Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Денежные переводы. Пункты выдачи. (Где получить денежный перевод в Неаполе?)
Денежные переводы. Пункты выдачи.
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:25 | Сообщение # 1
Ребят, такая вот у меня проблема:
надо получить перевод из Беларуси в Неаполе. Обычный банковский перевод мне не выгоден, т.к. сколько сие удовольствие стоит, вы и сами знаете, а общая сумма перевода не такая уж и большая...
Нашла системы "Contact" и "Лидер", которые работают помимо всего прочего с евро. Там выгодные тарифы, но с ними тоже загвоздка: с пунктами выдачи в Неаполе непонятки какие-то (обзвонила список, либо номер не существует, либо не отвечает; попросила через сайт дать мне более точную информацию - нет ответа). Есть ещё вариант contact-счёт (перевод прямо на банковский счёт), но я им не разу не пользовалась, честно скажу, что не хочется рисковать.
   Может кто из вас пользовался? Подскажите пункт выдачи, которые действительно существует и работает, пожалуйста...Прям не знаю, как поступить sad
  П.С.: Про ВестернЮнион и МаниГрэм не спрашиваю, т.к. у "Контакта" и "Лидера" тариф намного выгоднее...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:28 | Сообщение # 2
А российские электронные деньги у вас есть? Белорусы могут ими пользоваться и, насколько я знаю, что в Европе есть пункты выдачи наличных через электронную систему Яндекс-денег.
У меня знакомые в Швейцарии этим пользовались.
Насчет конкретно Италии не  подскажу.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 23.11.2013, 10:46 | Сообщение # 3
Что-то я слышала, что в Италии проблемы с web-money, да и белорусам слишком накладно иметь с ними дело - все через налоговую....
Я смотрю, у нас в стране вообще напряженка с любого рода связями с Европой... :-(

http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Денежные переводы. Пункты выдачи. (Где получить денежный перевод в Неаполе?)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!