Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » гинекология
гинекология
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Привет всем)) 30 октября летела из Италии на Украину и со мной рядом сидел мужчина его дочь гинеколог работает в Неаполе, я летела домой решать свои проблемы по гинекологии но так и не решила теперь возвращаюсь в Италия и хотела бы найти эту женщину её помоему завут Марина может кто слышал помогите найти))) спасибо
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Quote (rondine)
Марина может кто слышал помогите найти)))

Информации маловато, может ещё что-нибудь вспомните? По этим данным Вам вряд ли кто поможет. Хотя кто знает... Все бывает... blahblah

Добавлено (25.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------
А вот кстати... Были ли у кого-нибудь в жизни такие ситуации, когда практически при отсутствии информации о человеке удалось его найти? Может быть это был незнакомый вам человек, о котором вы что-то слышали и очень хотели с ним познакомиться или встретиться. А может это был хорошо знакомый вам человек, но связь с ним была прервана. Кто как людей находил?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Сообщение отредактировал Nyusya - Среда, 25.01.2012, 10:50
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 01.02.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Quote (Nyusya)
Информации маловато, может ещё что-нибудь вспомните? По этим данным Вам вряд ли кто поможет.

Забыли уточнить. Особые приметы: усов и бороды нет. biggrin biggrin biggrin
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 01.02.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Я просто подумала что в Неаполе не так много работающих наших генекологов))) может кто и слышал))) эхххххххх)))
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:04 | Сообщение # 5
rondine, вероятно, наши эмигрантки ходят только к итальянским гинекологам wink
Подполковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:35 | Сообщение # 6
эх, все бы вам, мужчинам, хихикать! smile радуйтесь, что вам не нужно ходить к гинекологу! честно скажу, что процедура не очень-то приятная, но очень нужная. поэтому сама регулярно наблюдаюсь и всем женщинам детородного возраста советую. в Италии тоже предпочла бы найти русского врача, чтобы понимать друг друга лучше-)))
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:28 | Сообщение # 7
у меня вопрос к девочкам. к кому лучше ходить: к итальянскому врачу или все же отдать предпочтение соотечественнику? у кого будет лучше отношение и квалификация? и с точки зрения материальных вложений, где выгоднее? и как найти заграницей "своего" врача?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:12 | Сообщение # 8
Quote (Итальянка)
у меня вопрос к девочкам. к кому лучше ходить: к итальянскому врачу или все же отдать предпочтение соотечественнику? у кого будет лучше отношение и квалификация? и с точки зрения материальных вложений, где выгоднее? и как найти заграницей "своего" врача?

Я не была в Италии, и соответственно с итальянскими гтнекологами не сталкивалась. Но, считаю, что в России, есть очень хорошие специалисты, в том числе и гинекологи, но к ним так трудно попасть.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 30.11.2012, 04:19 | Сообщение # 9
Quote (Итальянка)
и как найти заграницей "своего" врача?

Мне думается, что за границей "свой врач" выбирается по тем же критериям, что и на родине - положительные отзывы друзей и знакомых. Других критериев не вижу...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:33 | Сообщение # 10
Quote (Colibri)
Мне думается, что за границей "свой врач" выбирается по тем же критериям, что и на родине - положительные отзывы друзей и знакомых. Других критериев не вижу...

согласна, положительные отзывы все что нужно, чтоб выбрала врача, очень много приходилось сталкиваться с непрофессионализмом врачей, а именно врачей от бога мало, но они на вес золота
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:20 | Сообщение # 11
Хороший врач-понятие относительное... Я в последнее время стараюсь ходить к врачам как можно реже, потому что доверия нет всё равно...

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:36 | Сообщение # 12
Ну, это понятно, что лишний раз с врачами лучше не затевать общение. Но иногда случаются безвыходные ситуации - когда все же надо заниматься поправкой здоровья. И вообще, правильно поставленный диагноз - это больше половины сделанного. А лечение, как правило, стандартно.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 06:42 | Сообщение # 13
Quote (Colibri)
И вообще, правильно поставленный диагноз - это больше половины сделанного

девяносто процентов сделанного. ведь самое-то главное не само лечение, хотя оно и не менее важное, а правильно установленная причина данной болезни, то есть правильно поставленный диагноз. без правильного диагноза не будет и правильного лечения.))))))))))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:41 | Сообщение # 14
По моему по таким данным найти русского гинеколога по имени Марина в Неаполе невозможно. За два месяца она могла поменять гражданство, имя, место работы, да даже сферу работы, переехать в другой город, умереть, пропасть без вести. Только чудо поможет найти человека по такой устаревшей (а за два месяца может случиться что угодно) и недостаточной информации.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:41 | Сообщение # 15
Знаю, что лучший центр гинекологии области Кампания - клиника Санта Рита в Авеллино. Сюда приезжают на лечение со всей Италии. Много женщин, которые не могли забеременить по разным причинам, вылечились именно тут.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » гинекология
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!