Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Русские врачи
Русские врачи
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:04 | Сообщение # 31
Цитата semen ()
меня большая ПРОСЬБА-ВОПРОС, есть ли у кого-нибудь техническая возможность передавать соказией из Москвы (вдруг по работе есть возможность)  один раз в 3 месяца (оплачу все) лекарства,нам их делают уже четвертый год в клинике профессора Юрия Захарова. Лечиться
начали, пока еще муж работал здесь, а мы жили «там», у сына диабет, два с
половиной года без инсулинотерапии благодаря нашему доктору, было бы очень трагично
все вот так бросить из-за ерунды. Просто DHL с расценками не вариант,там вес всего 1-2 кг, раньше возила сестра с шубами вместе, теперь уехала с
новым бой-френдом в Канаду.
Пишите - договоримся, более того, знаю этого доктора, правда совсем с другой стороны, мама к нему летала и в Москву и в Бангкок на стволовые клетки (они оказываются совсем разные), он их всячески пропагандирует и даже себе вводит вот видео,http://equilibr.ru/stem-cells/ слева на кровать (пациент) он сам! Мама довольна, вроде они в Европе планировали открыть и Киеве клинику, но в Киеве не сложилось... а в Европе вроде "на мази".. мама летает раз полгода - можем прямо забирать для Вас, я в Монреале бываю вообще раз в три недели, если кому окрашивание тканей в промышленном масштабе интересно тоже пишите smile
Рядовой
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:19 | Сообщение # 32
У меня вопрос:"Есть ли в Неаполе или в округе Неаполя наши услуги эстетической медицины?"Знаю ,что в Риме есть наши бывшие дерматологи ,которые делают инъекции гиалурованной кислоты ,биоревитализацию и всё в этом духе.Но вот могу ли я найти такие услуги у нас  - в регионе Кампания?
Шеф!
Награды: 45
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:48 | Сообщение # 33
Цитата поэт ()
могу ли я найти такие услуги у нас  - в регионе Кампания?

Яна, добро пожаловать на наш форум. Обратитесь, пожалуйста к нашим "старожилам" Неаполя, на страничке гидов 

Они вам обязательно помогут.

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Рядовой
Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:59 | Сообщение # 34
Спасибо за гостеприимство).Пойду узнавать у гидов)Всем доброго вечера!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:10 | Сообщение # 35
Цитата поэт ()
Всем доброго вечера!
И вам доброго доброго! Надеюсь, нашли, что искали wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Среда, 23.03.2016, 15:24 | Сообщение # 36
а кто-то увеличивал губы в Италии? Или лучше в России это делать? Доктора посоветуйте плиз, можно в личку
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 37
Забавный вопрос
biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:02 | Сообщение # 38
Цитата Кнопочка ()
а кто-то увеличивал губы в Италии? Или лучше в России это делать? Доктора посоветуйте плиз, можно в личку
Я бы в России делала. А зачем Вам это вообще надо, вот честно?

MariUs, согласна, именно забавный)

Девчоночки, очень нужен гинеколог-репродуктолог в России, оптимально в Питере. Возможно, потребуется ЭКО. Заранее благодарна
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:30 | Сообщение # 39
Цитата Сардинка ()
нужен гинеколог-репродуктолог в России, оптимально в Питере
Именно по проблемам с репродукцией?
Надо вспомнить, кто у меня где из знакомых работает.

Рядовой
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:56 | Сообщение # 40
Цитата Кнопочка ()
Лучше этого вообще не делать.

Цитата Сардинка ()
Девчоночки, очень нужен гинеколог-репродуктолог в России, оптимально в Питере. Возможно, потребуется ЭКО. Заранее благодарна
Рекомендую О.В. Крутцову,
принимает в Доступно только для пользователей Специалист высочайшейкатегории, около 20 лет стажа. И как человек очень приятная, внимательная,
терпеливая.
рЫжая на метле
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:25 | Сообщение # 41
СардинкаOskominka, обменялись опытом, ага. 
Надеюсь, после светом друг другу на форуме останетесь?))

Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:46 | Сообщение # 42
OskominkaСардинка, вы пишете из Украины на итальянском сайте о том, как в Петербурге найти врачей???))))
ох уж эти спамеры biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Дата: Среда, 30.03.2016, 11:49 | Сообщение # 43
Artistka, я сразу под спойлер убрала все данные нашей чудесной клиники.

Да, она чудесна, но это реклама, по правилам форума, все ушло под спойлер. Так что не зарегистрированные пользователи не увидят её) И поисковики - тоже, как бы клиника ни ругалась.

Рядовой
Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:52 | Сообщение # 44
Цитата MariUs ()
Именно по проблемам с репродукцией?Надо вспомнить, кто у меня где из знакомых работает.
Да, именно в этой отрасли. Буду очень благодарна

Цитата Oskominka ()
Рекомендую О.В. Крутцову,принимает в Евромед Инвитро, это как раз СПб. Вот её электронная почта, если
необходимо krutsova@euromed-invitro.ru. Специалист высочайшейкатегории, около 20 лет стажа. И как человек очень приятная, внимательная,
терпеливая.
О, спасибо большое за такой подробный ответ. Вы так расписываете, я просто не могу удержаться от вопроса - Вы сами консультировались у неё? Можете не отвечать, если Вам вопрос кажется бестактным

Цитата MariUs ()
Сардинка, Oskominka, обменялись опытом, ага. Надеюсь, после светом друг другу на форуме останетесь?))
Я останусь конечно
Рядовой
Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:32 | Сообщение # 45
Цитата MariUs ()
Надеюсь, после светом друг другу на форуме останетесь?))
Не для советов я здесь регистрировалась, поэтому никуда не собираюсь исчезать) Плюс цель, прорекламировать клинику, в которой с помощью ЭКО мне помогли стать мамой, как Вы считаете, я абсолютно не преследую.

Цитата Artistka ()
ох уж эти спамеры
о, да, а как же еще?)

Цитата MariUs ()
Да, она чудесна, но это реклама, по правилам форума, все ушло под спойлер. Так что не зарегистрированные пользователи не увидят её) И поисковики - тоже, как бы клиника ни ругалась.
Я не расстроилась, я в личку, если что могу написать.

Цитата Сардинка ()
О, спасибо большое за такой подробный ответ. Вы так расписываете, я просто не могу удержаться от вопроса - Вы сами консультировались у неё? Можете не отвечать, если Вам вопрос кажется бестактным
Да нет, всё нормально. Да, я сама к ней обращалась и благодаря ей родила чудесную девочку, за что безмерно ей благодарна, вот и расхваливаю её всем, кто спрашивает совета. Она так много для сделала для нашей семьи, что это меньшее, что я могу сделать в знак благодарности.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Русские врачи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!