фотоэпиляции, а вот ноги можно и побрить бритвой -ничего против не имею!
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:48 | Сообщение # 29
Какие глупости порой пишут в интернете, многие женщины с подобной проблемой сильно комплексуют, и стараются с ней бороться как могут, но не думаю, что первое что они делают - это берутся за бритву. К счастью, современная косметология придумала много способов избавления от всего этого, только успевай платить денежку.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:50 | Сообщение # 30
Quote (Элени)
Лишние волосы это ужасно, счастливы те женщины, кого природа мохнатостью не наградила.

Слышала, что есть примета - волосатые счастливы в личной жизни!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb