Вторник, 22.08.2017

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Русские врачи
Русские врачи
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:05 | Сообщение # 16
Вакцины - это вообще тема та еще! Вообще не понятно, что тебе введут. Вообще у населения по-моему тотальное недоверие к прививкам.
Подполковник
Награды: 2
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:29 | Сообщение # 17
Quote (Colibri)

Вакцины - это вообще тема та еще! Вообще не понятно, что тебе введут. Вообще у населения по-моему тотальное недоверие к прививкам.

Я тоже опасаюсь) вообще не понимаю азчем в школах это детям колят,так еще и заставляют
как будто издеваются!)) ненавидел школу и буду ее ненавидеть) потому что понимаю что мои дети тоже должны будут переживать этот кошмар

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:33 | Сообщение # 18
Quote (Colibri)
Не согласна, что все так. Мне приходилось общаться с врачами, в том числе и молодыми, после вузов. Не все так мрачно, Александр, уверяю Вас.

поддерживаю вас действительно есть такие, но как говориться специалист специалисту рознь, есть от бога, а есть купленные дипломы. По семейным обстоятельствам мне пришлось перевестись в филиал своего института, так вот в этом филиале есть еще разные филиалы учебных заведений, есть и медицинский, очка!!! Так там бабулька бегает с манекеном и все им объясняет. Какие могут быть специалисты?
Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:59 | Сообщение # 19
ну, смотря к каким прививкам, и насколько мама заботится о том, правильно ли готовится и проводит ребенку прививку. но ведь от болезни сейчас никто не застрахован! да и непривитых детей становится все больше. вот и возвращаются болезни обратно. во всем нужна мера и здравый смысл! и в прививках в том числе! правда, когда у меня будут свои дети, я не знаю, что буду говорить wacko
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:32 | Сообщение # 20
Quote (Persa)
ну, смотря к каким прививкам, и насколько мама заботится о том, правильно ли готовится и проводит ребенку прививку. но ведь от болезни сейчас никто не застрахован! да и непривитых детей становится все больше. вот и возвращаются болезни обратно. во всем нужна мера и здравый смысл! и в прививках в том числе! правда, когда у меня будут свои дети, я не знаю, что буду говорить

Вот-вот, прививки для детей отдельная тема и тут каждая мама сама решает, никто ей не советчик, лично я когда родила не дала своему малышу поставить прививку, сказала позже. Я не знаю как малыш чувствовать себя будет после родов, а уже через 6 часов прививку делать, ну уж нет- поставили ее в 1 месяц только
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:30 | Сообщение # 21
Quote (Persa)
ну, смотря к каким прививкам, и насколько мама заботится о том, правильно ли готовится и проводит ребенку прививку. но ведь от болезни сейчас никто не застрахован! да и непривитых детей становится все больше. вот и возвращаются болезни обратно. во всем нужна мера и здравый смысл! и в прививках в том числе! правда, когда у меня будут свои дети, я не знаю, что буду говорить wacko

да, сейчас многие родители не ставят своим детям прививки, у меня знакомые решили не ставят малышу и не ставят же. Решили, что у малыша должен вырабатываться свой иммунитет, а когда он будет у него если такая экология?! Я все-таки решила ставить прививки сыну и ставим им ему, хотя перед этим мы столько с мужем думали, ставить или нет. Ведь в интернете такое иногда прочитаешь про прививки , аж жуть!!!
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:16 | Сообщение # 22
По-моему, не ставить ребенку прививки, особенно те, которые ему положены - это глупость. Ведь прививки придумали не просто так, а для того, чтобы защитить организм от опасных заболеваний. Ладно, еще не делать прививку от гриппа (от нее только хуже становится - на себе проверено), а вот остальные.. В любом случае нужно делать.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:43 | Сообщение # 23
Конечно, надо. Ведь сейчас множество болезней. А вот они начитались в интернете, что есть некачественные прививки и после них бывают плохие, и поэтому не стали ставить их.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:45 | Сообщение # 24
Quote (Samanta)
По-моему, не ставить ребенку прививки, особенно те, которые ему положены - это глупость. Ведь прививки придумали не просто так, а для того, чтобы защитить организм от опасных заболеваний. Ладно, еще не делать прививку от гриппа (от нее только хуже становится - на себе проверено), а вот остальные.. В любом случае нужно делать.

Я конечно согласна, что нужно ставить ребенку прививки, это своего рода защита иммунитета, ведь дети намного чаще болеют, но некоторые наши прививки, это как будто врачи опыты проводят, как только новая вакцина, то все ее обязательно нужно ставить
Генерал-майор
Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:16 | Сообщение # 25
Прививки ,конечно, дело хорошее, но врачи в последнее время так попустительски относятся к здоровью пациентов, что страшно. Меня уже который год зовут поставить от гриппа, но я, глядя на моих знакомых, опасаюсь...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:31 | Сообщение # 26
Цитата (Дюша)
Прививки ,конечно, дело хорошее, но врачи в последнее время так попустительски относятся к здоровью пациентов, что страшно. Меня уже который год зовут поставить от гриппа, но я, глядя на моих знакомых, опасаюсь..
Одно время тоже всё хотела поставить себе, так как часто болею гриппом. Но после того, как моя мама чуть не умерла от такой прививки, я как то очень негативно стала относиться к ней, и сейчас лучше заранее витаминчики пропью, чем пойду ставить такую прививку.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:41 | Сообщение # 27
Цитата (Матильда)
Одно время тоже всё хотела поставить себе,
Я раньше вот ставила прививки от гриппа, когда еще училась в школе. А сейчас вот не ставлю эту прививку и ничего тьфу -тьфу....
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:16 | Сообщение # 28
Цитата
Добавлено (11.07.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Цитата (Ириска)
Я раньше вот ставила прививки от гриппа, когда еще училась в школе. А сейчас вот не ставлю эту прививку и ничего тьфу -тьфу....
Нет универсальной прививки для всех штаммов гриппа. Та модификация, от которой прививались, может снова возникнуть через 5 (или другое количество) лет. А против других она не будет иметь смысла. По поводу прививок вообще серьёзная тема. БЦЖ делать нужно, по поводу остальных - решать самим. Сейчас нет массовых заболеваний той же оспой, к примеру - вот и возникают сомения в целесообразности прививок. Не дай Бог, будут серьёзные вспышки - все сразу побегут прививаться.

итальянский по скайпу: euroeducation-italiano
английский по скайпу: euroeducation-english
Сообщение отредактировал trener - Четверг, 11.07.2013, 12:18
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:57 | Сообщение # 29
Цитата (trener)
БЦЖ делать нужно, по поводу остальных - решать самим. Сейчас нет массовых заболеваний той же оспой, к примеру - вот и возникают сомения в целесообразности прививок. Не дай Бог, будут серьёзные вспышки - все сразу побегут прививаться.
Я написала только что прививку против гриппа не делаю, остальные прививки обязательные - себе и своему сыну ставлю.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 02.07.2014, 16:37 | Сообщение # 30
Прошупрощение, вопрос по медицине, но не самим врачам. С недавних пор к докторам
отношусь очень взвешено, а к прививкам тем более. У меня большая
ПРОСЬБА-ВОПРОС, есть ли у кого-нибудь техническая возможность передавать соказией из Москвы (вдруг по работе есть возможность)  один раз в 3 месяца (оплачу все) лекарства,нам их делают уже четвертый год в клинике профессора Юрия Захарова. Лечиться
начали, пока еще муж работал здесь, а мы жили «там», у сына диабет, два с
половиной года без инсулинотерапии благодаря нашему доктору, было бы очень трагично
все вот так бросить из-за ерунды. Просто DHL с расценками не вариант,там вес всего 1-2 кг, раньше возила сестра с шубами вместе, теперь уехала с
новым бой-френдом в Канаду. Вот мы и подвисли, прошу написать, если есть
возможность: semen.brimutch@yandex.ru и, раз уже написала, мое мнение по вакцинам: однозначно БЦЖ, полиомиелит надо 100%, но грипп, гепатиты только здоровым деткам, нам вот нельзя, иначе иммунный ответ может быть не вполне адекватным. Я с таким уже встречалась.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Русские врачи
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!