Четверг, 24.08.2017

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:03 | Сообщение # 46
Сейчас стало это не удивительно, что женщины стали считай в открытую употреблять в действии не только мужские безопасные бритвы (удивило то что теперь они различаются и как женские по цвету). Раньше об этом никто и не задумывался, но теперь когда везде только видно и слышно про апилляции, то понятно как им достается избавляться от волос.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:06 | Сообщение # 47
Цитата (Samanta)
Я бы лично не рискнула ничего сбривать на лице...то, что они пишут, что волосы не станут более толстыми - все это чепуха: Станут еще как! Знаю только , что некоторые подбривают брови специальными женскими бритвами...но то же брови, а не усы с бородой!
я бы тоже не рискнула,, н не которые это делают....
а брови много кто сбривает и потом рисует  карандашом, только не пойму для чего???
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:46 | Сообщение # 48
Цитата (Ириска)
я бы тоже не рискнула,, н не которые это делают.... а брови много кто сбривает и потом рисует  карандашом, только не пойму для чего???
У меня подруга всегда сбривает себе брови начисто, а потом черным карандашом рисует. Она это объясняет тем, что можно каждые день выбрать подходящий стиль в зависимости от того, что она оденет, и нет проблем с выщипыванием.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:29 | Сообщение # 49
Цитата (Матильда)
Цитата (Ириска)я бы тоже не рискнула,, н не которые это делают.... а брови много кто сбривает и потом рисует  карандашом, только не пойму для чего???
У меня подруга всегда сбривает себе брови начисто, а потом черным карандашом рисует. Она это объясняет тем, что можно каждые день выбрать подходящий стиль в зависимости от того, что она оденет, и нет проблем с выщипыванием.
А мне вообще не нравятся сбритые или слишком тонко выщипанные брови..( Это, конечно, дело вкуса, но.... Моя соседка выщипывала по юности тонко, а теперь брови такими и остались, она бы и рада потолще их сделать, но они уже не растут в тех местах, где столько лет выщипывались...

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:00 | Сообщение # 50
Я сама, никогда себе сбривать начисто брови не собираюсь, я их выщипываю то раз в пятилетку, так как они у меня очень светлые и едва заметны для окружающих. Иногда для придания им выразительности использую карандаш, но это очень редко бывает, обычно на праздники так делаю.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:14 | Сообщение # 51
Я бы наверное не рискнула пользоваться такой бритвой. Сомнительный какой то способ омоложения. Уж лучше по старинке  - крема, да масочки из фруктов и овощей. да и вообще мне кажется это абсурдом. Ну как мужская бритва сделает моложе? Моложе сделает только занятия спортом и правильное питание. ну и конечно же уход за собой без всяких сомнительных вещиц.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:50 | Сообщение # 52
Да, ладно. Совсем недавно по ТВ видел очаровательную бородатую девушку) Очень милая, была похожа на мужичка из фентези фильма или из фильма со средневековой тематикой) Сколько предрассудков у общества, из-за которых и женщины и мужчины вечно что-то делают, иногда даже во вред себе...
Сообщение отредактировал Smith - Воскресенье, 23.02.2014, 15:50
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:22 | Сообщение # 53
Smith, вы на самом деле считаете её очаровательной- или это стеб? Я очень надеюсь, что девушки, после победы Кончиты Вурст девчонки во всем мире не пойдут себе наращивать бороды в угоду моде.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:42 | Сообщение # 54
Smith, А Вы случайно не Кончиту видели в тот раз?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:13 | Сообщение # 55
Smith, Мне кажется, что девушка из вашего описания похожа на Кончиту, вернее, мои знакомые это уже оценили как Кончито. Мне тут вопрос задали, как я буду относиться к нему, если оно побреется. Я даже зависла.
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:42 | Сообщение # 56
Artistka, у меня с бровями такая же история, только я не тонко щипала, а так, как положено, придавая нужную мне форму и сейчас волосы просто не растут)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:12 | Сообщение # 57
А я по молодости насмотрелась на маму, которая профессиональными движениями тонко и аккуратно подбривала свои брови, и решила так же сделать, щипать-то ведь больнее. Ну, в итоги полброви себе начисто сбрила, хорошо, что я тогда челку носила, хоть как-то можно было такой срам скрыть)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:35 | Сообщение # 58
Ох, снова вернулись к обсуждению бедной Кончиты. Неужели нет никаких других тем для обсуждения? Ей богу, давайте лучше поговорим о том, что вся эта история с бритвами полная чушь, чем обсуждать человека. Ну, победила она на "Евровиденье", и на здоровье.

AlexandraMafia, да ладно, зато теперь Вы, наверное, не сбриваете брови. :))) На ошибках учатся.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:32 | Сообщение # 59
AglayaAlexandraMafiaАха, нет, нет. Это не Кончита. Эта на ТВ появилась задолго до Кончиты. И эта реальная женщина, а не парень-гей. Она очаровательная, потому что позитивная и добрая. Ну, от природы такая. Ну и что? Мне было бы пофиг, если бы женщины не брили ноги например.

Вот вам эта бородатая леди)
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:44 | Сообщение # 60
Smith, к сожалению, не удалось посмотреть видео до конца, почему-то не загружается, но начало просто поразило. Самое главное, чтобы эта уверенность в себе и гармония с собой у этих девушек была не только на словах, но и на самом деле, а в будущем не возникло никаких проблем с семьями и здоровьем. Конечно, их мужеству можно только позавидовать)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!