Вторник, 22.08.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Войти в май летящей походкой (Шесть полезных советов)
Войти в май летящей походкой
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:48 | Сообщение # 31
Походила я по просторам рунета и наткнулась на несколько странные модели обуви. Это модели из новой коллекции 2012 года. Скажите мне, уважаемые форумчанки, вы такое или такое стали бы носить?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:55 | Сообщение # 32
Venera, по первой ссылке- кое на ком я подобное уже видел...

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:08 | Сообщение # 33
Quote (Корица)
Оказалось 11 см! Я даже удивилась! Они такие удобные и совсем не чувствуется, что так высоко над землей идешь!

Зимой не могу ходить на каблуках - поскальзываюсь

Quote (Venera)
Скажите мне, уважаемые форумчанки, вы такое или такое стали бы носить?

Я люблю тонкий каблук. А вот на платформе ходить не умею, хотя... мне очень нравятся девушки на таком каблук.

Quote (EugeneORight)
по первой ссылке- кое на ком я подобное уже видел...

Это на ком?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:16 | Сообщение # 34
Quote (EugeneORight)

Да этого подобного у неё дома целая выставка biggrin
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:08 | Сообщение # 35
Quote (Aglaya)
Я люблю тонкий каблук. А вот на платформе ходить не умею, хотя... мне очень нравятся девушки на таком каблук.

А мне на платформе ходить удобно. Ничего против нее не имею. Но походка у девушек, обутых в обувь на шпильке и на платформе, немного отличаются.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:16 | Сообщение # 36
Venera, сказочные "тапочки" Мммм....

Quote (EugeneORight)

Quote (CreatureOfDarkness)
Да этого подобного у неё дома целая выставка

Я, кажется, тоже догадываюсь о ком вы, парни)))

Quote (Venera)
Но походка у девушек, обутых в обувь на шпильке и на платформе, немного отличаются.

я бы сказал, отличается походка у девушек, умеющих и не умеющих ходить на каблуках.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:26 | Сообщение # 37
Quote (Дурилка)
Я, кажется, тоже догадываюсь о ком вы, парни)))

Так ужо и быть: придется фотографировать свой арсенал на шпильке и полуплатформе)))) Чтобы тут загадками перестали некоторые говорить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:04 | Сообщение # 38
MariUs, сразу бы так!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:40 | Сообщение # 39
второй вариант - вообще атас! я, честно говоря, не понимаю, как можно не то, что надеть, а даже придуть такое! а вот с первого фото, там, где туфли на диких каблуках... так вот в России такие каждый день носят! правда, я не умею носить каблуки, так что я тоже не понимаю, как можно и километровые шпильки носить wacko
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:44 | Сообщение # 40
Quote (Итальянка)
правда, я не умею носить каблуки, так что я тоже не понимаю, как можно и километровые шпильки носить

Вероятно, Вам просто не попадалась шпилька (более 10 см) с удобной колодкой! А это - самое главное. Ходишь в них даже на большой скорости очень легко!

Quote (Venera)
вы такое или такое стали бы носить?

Насчет первого варианта... А почему бы нет?! Главное: нужна гармония этой обуви с одеждой. Второй вариант: в такой обуви у нас в городе обычно подростки и девы лет 16-ти летают.
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 18.08.2012, 18:45
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:05 | Сообщение # 41
Quote (Итальянка)
а вот с первого фото, там, где туфли на диких каблуках... так вот в России такие каждый день носят!

Носят-носят, еще как)))

Quote (olga_leuhina)
Вероятно, Вам просто не попадалась шпилька (более 10 см) с удобной колодкой! А это - самое главное. Ходишь в них даже на большой скорости очень легко!

Оля, полностью согласна! Удобная колодка и ты весь день можешь бегать по городу. совершенно не наблюдая усталости.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 22.08.2012, 22:34 | Сообщение # 42
Второй вариант даже не знаю, как натянуть то на себя можно))) Прямо какой-то "золушкин" башмачок !
Майор
Награды: 3
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Этой весной,когда я была в Киеве,поразилась как много женщин и девушек в вечерних платьях и умопомрачительных шпильках в метро... В Неаполе такого не увидишь,если уж на шпильке,то в машине. Так жаль стало наших...

Ничто на земле не проходит бесследно
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:34 | Сообщение # 44
Nina, в Киеве еще в 90-х годах люди жили, словно вернувшись в царское прошлое. Стало можно выходить в высший свет, наряжаться, устраивать приемы. России это еще не снилось. У нас только Бомонд может так жиь. и то сейчас можно и стар и мал напяливать драные джинсы или кожу с железом, а не смокинги и вечерние платья.
Скушно.

А в Европе, даже во Франции я тоже на улицах не заметил особых красот. Все серенько. наверное, гламурные дамы только по подиумам Милана вышагивают.
Подполковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:27 | Сообщение # 45
Quote (Дурилка)
А в Европе, даже во Франции я тоже на улицах не заметил особых красот. Все серенько. наверное, гламурные дамы только по подиумам Милана вышагивают.

да потому что в реальной жизни все стремятся к удобству, а не к каким-то красотам. это у нас о человеке судят по одежке, чтобы было как можно более броско. как будто павлины соревнуются, у кого хвост лучше. как я мечтаю о том, чтобы и у нас к такому пришли рано или поздно. потому что мне не очень нравятся блестки и стразики. они уместны вечером! а не круглые сутки!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Войти в май летящей походкой (Шесть полезных советов)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!