Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » А как лечитесь вы?
А как лечитесь вы?
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Вторник, 24.01.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Сюда можно складывать советы)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 0
Дата: Четверг, 18.01.2018, 13:17 | Сообщение # 16
Не лечусь) так как не болею, занимаюсь спортом)))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 19.01.2018, 07:00 | Сообщение # 17
Я стараюсь не допускать заболевания, а болею, в основном,  от замерших ног, поэтому, чувствуя, что замерзла, стараюсь ноги погреть в горячей воде с горчицей.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:42 | Сообщение # 18
Ну вообще сложно так вот рассказать, как я лечусь. Это же зависит от заболевания, от симптомов, от того, вирусная инфекция или бактериальная, но одно могу сказать однозначно: пью много теплого, да, это главное условие любого лечения.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:45 | Сообщение # 19
Главное, это не бросаться пить антибиотики от любой ерунды. Не понимаю, откуда у людей такая убеждённость в том, что антибиотики могут излечить всё, что угодно.
Сержант
Дата: Суббота, 03.02.2018, 22:17 | Сообщение # 20
Лично мне помогает время, которое я провожу в Липецке со своей девушкой...Ничего больше не надо...
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:11 | Сообщение # 21
Цитата hulk21 ()
Лично мне помогает время, которое я провожу в Липецке со своей девушкой...Ничего больше не надо...
А я думаю, вам пора в баню) Да, Наташ?  dry

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:14 | Сообщение # 22
Цитата MariUs ()
А я думаю, вам пора в баню) Да, Наташ?

Между прочим, в некоторых городах Италии штрафуют тех, кто пользуются услугами девиц "легкого поведения", а мы не штрафуем, мы будем просто отправлять в баню!!))

рЫжая на метле
Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:18 | Сообщение # 23
Artistka, да, помыться)

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 08.02.2018, 08:40 | Сообщение # 24
Цитата Artistka ()
Между прочим, в некоторых городах Италии штрафуют тех, кто пользуются услугами девиц "легкого поведения", а мы не штрафуем, мы будем просто отправлять в баню!!))
Кстати, хороший доход для казны-штрафовать!
Сержант
Дата: Понедельник, 17.09.2018, 08:18 | Сообщение # 25
Если это легкая простуда - лечусь дома, медикаментами и домашними средствами. А так, в целом, больше доверяю традиционной медицине.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 19.09.2018, 04:41 | Сообщение # 26
Artistka, я не совсем поняла, почему забаненный общался с девушкой лёгкого поведения, он со своей девушкой общался. Поэтому сравнение с Италией не совсем корректно. Другой вопрос, что тема вообще не о девушках.
А у меня иногда бывают моменты, когда с работы никак не отлучиться, поэтому я бываю вынуждена лечиться сама, пока не доберусь до врача, если это не совсем экстренное что-то. Но антибиотики сама просто так не принимаю.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 19.09.2018, 10:37 | Сообщение # 27
В последнее время, я никак не лечусь! Максимум- противовриусные и работать, работать.
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 22.09.2018, 12:25 | Сообщение # 28
Цитата Viel ()
Artistka, я не совсем поняла, почему забаненный общался с девушкой лёгкого поведения, он со своей девушкой общался. Поэтому сравнение с Италией не совсем корректно.

ПОтому что у забаненного в слова была вставлена ссылка на сайт девушек легкого поведения)
Уж не думаете ли Вы, что мы тут баним всех , кого ни попадя?!)))))

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:49 | Сообщение # 29
Дюша, да, противовирусные — полная ерунда.
Простуда хитрая штука. Она всегда длится 7-14 дней. И сама затухает в итоге: не так важно, пьёте лекарства или нет.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » А как лечитесь вы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb