Воскресенье, 22.10.2017

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Вредно ли мало спать?
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:46 | Сообщение # 286
Цитата BlackJack ()
Кстати, да, интересно, почему нельзя во сне убежать?
Это факт, кстати) Оооооочень редко можно убежать. У меня один раз получилось) А в детстве мне снилось, что я убегаю от динозавра, который хочет у меня деньги отобрать)))
Цитата BlackJack ()
Говорят, если тебе снится, что ты летишь, значит, ты растешь. Каково это испытать чувство полета? И если летали, то какая обстановка была вокруг?
Это просто СУУУПЕЕЕР. Я маленький летал. Это было солнечное тёплое утро, но был чуть прохладный ветерок. И я летел над собственным районом...)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:18 | Сообщение # 287
В понедельник приснился очередной страшный сон.
Будто я и ещё несколько человек, среди которых были мои знакомые (причём знакомые именно во сне), играли жуткую игру с какими-то непонятными людьми. В догонялки. Каждый раз за нами гнался кто-то новый, и этот кто-то убивал того, кто выдыхался или просто не мог убежать. В общем, меня почти в самом конце-таки поймали...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:47 | Сообщение # 288
Smith, не удивлюсь, если Вы перед сном опять ужастики смотрели) Хотя, сама грешна, посмотрела мистику "Убежище", про пациента психиатрической клиники с раздвоением личности, легла спать и в полу дреме начинаю рассуждать, а почему я это я, а не кто-то другой, может это вовсе даже и не я) Проснулась и испугалась, а вдруг я в Юрсика превращаюсь!)
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.07.2014, 19:53 | Сообщение # 289
AlexandraMafia, ахаха, нет, я уже месяц или больше не смотрю ужастики, потому что начал пересматривать Клинику))

В этом сне меня больше всего поразило то, что я испытывал, когда мне сказали, что меня сожгут, когда мне выбирали место, где меня сожгут... И как я отчаянно пытался придумать то, как мне бы избежать этого...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:30 | Сообщение # 290
В последнее время стала мучиться из-за того, что просыпаюсь буквально за несколько минут до звонка будильника, а потом уже все ворочаюсь и встаю с ощущением усталости. А в выходные уже к 8 утра просыпаюсь. Никак не могу понять причину такого безобразия)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:50 | Сообщение # 291
Цитата AlexandraMafia ()
В последнее время стала мучиться из-за того, что просыпаюсь буквально за несколько минут до звонка будильника, а потом уже все ворочаюсь и встаю с ощущением усталости. А в выходные уже к 8 утра просыпаюсь. Никак не могу понять причину такого безобразия)
У меня тоже такое было. Это какая-то внутренняя установка. Вы знаете, чётко знаете, что Вам нужно встать в 8 и... Бац. Просыпаетесь. У меня такие биологические часы срабатывали минут за 10 до реального будильника.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:55 | Сообщение # 292
Привет. Я находил информациючто сон человека, это отображения процессов, происходящих с личностью в
реальности только другими образами. То есть если ваш сон бил неприятный по ощущениям,
тогда в вашей жизни есть какие-то напряжённые ситуации или внутренние страхи,
блокировки, а если сон из приятными чувствами, тогда это отображение вашего
внутреннего качественного роста в русло Души…

Кого больше
интересует структура человека и его способности, есть очень познавательная Доступно только для пользователей

Всем советую хотя бы заглянуть, ибо вряд ли вы найдете книгу мудрее, я бысказал что по сути как Библия на своем уровни.!
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:51 | Сообщение # 293
Вот непорядок!
Отлучиться нельзя, уже спаммеры лезут. cry

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Рядовой
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:07 | Сообщение # 294
Почему спамер..?!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 08:51 | Сообщение # 295
Olexandr, потому что Вы тут начали толкать какую-то фигню.

А так да, сон отражает то, что с человеком происходило в течение дня - это верно Впечатления... Только они всегда как-то странно модифицируются в сознании.
Рядовой
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 09:57 | Сообщение # 296
Почему фигню… вы сначала посмотрите хотя бы, а потом оценивайте..!)

И если люди которые интересуются процессами в человеке, которые ещё до конца не
изучены, делятся своим опытом и мыслями, то почему я такой же человек не могу поделится
литературой которая по сути своей описывает опит и мысли другого человека...

Я считаю что общение и есть поделится и привнести другому , то что для тебя
ценно..!
Я от чистого сердца без какой-то выгодной цели, а тут в штыки..!?)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:51 | Сообщение # 297
Olexandr, одно название этой книги похоже на название какой-то секты. Знаем мы, как всякую литературку подкидывают, подкидывают... А потом - бац - и на лекцию зовут, чтобы зазомбировать)
Рядовой
Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:32 | Сообщение # 298
Могу рассказать, что от того времени, когда я начал читать книги этогоавтора (это близко 3 лет тому назад), я фото автора даже не видел, не то что на
какие-то собрания ходить). Все что я прочитал в книге - это чисто добавления
мне как личности мудрости в том, чтобы расположить все по полочках относительно
религий, истории и политики. Там некоторые даней базируется на научных открытиях
и достижениях, на раскопках и культуре разных цивилизаций. На мой взгляд это
точно не секта, там даже как раз рассказывается о жрецах религий которые в
прямом смысле зомбирует людей ради выгоды собственных интересов... Но в то же
время книга не настраивает против чего-то или кого-то, ее суть как раз не идти куда-то
и ли искать кого-то – а как раз чтобы человек разобрался сам в себе..!)

Я читал разные интереснее
книги для расширения кругозора: эзотерическая тематика; религиозная; психология;
мистика... Так вот эта книга действительно ценная по тому что в ней написано.
Хотя не только эта книга есть для познания себя и процессов сна в том числе.
Например: "Хакеры сновидений"; также психиатр который рассказывает о опытесо своими пациентами в сфере подсознания – Валерий Синельников, и так далее...

В предыдущем
сообщении я допустил ошибку в названии, поэтому исправляюсь:
Анастасия Новых:
"АллатРа".

Конечно как то
доказать свои слова мне вряд ли удастся, но можете проверить ради интереса,
если вы действительно человек который интересуется невидимой структурой
человека, или физикой которая ещё только подбирается к граням неведомому, то пожалуйста..!))
Сообщение отредактировал Olexandr - Вторник, 23.09.2014, 18:43
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:30 | Сообщение # 299
AlexandraMafia, может, все дело в том, что Вы просто не хотите на работу? Вот таким вот способ подсознательно Вы выражаете свой протест. :)) А в выходные Вы знаете, что никуда идти не надо и что день целиком и полностью принадлежит Вам. :))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:06 | Сообщение # 300
Olexandr, уже 11 сообщений сектанской пропаганды. Хватит уже со своим Мегре везде лезть.

Nyusya, пора ликвидировать опасных спамеров  dont Модераторы - ау! Нет сектам на форуме про Италию!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!