Суббота, 21.10.2017

Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Вредно ли мало спать?
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 25.06.2014, 19:59 | Сообщение # 271
BlackJackAlexandraMafia, нет, я все запоминаю обычно) У меня часто фантастические бывают, как целые фильмы) Не всегда все детали, но в общем помню.
BlackJack, могу. Мне приснилось, что мою семью захватили в квартире. И потом весь сон я разрабатывал план, как мне развязать руки, как отвлечь внимание злодеев на себя, чтобы они не навредили моим близким, как лучше с ними подраться. Ужас, все переживания были просто реальными-реальными. В итоге я их убил. И когда проснулся, сказал спасибо всевышним силам, что пережил это во сне, и что жизнь моя прекрасна и спокойна...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:25 | Сообщение # 272
Smith, да уж, это действительно замечательно, что Вы пережили подобное во сне, а не на яву. Такое и врагу не пожелаешь. А Вам сны снятся каждый день или же бывает, когда ничего не снится? Просто ученые вывели занимательную закономерность... :)))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:40 | Сообщение # 273
BlackJack, мне снятся почти всегда. Иногда масштабные, иногда полная фигня и накроманский бред. Мне не сняться только тогда, когда я устал, как бык, который весь день пахал) Тогда я прото ложусь и вырубаюсь, будто зарядка закончилась)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:24 | Сообщение # 274
А для меня, как и для любой мамы, самый страшный сон связан с болезнью или смертью детей, но я тоже слышала, что такие сны снятся к благополучию и долгой жизни! Хорошо, что такие сны повторяются не часто. У меня тоже такое было, что периодически снится один и тот же сон, и всегда ведешь себя одинаково, пытаешься что-то изменить, но не получается. И причем этот сон откуда-то из детства

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:32 | Сообщение # 275
Мне несколько лет назад с одинаковой периодичностью снился один и тот же сон: темнота и я куда-то бегу в этой темноте, бегу, выбиваясь из сил. И утром просыпалась опустошенная вся. С ужасом вспоминаю этот сон до сих пор.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:02 | Сообщение # 276
Nyusya, да-да, обычно смерть символизирует новую жизнь на яву) А вот болезни нет. Кстати, после сна про смерть действительно лучше живётся) И как я выше писал, у меня смерть во сне сопровождалась началом новой жизни. Например, поступлением в универ) Жизнь после этого по-другому завертелась.

Аха, а вокруг ничего нет? Вообще ничего?

Ещё мне часто сняться сны про спасения, драки и так далее после того, как я посмотрю ужастики про каннибалов))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:48 | Сообщение # 277
Smith, Вы специально ужастики на ночь смотрите, чтобы нервишки себе пощекотать?) 
А мне мама говорит, что самый плохой сон, когда у тебя начинают выпадать зубы, теперь переживаю, буквально на днях подобное приснилось, правда еще посмотрела в зеркало, а на месте выпавшего зуба новый растет. К чему бы это?
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 01.07.2014, 05:43 | Сообщение # 278
AlexandraMafia, раз новый растет, значит не все так плохо. Не переживайте сильно. А если хотите, чтобы Ваш сон не сбылся, сразу, как только проснулись, его необходимо рассказать кому-нибудь до полудня. Тогда он никогда не сбудется.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:11 | Сообщение # 279
BlackJack, спасибо, что предупредили)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:16 | Сообщение # 280
Аха, а я часто во сне бежать не могу...
Или иду по лестнице. которая обрывается. Приходится бегать по стенам)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 02.07.2014, 09:04 | Сообщение # 281
Цитата MariUs ()
а я часто во сне бежать не могу...
О, да) Причём, во сне убежать невозможно) Не помню, чтобы я хоть раз убежал.
Цитата AlexandraMafia ()
Вы специально ужастики на ночь смотрите, чтобы нервишки себе пощекотать?)
 Не всегда. Иногда и днём и вечером смотрю. А потом однажды мозги начинают генерировать ужастики ночью)) Ночью я не смотрю почти никогда, просто потому что после 23:00 я уже засыпаю. У меня просто сил нет ночью смотреть)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 02.07.2014, 13:11 | Сообщение # 282
Цитата MariUs ()
Или иду по лестнице. которая обрывается.Приходится бегать по стенам
Это говорит о том, что даже если у вас будет какое-то препятствие в жизни- выход вы найдете в любом случае.
Цитата Smith ()
а вокруг ничего нет? Вообще ничего?
Вообще ничего- это ТАК страшно, никакого ориентира не найти, но я точно знала во сне, что мне надо-прямо! biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 02.07.2014, 22:48 | Сообщение # 283
А я еще вспомнила, что часто снится, что пытаюсь пролезть сквозь какое-то небольшое отверстие, причем, если передо мной кто-то пролезает, то оно нормального размера, а для меня как будто специально сужается, сразу становится тяжело дышать и начинается паника, потому что застреваю. Слышала, что подобные сны связаны с проблемами с сердцем и давлением. А у вас такое бывает?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:52 | Сообщение # 284
Кстати, да, интересно, почему нельзя во сне убежать? Или, допустим, взлететь? А кто-нибудь летал во сне? Говорят, если тебе снится, что ты летишь, значит, ты растешь. Каково это испытать чувство полета? И если летали, то какая обстановка была вокруг?

Nyusya, нет, с таким не сталкивалась.
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 03.07.2014, 07:53
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:17 | Сообщение # 285
Я до сих пор периодически летаю во сне, хотя расти-то уже некуда, если только в ширь) Когда убегаешь от кого-то, взлететь не получается, а когда просто паришь в небесах для удовольствия, то летишь все выше и выше, пока страшно не станет, а совладать с собой никак не получается
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!