Воскресенье, 22.10.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Русские врачи
Русские врачи
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:04 | Сообщение # 31
Цитата semen ()
меня большая ПРОСЬБА-ВОПРОС, есть ли у кого-нибудь техническая возможность передавать соказией из Москвы (вдруг по работе есть возможность)  один раз в 3 месяца (оплачу все) лекарства,нам их делают уже четвертый год в клинике профессора Юрия Захарова. Лечиться
начали, пока еще муж работал здесь, а мы жили «там», у сына диабет, два с
половиной года без инсулинотерапии благодаря нашему доктору, было бы очень трагично
все вот так бросить из-за ерунды. Просто DHL с расценками не вариант,там вес всего 1-2 кг, раньше возила сестра с шубами вместе, теперь уехала с
новым бой-френдом в Канаду.
Пишите - договоримся, более того, знаю этого доктора, правда совсем с другой стороны, мама к нему летала и в Москву и в Бангкок на стволовые клетки (они оказываются совсем разные), он их всячески пропагандирует и даже себе вводит вот видео,http://equilibr.ru/stem-cells/ слева на кровать (пациент) он сам! Мама довольна, вроде они в Европе планировали открыть и Киеве клинику, но в Киеве не сложилось... а в Европе вроде "на мази".. мама летает раз полгода - можем прямо забирать для Вас, я в Монреале бываю вообще раз в три недели, если кому окрашивание тканей в промышленном масштабе интересно тоже пишите smile
Рядовой
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:19 | Сообщение # 32
У меня вопрос:"Есть ли в Неаполе или в округе Неаполя наши услуги эстетической медицины?"Знаю ,что в Риме есть наши бывшие дерматологи ,которые делают инъекции гиалурованной кислоты ,биоревитализацию и всё в этом духе.Но вот могу ли я найти такие услуги у нас  - в регионе Кампания?
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:48 | Сообщение # 33
Цитата поэт ()
могу ли я найти такие услуги у нас  - в регионе Кампания?

Яна, добро пожаловать на наш форум. Обратитесь, пожалуйста к нашим "старожилам" Неаполя, на страничке гидов 

Они вам обязательно помогут.

А я сам себе режиссер...
Рядовой
Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:59 | Сообщение # 34
Спасибо за гостеприимство).Пойду узнавать у гидов)Всем доброго вечера!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:10 | Сообщение # 35
Цитата поэт ()
Всем доброго вечера!
И вам доброго доброго! Надеюсь, нашли, что искали wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Среда, 23.03.2016, 15:24 | Сообщение # 36
а кто-то увеличивал губы в Италии? Или лучше в России это делать? Доктора посоветуйте плиз, можно в личку
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 37
Забавный вопрос
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:02 | Сообщение # 38
Цитата Кнопочка ()
а кто-то увеличивал губы в Италии? Или лучше в России это делать? Доктора посоветуйте плиз, можно в личку
Я бы в России делала. А зачем Вам это вообще надо, вот честно?

MariUs, согласна, именно забавный)

Девчоночки, очень нужен гинеколог-репродуктолог в России, оптимально в Питере. Возможно, потребуется ЭКО. Заранее благодарна
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:30 | Сообщение # 39
Цитата Сардинка ()
нужен гинеколог-репродуктолог в России, оптимально в Питере
Именно по проблемам с репродукцией?
Надо вспомнить, кто у меня где из знакомых работает.

Рядовой
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:56 | Сообщение # 40
Цитата Кнопочка ()
Лучше этого вообще не делать.

Цитата Сардинка ()
Девчоночки, очень нужен гинеколог-репродуктолог в России, оптимально в Питере. Возможно, потребуется ЭКО. Заранее благодарна
Рекомендую О.В. Крутцову,
принимает в Доступно только для пользователей Специалист высочайшейкатегории, около 20 лет стажа. И как человек очень приятная, внимательная,
терпеливая.
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:25 | Сообщение # 41
СардинкаOskominka, обменялись опытом, ага. 
Надеюсь, после светом друг другу на форуме останетесь?))

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:46 | Сообщение # 42
OskominkaСардинка, вы пишете из Украины на итальянском сайте о том, как в Петербурге найти врачей???))))
ох уж эти спамеры biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:49 | Сообщение # 43
Artistka, я сразу под спойлер убрала все данные нашей чудесной клиники.

Да, она чудесна, но это реклама, по правилам форума, все ушло под спойлер. Так что не зарегистрированные пользователи не увидят её) И поисковики - тоже, как бы клиника ни ругалась.

Рядовой
Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:52 | Сообщение # 44
Цитата MariUs ()
Именно по проблемам с репродукцией?Надо вспомнить, кто у меня где из знакомых работает.
Да, именно в этой отрасли. Буду очень благодарна

Цитата Oskominka ()
Рекомендую О.В. Крутцову,принимает в Евромед Инвитро, это как раз СПб. Вот её электронная почта, если
необходимо krutsova@euromed-invitro.ru. Специалист высочайшейкатегории, около 20 лет стажа. И как человек очень приятная, внимательная,
терпеливая.
О, спасибо большое за такой подробный ответ. Вы так расписываете, я просто не могу удержаться от вопроса - Вы сами консультировались у неё? Можете не отвечать, если Вам вопрос кажется бестактным

Цитата MariUs ()
Сардинка, Oskominka, обменялись опытом, ага. Надеюсь, после светом друг другу на форуме останетесь?))
Я останусь конечно
Рядовой
Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:32 | Сообщение # 45
Цитата MariUs ()
Надеюсь, после светом друг другу на форуме останетесь?))
Не для советов я здесь регистрировалась, поэтому никуда не собираюсь исчезать) Плюс цель, прорекламировать клинику, в которой с помощью ЭКО мне помогли стать мамой, как Вы считаете, я абсолютно не преследую.

Цитата Artistka ()
ох уж эти спамеры
о, да, а как же еще?)

Цитата MariUs ()
Да, она чудесна, но это реклама, по правилам форума, все ушло под спойлер. Так что не зарегистрированные пользователи не увидят её) И поисковики - тоже, как бы клиника ни ругалась.
Я не расстроилась, я в личку, если что могу написать.

Цитата Сардинка ()
О, спасибо большое за такой подробный ответ. Вы так расписываете, я просто не могу удержаться от вопроса - Вы сами консультировались у неё? Можете не отвечать, если Вам вопрос кажется бестактным
Да нет, всё нормально. Да, я сама к ней обращалась и благодаря ей родила чудесную девочку, за что безмерно ей благодарна, вот и расхваливаю её всем, кто спрашивает совета. Она так много для сделала для нашей семьи, что это меньшее, что я могу сделать в знак благодарности.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Русские врачи
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!