Искья — вулканический остров в Тирренском море
Пятница, 20.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:03 | Сообщение # 46
Сейчас стало это не удивительно, что женщины стали считай в открытую употреблять в действии не только мужские безопасные бритвы (удивило то что теперь они различаются и как женские по цвету). Раньше об этом никто и не задумывался, но теперь когда везде только видно и слышно про апилляции, то понятно как им достается избавляться от волос.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:06 | Сообщение # 47
Цитата (Samanta)
Я бы лично не рискнула ничего сбривать на лице...то, что они пишут, что волосы не станут более толстыми - все это чепуха: Станут еще как! Знаю только , что некоторые подбривают брови специальными женскими бритвами...но то же брови, а не усы с бородой!
я бы тоже не рискнула,, н не которые это делают....
а брови много кто сбривает и потом рисует  карандашом, только не пойму для чего???
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:46 | Сообщение # 48
Цитата (Ириска)
я бы тоже не рискнула,, н не которые это делают.... а брови много кто сбривает и потом рисует  карандашом, только не пойму для чего???
У меня подруга всегда сбривает себе брови начисто, а потом черным карандашом рисует. Она это объясняет тем, что можно каждые день выбрать подходящий стиль в зависимости от того, что она оденет, и нет проблем с выщипыванием.
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:29 | Сообщение # 49
Цитата (Матильда)
Цитата (Ириска)я бы тоже не рискнула,, н не которые это делают.... а брови много кто сбривает и потом рисует  карандашом, только не пойму для чего???
У меня подруга всегда сбривает себе брови начисто, а потом черным карандашом рисует. Она это объясняет тем, что можно каждые день выбрать подходящий стиль в зависимости от того, что она оденет, и нет проблем с выщипыванием.
А мне вообще не нравятся сбритые или слишком тонко выщипанные брови..( Это, конечно, дело вкуса, но.... Моя соседка выщипывала по юности тонко, а теперь брови такими и остались, она бы и рада потолще их сделать, но они уже не растут в тех местах, где столько лет выщипывались...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:00 | Сообщение # 50
Я сама, никогда себе сбривать начисто брови не собираюсь, я их выщипываю то раз в пятилетку, так как они у меня очень светлые и едва заметны для окружающих. Иногда для придания им выразительности использую карандаш, но это очень редко бывает, обычно на праздники так делаю.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:14 | Сообщение # 51
Я бы наверное не рискнула пользоваться такой бритвой. Сомнительный какой то способ омоложения. Уж лучше по старинке  - крема, да масочки из фруктов и овощей. да и вообще мне кажется это абсурдом. Ну как мужская бритва сделает моложе? Моложе сделает только занятия спортом и правильное питание. ну и конечно же уход за собой без всяких сомнительных вещиц.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:50 | Сообщение # 52
Да, ладно. Совсем недавно по ТВ видел очаровательную бородатую девушку) Очень милая, была похожа на мужичка из фентези фильма или из фильма со средневековой тематикой) Сколько предрассудков у общества, из-за которых и женщины и мужчины вечно что-то делают, иногда даже во вред себе...
Сообщение отредактировал Smith - Воскресенье, 23.02.2014, 15:50
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:22 | Сообщение # 53
Smith, вы на самом деле считаете её очаровательной- или это стеб? Я очень надеюсь, что девушки, после победы Кончиты Вурст девчонки во всем мире не пойдут себе наращивать бороды в угоду моде.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:42 | Сообщение # 54
Smith, А Вы случайно не Кончиту видели в тот раз?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:13 | Сообщение # 55
Smith, Мне кажется, что девушка из вашего описания похожа на Кончиту, вернее, мои знакомые это уже оценили как Кончито. Мне тут вопрос задали, как я буду относиться к нему, если оно побреется. Я даже зависла.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:42 | Сообщение # 56
Artistka, у меня с бровями такая же история, только я не тонко щипала, а так, как положено, придавая нужную мне форму и сейчас волосы просто не растут)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:12 | Сообщение # 57
А я по молодости насмотрелась на маму, которая профессиональными движениями тонко и аккуратно подбривала свои брови, и решила так же сделать, щипать-то ведь больнее. Ну, в итоги полброви себе начисто сбрила, хорошо, что я тогда челку носила, хоть как-то можно было такой срам скрыть)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:35 | Сообщение # 58
Ох, снова вернулись к обсуждению бедной Кончиты. Неужели нет никаких других тем для обсуждения? Ей богу, давайте лучше поговорим о том, что вся эта история с бритвами полная чушь, чем обсуждать человека. Ну, победила она на "Евровиденье", и на здоровье.

AlexandraMafia, да ладно, зато теперь Вы, наверное, не сбриваете брови. :))) На ошибках учатся.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:32 | Сообщение # 59
AglayaAlexandraMafiaАха, нет, нет. Это не Кончита. Эта на ТВ появилась задолго до Кончиты. И эта реальная женщина, а не парень-гей. Она очаровательная, потому что позитивная и добрая. Ну, от природы такая. Ну и что? Мне было бы пофиг, если бы женщины не брили ноги например.

Вот вам эта бородатая леди)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:44 | Сообщение # 60
Smith, к сожалению, не удалось посмотреть видео до конца, почему-то не загружается, но начало просто поразило. Самое главное, чтобы эта уверенность в себе и гармония с собой у этих девушек была не только на словах, но и на самом деле, а в будущем не возникло никаких проблем с семьями и здоровьем. Конечно, их мужеству можно только позавидовать)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!