Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Smith
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Smith
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Smith
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Войти в май летящей походкой (Шесть полезных советов)
Войти в май летящей походкой
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:48 | Сообщение # 31
Походила я по просторам рунета и наткнулась на несколько странные модели обуви. Это модели из новой коллекции 2012 года. Скажите мне, уважаемые форумчанки, вы такое или такое стали бы носить?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:55 | Сообщение # 32
Venera, по первой ссылке- кое на ком я подобное уже видел...

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:08 | Сообщение # 33
Quote (Корица)
Оказалось 11 см! Я даже удивилась! Они такие удобные и совсем не чувствуется, что так высоко над землей идешь!

Зимой не могу ходить на каблуках - поскальзываюсь

Quote (Venera)
Скажите мне, уважаемые форумчанки, вы такое или такое стали бы носить?

Я люблю тонкий каблук. А вот на платформе ходить не умею, хотя... мне очень нравятся девушки на таком каблук.

Quote (EugeneORight)
по первой ссылке- кое на ком я подобное уже видел...

Это на ком?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:16 | Сообщение # 34
Quote (EugeneORight)

Да этого подобного у неё дома целая выставка biggrin
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:08 | Сообщение # 35
Quote (Aglaya)
Я люблю тонкий каблук. А вот на платформе ходить не умею, хотя... мне очень нравятся девушки на таком каблук.

А мне на платформе ходить удобно. Ничего против нее не имею. Но походка у девушек, обутых в обувь на шпильке и на платформе, немного отличаются.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:16 | Сообщение # 36
Venera, сказочные "тапочки" Мммм....

Quote (EugeneORight)

Quote (CreatureOfDarkness)
Да этого подобного у неё дома целая выставка

Я, кажется, тоже догадываюсь о ком вы, парни)))

Quote (Venera)
Но походка у девушек, обутых в обувь на шпильке и на платформе, немного отличаются.

я бы сказал, отличается походка у девушек, умеющих и не умеющих ходить на каблуках.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:26 | Сообщение # 37
Quote (Дурилка)
Я, кажется, тоже догадываюсь о ком вы, парни)))

Так ужо и быть: придется фотографировать свой арсенал на шпильке и полуплатформе)))) Чтобы тут загадками перестали некоторые говорить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:04 | Сообщение # 38
MariUs, сразу бы так!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:40 | Сообщение # 39
второй вариант - вообще атас! я, честно говоря, не понимаю, как можно не то, что надеть, а даже придуть такое! а вот с первого фото, там, где туфли на диких каблуках... так вот в России такие каждый день носят! правда, я не умею носить каблуки, так что я тоже не понимаю, как можно и километровые шпильки носить wacko
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:44 | Сообщение # 40
Quote (Итальянка)
правда, я не умею носить каблуки, так что я тоже не понимаю, как можно и километровые шпильки носить

Вероятно, Вам просто не попадалась шпилька (более 10 см) с удобной колодкой! А это - самое главное. Ходишь в них даже на большой скорости очень легко!

Quote (Venera)
вы такое или такое стали бы носить?

Насчет первого варианта... А почему бы нет?! Главное: нужна гармония этой обуви с одеждой. Второй вариант: в такой обуви у нас в городе обычно подростки и девы лет 16-ти летают.
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 18.08.2012, 18:45
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:05 | Сообщение # 41
Quote (Итальянка)
а вот с первого фото, там, где туфли на диких каблуках... так вот в России такие каждый день носят!

Носят-носят, еще как)))

Quote (olga_leuhina)
Вероятно, Вам просто не попадалась шпилька (более 10 см) с удобной колодкой! А это - самое главное. Ходишь в них даже на большой скорости очень легко!

Оля, полностью согласна! Удобная колодка и ты весь день можешь бегать по городу. совершенно не наблюдая усталости.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:34 | Сообщение # 42
Второй вариант даже не знаю, как натянуть то на себя можно))) Прямо какой-то "золушкин" башмачок !
Майор
Награды: 3
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Этой весной,когда я была в Киеве,поразилась как много женщин и девушек в вечерних платьях и умопомрачительных шпильках в метро... В Неаполе такого не увидишь,если уж на шпильке,то в машине. Так жаль стало наших...

Ничто на земле не проходит бесследно
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:34 | Сообщение # 44
Nina, в Киеве еще в 90-х годах люди жили, словно вернувшись в царское прошлое. Стало можно выходить в высший свет, наряжаться, устраивать приемы. России это еще не снилось. У нас только Бомонд может так жиь. и то сейчас можно и стар и мал напяливать драные джинсы или кожу с железом, а не смокинги и вечерние платья.
Скушно.

А в Европе, даже во Франции я тоже на улицах не заметил особых красот. Все серенько. наверное, гламурные дамы только по подиумам Милана вышагивают.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:27 | Сообщение # 45
Quote (Дурилка)
А в Европе, даже во Франции я тоже на улицах не заметил особых красот. Все серенько. наверное, гламурные дамы только по подиумам Милана вышагивают.

да потому что в реальной жизни все стремятся к удобству, а не к каким-то красотам. это у нас о человеке судят по одежке, чтобы было как можно более броско. как будто павлины соревнуются, у кого хвост лучше. как я мечтаю о том, чтобы и у нас к такому пришли рано или поздно. потому что мне не очень нравятся блестки и стразики. они уместны вечером! а не круглые сутки!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Войти в май летящей походкой (Шесть полезных советов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!