Понедельник, 23.10.2017

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:53 | Сообщение # 31
Quote (Colibri)
Слышала, что есть примета - волосатые счастливы в личной жизни!

Это для того, чтобы утешить тех, у кого много волос. biggrin Не в обиду сказано.)) Но по-моему глупости, что если использовать мужские бритвы, то помолодеешь. Просто кто-то удачно пустил утку.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 05.09.2012, 22:16 | Сообщение # 32
Quote (MarryKay)
Брить станком женском лицо, первый раз об этом слышу. Не думаю, что после бритья какой-то эффект омоложения произойдет.

И вообще сама дея странная. Одно знаю точно: если побрить женское лицо несколько раз, то имеющийся у некоторых на лице пушок непременно загрубеет! wacko Так что лучше не эксперементировать!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:07 | Сообщение # 33
Мужские бритвы женщинам вполне подходят для использования, но вот с лицом лучше не экспериментировать)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:58 | Сообщение # 34
Quote (olga_leuhina)
Одно знаю точно: если побрить женское лицо несколько раз, то имеющийся у некоторых на лице пушок непременно загрубеет! Так что лучше не эксперементировать!

Это точно, вспомните как на ногах, также, а вообще маются дурью. У меня мужу по службе всегда нужно быть побритым, это чуть ли не каждый день, как ему это надоедает. Так видели бы вы его сослуживцев в отпуске, все обросшие, они просто отдыхают, а тут женщины бриться, ведь ничего хорошего в этом, а кожа-то потом какая будет, ни один крем после бритья не поможет
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:02 | Сообщение # 35
ой, девушки, хватит вам дурью маяться. самый хороший способ омоложения, так это высыпаться, пить в достаточном количестве воду, дабы не обезвоживать организм, и правильно питаться!)))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 11.09.2012, 06:47 | Сообщение # 36
Если говорить о коже, то легкий пилинг ей никогда лишним не будет. Потер скрабом - и порядок)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:34 | Сообщение # 37
Quote (marashcka)
ой, девушки, хватит вам дурью маяться. самый хороший способ омоложения, так это высыпаться, пить в достаточном количестве воду, дабы не обезвоживать организм, и правильно питаться!)))))

Против этого совершенно нечего сказать. Еще бы годы не брали свое: даже ветви и стволы деревьев меняют очертания и структуру своей коры. УВЫ! Ох! ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ (еще и еще раз восклицаю)! wink
Полковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:02 | Сообщение # 38
да.... о таком я еще никогда не слышала... все вокруг борются с тем, чтобы волосы меньше росли, а тут женщины сами себе проблемы устраивают. и ради чего? ради мнимого эффекта? гораздо лучше и эффективнее сходить в салон красоты, если крема и домашние маски вас уже не устраивают! красивее будете, честное слово!

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:08 | Сообщение # 39
Quote (Краказябра)
да.... о таком я еще никогда не слышала... все вокруг борются с тем, чтобы волосы меньше росли, а тут женщины сами себе проблемы устраивают. и ради чего? ради мнимого эффекта? гораздо лучше и эффективнее сходить в салон красоты, если крема и домашние маски вас уже не устраивают! красивее будете, честное слово!

Да делать нечего, с ума сходят, уже просто не знают что такое придумать, в какой-то молодежной комедии видела как она лицо брила, а потом давай язык еще, я была честно в шоке.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:37 | Сообщение # 40
Quote (udmila86)
в какой-то молодежной комедии видела как она лицо брила, а потом давай язык еще, я была честно в шоке.

это ж Америка, так что ничего удивительного.) а вообще, мне представляется Фиона из "Шрека", она тоже лицо брила, но ей простительно, она же ОГР!)))))))

Все будет хорошо! :))
Подполковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:59 | Сообщение # 41
Quote (udmila86)
в какой-то молодежной комедии видела как она лицо брила, а потом давай язык еще, я была честно в шоке.

это было "очень страшное кино" какое-то... но так это комедия была, типа с черным юмором. и это было типа "смешно" только потому, что это выглядело нелепо, когда девушка брила себе лицо!
я согласна с Краказяброй, что лишний раз брить какой-либо участок - значит обрекать себя на эту процедуру снова и снова. а это верх безрассудства
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:50 | Сообщение # 42
Quote (udmila86)

Голь на выдумки хитра, как говорится... Кто-то и что-то изобретает сам для чистки отдельных частей нашего тела, а кто-то изголяется в изобретении технических средств для применения на кухне бытовых приборов (когда-то вместо миксера я использовала насадку для взбивания крема, закрепив ее в дрели)...

Так что показанному в фильме я не удивляюсь!

Quote (marashcka)
это ж Америка, так что ничего удивительного.)

Если быть точной, то скажу, что сейчас не только в Америке, но и в России, выпускаются специальные приборы (например, ИРРИГАТОРЫ), где имеются насадки для чистки языка. Работают они наподобие именно мужских бритв. Цель: избавить полость рта от излишних бактерий, скапливающихся между обанятельными и вкусовыми сосочками языка. Я пользуюсь подобным прибором. Добавлю, что современной обычной щетки мне теперь маловато из-за привычки использования подобного аппарата (раньше использовала массажную зубную щетку и чайную ложку, но это менее эффективно для ощущения свежести рта). Да-да, все дело - в привычке. Рекомендую. Вам понравится!
Кстати, именно в американских фильмах и показывают очень часто досконально о гигиене полости рта. Полагаю, что использование бритвы в описанном случае для подобной цели - всего лишь американская экономия денег. Часто читала и слышала, что американцы в целях экономии мыла не производят элементарного ополаскивания помазка для намыливания кожи перед бритьем. Но это уже - другие издержки их воспитания.
smile
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 19.12.2012, 15:00 | Сообщение # 43
Если говорить об омоложении серьезно, то это проблема непростая. Раньше я наивно думала, что съезжу на Женевское Озеро и там… подруга съездила, нормально так на 180 000 … Но, я не из зависти… эффект «0». Пробовала многое чего, средства ухода не очень, все, что «под кожу» очень хорошо помогает, но максимум на три месяца. Единственное, что реально оказало действите на мои обвисшие щечки это Ulthera, но второй раз я бы не пошла!!!!!. Эффект сразу виден и это правда, но это БЕЗУМНО БОЛЬНО! Мне подруга (с института еще) прислала книжку известного русского доктора, книжка так себе, но вот автор на обложке (попробую прикрепить)

и ему 62 года, вот это действительно необычно, причем не пластика. Дело в том, что подруга долго маялась с сыном, у него с 5 лет сахарный диабет, кололи, как все инсулин, потом нашла профессора Захарова и они стали там лечиться, никто не верил, но это было четыре года назад, сын уже два года без инсулина и она говорит, что в жизни он так и выглядит, т.е. это реально его фото! Может, кто знает, есть в сети электронный вариант? Уж больно заманчиво, а хирургов боюсь ужасно…
Генерал-майор
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:10 | Сообщение # 44
Quote (klarayalovaya)
Мне подруга (с института еще) прислала книжку известного русского доктора, книжка так себе, но вот автор на обложке (попробую прикрепить)

Я картинку подредактировала в вашем сообщений.
то касается доктора, то ничего не могу сказать - не слышала о таком.
Хотя сейчас реально много талантливых людей, способных творить чудеса на ровном месте.

Клара (Я верно поняла имя?), а вы сюда только за Захаровым или еще и по Италии ?))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:13 | Сообщение # 45
Я бы лично не рискнула ничего сбривать на лице...то, что они пишут, что волосы не станут более толстыми - все это чепуха: Станут еще как! Знаю только , что некоторые подбривают брови специальными женскими бритвами...но то же брови, а не усы с бородой! Поэтому я не стала бы вестись на подобные "сенсационные заявления" со ссылкой на авторитетных звезд, которые скорее всего и слыхом не слыхивали о подобных "косметических" процедурах.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!