Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Мужские бритвы омолаживают женщин?!
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:23 | Сообщение # 61
Слышала, что бритье - это самый безопасный способ избавиться от лишних волос, правда, не на всех областях тела можно его применить) Подруга в прошлом году летала в Турцию, а перед поездкой естественно решила привести себя в порядок, и чтобы убрать волосы по линии бикини купила восковые полоски, а потом весь отдых замазывала синяки на ляшках)))))) Красота - страшная сила)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 02.07.2014, 09:13 | Сообщение # 62
Nyusya, ну вот) Видите, симпатичная дамочка) Самоуверенная, научившееся воспринимать себя такой, какая она есть)  Разве это непохвально?) Всем бы научится любить себя со всеми приколами и сюрпризами.
AlexandraMafia, самый безопасный и самый бесполезный)) От бритья волос всё больше и больше. Не знаю, почему так получается...
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.07.2014, 12:42 | Сообщение # 63
Smith, поверьте по опыту на сутки иногда хватает) Хотя, если по мужу судить, то ему бритье только на 12 часов, к вечеру уже такая щетина жесткая) А опасной бритвой никто не пробовал бриться? Помню, в детстве столько страшных историй про людей, перерезавших себе горло
Генералиссимус
Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:10 | Сообщение # 64
AlexandraMafia, сутки - разве это много?) Я вот взял у девушки восковую полоску и сорвал с руки волосы... ОХОХО... Это было дико больно. Но они не росли недели две. Потом росли медленно и были тоненькие-тоненькие. Вот так вот))) Тут да, красота требует жертв...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:27 | Сообщение # 65
Ну, восковыми полосками ноги еще можно "почистить", но ведь некоторые умудряются, простите, все интимные места себе обработать, и я не говорю про зону бикини, а про гораздо большее. Интересно, что по этому поводу могли бы сказать врачи, не сказывается ли это отрицательно на женском здоровье?
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:00 | Сообщение # 66
Знакомая в молодости ездила в Армению отдыхать, сама она белокожая и никаких волос ни на ногах ни на руках нет, кожа белая, гладкая и чистая. Как-то вечером она вместе с армянскими девушками пошла в баню (не знаю, может у них она не так называется, врать не буду), когда ее другие девушки увидели, то просто отойти не могли все гладили ее по руке и называли "Снежок") Я никак не понимала такую странную реакцию, пока не познакомилась с армянкой, они ведь даже руки бреют и пальцы на руках, представляете, как тяжело им приходится!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:47 | Сообщение # 67
Цитата Nyusya ()
Знакомая в молодости ездила в Армению отдыхать, сама она белокожая и никаких волос ни на ногах ни на руках нет, кожа белая, гладкая и чистая. Как-то вечером она вместе с армянскими девушками пошла в баню (не знаю, может у них она не так называется, врать не буду), когда ее другие девушки увидели, то просто отойти не могли все гладили ее по руке и называли "Снежок") Я никак не понимала такую странную реакцию, пока не познакомилась с армянкой, они ведь даже руки бреют и пальцы на руках, представляете, как тяжело им приходится!
Ну вот и зачем девушкам так парится... Не понимаю, что в плохого в этих волосах боже-ты-мой) А блондинки могут отрастить их, кстати. Читал, что можно побрить не волосатое место и... Та-да! Волосы появляются.
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.07.2014, 10:23 | Сообщение # 68
Молодые люди, а что это за страшные истории рассказывают про вафельные полотенца и небритых солдат в армии? Неужели на самом деле таким полотенцем можно побриться? или это просто армейская байка?
Smith, это вы-мужчины только так говорите дамам, да зачем вроде брить ноги, а как на растительность нарветесь, так сразу недовольны)
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.07.2014, 20:28 | Сообщение # 69
AlexandraMafia, ну, не знаю. Мне реально пофиг. Непофиг только на брови. Вот одна смежная бровь - это страшно... Бррр... Индианки и прочие дамочки-любительницы одной брови мне совершенно не нравятся.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:24 | Сообщение # 70
А у меня муж такой волосатик) у него волосы даже на носу растут, я ему периодически их пинцетом выщипываю)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:15 | Сообщение # 71
AlexandraMafia,  как можно для депиляции, заходя за зону бикини, скажем так, использовать восковые полоски? Если использовать их для устранения волос на ногах - испытываешь очень неприятные ощущения, мягко говоря, а там же кожа нежная... Бррр!..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:22 | Сообщение # 72
BlackJack, вот и я этому очень удивляюсь, думаю, что это такая адская боль. А кто-то умудряется не только в первый раз пойти, но еще и пристраститься к этому делу и регулярно посещать интимного парикмахера. Мне пару раз предлагали сходить, заманивая тем, что занимается этим бывший гинеколог, но я не решилась и нисколько себя за это не ругаю)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:02 | Сообщение # 73
По идее кожа грубеет и привыкает, если воском драть постоянно. Хотя... ведь всё как всегда индивидуально... Кто-то быстро привыкает, кто-то - никогда. И воск же разный. В плане того, что уже продаётся на полосочках в аптеке и горячий из машинки.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:36 | Сообщение # 74
Я эпилятором пользуюсь, но сама по себе "снежинка" как сказано выше, так что бритва почти не требуется. А вот Кончите надо бы подарить biggrin
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:25 | Сообщение # 75
AlexandraMafia, вот и правильно, что не согласились. Какое-то это дело темное, неизвестно, действительно ли это гинеколог, а не просто кто-то с улицы. Мало ли, что говорят. Да и нужно быть абсолютно уверенным в человеке, который занимается таким делом. Не дай бог инструменты не стирильные, или еще чего-нибудь...
Smith, Вы целиком и полностью правы.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Мужские бритвы омолаживают женщин?! (Хотите узнать самые последний секрет красоты)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!