Понедельник, 23.10.2017

Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Вредно ли мало спать?
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:40 | Сообщение # 46
Quote (Aglaya)
Quote (Крот)
20-минутный, может быть

да-да,я тоже слышала! даже во время Тегеранской конференции! и всем известна его бешеная работоспособность!

Мне коллеги с работы спать не дадут. Редиски этакие.... biggrin

Служба в армии - это не призвание. Это половая ориентация!
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:48 | Сообщение # 47
Quote (Aglaya)
А кто нибудь пользуется маской для сна ночью?

Кстати, насчет маски. Терпеть не могу их) Вообще не знаю, как в них люди спят, вот ей богу) Это ж мешает спать одна мысль, что я тебя что-то на лице. Точно так же как и затычки в ушах- до жути мешают и раздражают меня. Давят в ушах. И кстати проникаемость шумов почти такая же. А маска ночная вообще как-то...неестественно что ли? Открываешь ты утром глаза...и начинаешь стягивать с себя треклятый кусок ткани.
Сержант
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:00 | Сообщение # 48
Любопытно, что сегодня ко мне заходит пользователь (я админом работаю) и говорит о проблеме с компьютером. Я нахожусь в отчаянно сонном положении, и буквально валюсь с ног из-за перевода стрелок (живу в Украине). И вот что выходит. Далее, минут через десять, иду к тому пользователю, и он заявляет, что у него всё в порядке. Что за ситуация? У меня глюки? Тут начинает медленно проясняться мысль, что есть внешне похожий пользователь (тоже дама с причёской типа "каре"). Иду к ней. Оказывается, это была она. Фууух. Какой кошмар.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 28.03.2012, 08:14 | Сообщение # 49
Motlikova, надо-надо высыпаться по утрам и вечерам =)

ну хорошо, что это просто ошибка, а не глюк))

Quote (Cuppa)
Точно так же как и затычки в ушах- до жути мешают и раздражают меня. Давят в ушах.

Cuppa, вот соглашусь! тоже не смогла ими пользоваться! и все же темноту люблю)) мне нравятся европейские маски - так элегантно. раньше сериал был бразильский, там герой, лысоватый такой мужчина, спал в маске - так забавно)

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 28.03.2012, 15:49 | Сообщение # 50
Quote (Promalpinist)
Мне коллеги с работы спать не дадут. Редиски этакие....

вот только вчера читала на мейл.ру статью, что школьники лучше запоминают ту информацию, которую учили вечером перед сном. и автор статьи предлагает ввести сон на занятиях - 2 аса! боюсь спросить, после каждого урока? это когда же дети домой приходить будут? wacko

Любовью ложь сжигая...
Сержант
Дата: Среда, 28.03.2012, 22:01 | Сообщение # 51
Quote (Aglaya)
мне нравятся европейские маски

Я например, сплю в маске зайца. biggrin biggrin biggrin
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:31 | Сообщение # 52
Quote (Корица)
вот только вчера читала на мейл.ру статью, что школьники лучше запоминают ту информацию, которую учили вечером перед сном. и автор статьи предлагает ввести сон на занятиях - 2 аса! боюсь спросить, после каждого урока? это когда же дети домой приходить будут? wacko

Забавно...
Или автор имел в виду что-то не то, или он плохо представляет себе распорядок дня школьника)
А вообще все инновации. вводимые в наше образование - это такая чушь, как правило...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:20 | Сообщение # 53
Aglaya,

Ну а чем закрытые глаза не темнота?))) Маски всё-таки это бррр)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:05 | Сообщение # 54
Quote (MariUs)
это такая чушь, как правило...

вот ППКС!

Quote (Motlikova)
Я например, сплю в маске зайца.

Motlikova, вот у кого утро начинается с хорошего настроения! ))

Любовью ложь сжигая...
Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:13 | Сообщение # 55
Quote (Promalpinist)

вот-вот, это из области - стоит булку откусить, кто-нибудь обязательно пожелает приятного аппетита. звучит всегда как "смотри не подавись" biggrin biggrin

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:16 | Сообщение # 56
Quote (Корица)
вот у кого утро начинается с хорошего настроения! ))

А если забыть маску снять, то и у родных настроение в самого утра- ухахах)) biggrin biggrin biggrin biggrin
Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:27 | Сообщение # 57
Недосып из-за перевода стрелок вкупе с питанием "как попало" и стрессами привёл к тому, что сегодня мне сделали предупреждение при попытке оказать донорскую помощь - гемоглобин упал ниже нормы до предельного значения.
Сержант
Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:36 | Сообщение # 58
Quote (Cuppa)
Quote (Корица)
вот у кого утро начинается с хорошего настроения! ))

А если забыть маску снять, то и у родных настроение в самого утра- ухахах)) biggrin biggrin biggrin biggrin

А чего её снимать, понимаете ли? Я ведь всё равно лягу спать. Так можно наверное её и не снимать. Так и на работу пойду. Меня легко будет охрана узнавать - по костюму зайца wink
Сержант
Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:01 | Сообщение # 59
Quote (Крот)
Quote (Promalpinist)

вот-вот, это из области - стоит булку откусить, кто-нибудь обязательно пожелает приятного аппетита. звучит всегда как "смотри не подавись" biggrin biggrin

Я привык кушать в 11:30, за полчаса до классического обеда в 12 часов. Потому как у меня рабочий день начинался в 7:30. Сейчас рабочий день начинается в 8, а есть всё равно начинает хотеться в 11:30. Так вот, они на меня смотрят ТАК, когда я кушаю, будто я обокрал собственную бабушку. biggrin

Служба в армии - это не призвание. Это половая ориентация!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:31 | Сообщение # 60
Promalpinist, у меня тоже обед в 12 ч)))
Хотя я работаю с 9 утра.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!