Пятница, 15.12.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Nyusya 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » итальянки рожают позже всех в Европе
итальянки рожают позже всех в Европе
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:36 | Сообщение # 46
AlexandraMafia, это сурово, когда разница большая. Мне кажется, классно, когда год разница)) Так тогда как друзья)
И тут дело в отношении родителей к раннему/позднему)))
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:06 | Сообщение # 47
Цитата Ириска ()
а когда это время приходит, то начинаются проблемы со здоровьем и забеременеть не получается. Это как говорится закон подлости.
Согласна. Лучше не упускать возможность, и не убивать ребенка, который не успел родиться, только потому что не завершена карьера, например. Силы-то не прибавляются с годами. Хотя известны и обратные ситуации, все от здоровья зависит, на мой взгляд.
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:24 | Сообщение # 48
У них другой уклад жизни, при этом всем они почти что не семейные люди. Но у них так заложено, у нас -то все равно не так
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:26 | Сообщение # 49
Цитата belladonna ()
У них другой уклад жизни, при этом всем они почти что не семейные люди. Но у них так заложено, у нас -то все равно не так

Люди живут как хотят, и тоже, конечно, достойны уважения за этот свой уклад жизни. Да и у нас тоже не все же стремятся к семейной жизни или детям.
К дискуссии выше) Сама первого ребёнка родила в 31 год и раньше вообще не хотела, тк не с тем человеком была. И разговоры о том, что время тикает, что пора уже, меня просто бесили. Ну и что, что старородящая - меня это не задевало ни тогда, ни сейчас. Зато родила тогда, когда была готова, и от любимого человека.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:47 | Сообщение # 50
belladonna, не согласна!
Цитата belladonna ()
при этом всем они почти что не семейные люди.

Вот уж где-где, а в Италии семью ценить умеют!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:34 | Сообщение # 51
Цитата Манюня ()
Да и у нас тоже не все же стремятся к семейной жизни или детям.
Это точно! Я знаю семьи, у кого в планах нет детей, путешествуют по миру, развлекаются.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:28 | Сообщение # 52
Цитата Аха ()
Это точно! Я знаю семьи, у кого в планах нет детей, путешествуют по миру, развлекаются.

Ну это ж хорошо))))) Решается вопрос перенаселения Земли))) А некоторым и действительно лучше не размножаться)) ггг

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 08.11.2017, 22:06 | Сообщение # 53
Я все чаще думаю о том, что иметь ребенка- нынче роскошь, если в 90-ые женщины рожали для себя и растили, то сейчас крепко задумываются, смогут ли в одиночку(
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:41 | Сообщение # 54
Цитата Дюша ()
если в 90-ые женщины рожали для себя и растили, то сейчас крепко задумываются, смогут ли в одиночку(

А вот у меня есть даже не одна подруга, кто родил, так сказать, в одиночку. Это был их осознанный выбор, правда растят они деток не одни, а с бабушками-дедушками. И вполне счастливы, хотя и непросто им.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:02 | Сообщение # 55
Тут дело в приоритетах. И точка))))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:00 | Сообщение # 56
Встретил девушку, которая изучает итальянский, постоянно на стажировках в Италии.
Она говорит, что там это реально считают очень серьёзной проблемой в экономическом плане.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 22.11.2017, 19:52 | Сообщение # 57
Цитата Манюня ()
Это был их осознанный выбор, правда растят они деток не одни, а с бабушками-дедушками.
 С бабушками- дедушками уже какое-то подспорье есть!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » итальянки рожают позже всех в Европе
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!