Четверг, 24.08.2017

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:23 | Сообщение # 61
Слышала, что бритье - это самый безопасный способ избавиться от лишних волос, правда, не на всех областях тела можно его применить) Подруга в прошлом году летала в Турцию, а перед поездкой естественно решила привести себя в порядок, и чтобы убрать волосы по линии бикини купила восковые полоски, а потом весь отдых замазывала синяки на ляшках)))))) Красота - страшная сила)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 02.07.2014, 09:13 | Сообщение # 62
Nyusya, ну вот) Видите, симпатичная дамочка) Самоуверенная, научившееся воспринимать себя такой, какая она есть)  Разве это непохвально?) Всем бы научится любить себя со всеми приколами и сюрпризами.
AlexandraMafia, самый безопасный и самый бесполезный)) От бритья волос всё больше и больше. Не знаю, почему так получается...
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.07.2014, 12:42 | Сообщение # 63
Smith, поверьте по опыту на сутки иногда хватает) Хотя, если по мужу судить, то ему бритье только на 12 часов, к вечеру уже такая щетина жесткая) А опасной бритвой никто не пробовал бриться? Помню, в детстве столько страшных историй про людей, перерезавших себе горло
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:10 | Сообщение # 64
AlexandraMafia, сутки - разве это много?) Я вот взял у девушки восковую полоску и сорвал с руки волосы... ОХОХО... Это было дико больно. Но они не росли недели две. Потом росли медленно и были тоненькие-тоненькие. Вот так вот))) Тут да, красота требует жертв...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:27 | Сообщение # 65
Ну, восковыми полосками ноги еще можно "почистить", но ведь некоторые умудряются, простите, все интимные места себе обработать, и я не говорю про зону бикини, а про гораздо большее. Интересно, что по этому поводу могли бы сказать врачи, не сказывается ли это отрицательно на женском здоровье?
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:00 | Сообщение # 66
Знакомая в молодости ездила в Армению отдыхать, сама она белокожая и никаких волос ни на ногах ни на руках нет, кожа белая, гладкая и чистая. Как-то вечером она вместе с армянскими девушками пошла в баню (не знаю, может у них она не так называется, врать не буду), когда ее другие девушки увидели, то просто отойти не могли все гладили ее по руке и называли "Снежок") Я никак не понимала такую странную реакцию, пока не познакомилась с армянкой, они ведь даже руки бреют и пальцы на руках, представляете, как тяжело им приходится!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:47 | Сообщение # 67
Цитата Nyusya ()
Знакомая в молодости ездила в Армению отдыхать, сама она белокожая и никаких волос ни на ногах ни на руках нет, кожа белая, гладкая и чистая. Как-то вечером она вместе с армянскими девушками пошла в баню (не знаю, может у них она не так называется, врать не буду), когда ее другие девушки увидели, то просто отойти не могли все гладили ее по руке и называли "Снежок") Я никак не понимала такую странную реакцию, пока не познакомилась с армянкой, они ведь даже руки бреют и пальцы на руках, представляете, как тяжело им приходится!
Ну вот и зачем девушкам так парится... Не понимаю, что в плохого в этих волосах боже-ты-мой) А блондинки могут отрастить их, кстати. Читал, что можно побрить не волосатое место и... Та-да! Волосы появляются.
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.07.2014, 10:23 | Сообщение # 68
Молодые люди, а что это за страшные истории рассказывают про вафельные полотенца и небритых солдат в армии? Неужели на самом деле таким полотенцем можно побриться? или это просто армейская байка?
Smith, это вы-мужчины только так говорите дамам, да зачем вроде брить ноги, а как на растительность нарветесь, так сразу недовольны)
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.07.2014, 20:28 | Сообщение # 69
AlexandraMafia, ну, не знаю. Мне реально пофиг. Непофиг только на брови. Вот одна смежная бровь - это страшно... Бррр... Индианки и прочие дамочки-любительницы одной брови мне совершенно не нравятся.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:24 | Сообщение # 70
А у меня муж такой волосатик) у него волосы даже на носу растут, я ему периодически их пинцетом выщипываю)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:15 | Сообщение # 71
AlexandraMafia,  как можно для депиляции, заходя за зону бикини, скажем так, использовать восковые полоски? Если использовать их для устранения волос на ногах - испытываешь очень неприятные ощущения, мягко говоря, а там же кожа нежная... Бррр!..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:22 | Сообщение # 72
BlackJack, вот и я этому очень удивляюсь, думаю, что это такая адская боль. А кто-то умудряется не только в первый раз пойти, но еще и пристраститься к этому делу и регулярно посещать интимного парикмахера. Мне пару раз предлагали сходить, заманивая тем, что занимается этим бывший гинеколог, но я не решилась и нисколько себя за это не ругаю)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:02 | Сообщение # 73
По идее кожа грубеет и привыкает, если воском драть постоянно. Хотя... ведь всё как всегда индивидуально... Кто-то быстро привыкает, кто-то - никогда. И воск же разный. В плане того, что уже продаётся на полосочках в аптеке и горячий из машинки.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:36 | Сообщение # 74
Я эпилятором пользуюсь, но сама по себе "снежинка" как сказано выше, так что бритва почти не требуется. А вот Кончите надо бы подарить biggrin
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:25 | Сообщение # 75
AlexandraMafia, вот и правильно, что не согласились. Какое-то это дело темное, неизвестно, действительно ли это гинеколог, а не просто кто-то с улицы. Мало ли, что говорят. Да и нужно быть абсолютно уверенным в человеке, который занимается таким делом. Не дай бог инструменты не стирильные, или еще чего-нибудь...
Smith, Вы целиком и полностью правы.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!