Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Покупка мультиварки (Покупка мультиварки - Подробнее: http://napoli1.com/forum/9-)
Покупка мультиварки
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Хочу купить мультиварку от Редмонд. Посоветуйте, где это сделать лучше всего?
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:58 | Сообщение # 2
Я вот тоже все мечтаю о мультиварке и никак не определюсь - какие функции действительно необходимы,а какие окажутся тупо пустой переплатой...
У кого есть мультиварки? - делитесь советами!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:52 | Сообщение # 3
У меня от Филлипс. Очень доволен. И заказать было легко. Через их официальных посредников.
Самое важное в мультиварке это - ручная настройка !!! Без неё не покупайте прибор!
И, конечно, чем меньше заморочек, тем лучше. Но. Плохо, если мало функций, и они автоматизированы.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:56 | Сообщение # 4
Цитата Smith ()
У меня от Филлипс. Очень доволен. И заказать было легко. Через их официальных посредников. Самое важное в мультиварке это - ручная настройка !!! Без неё не покупайте прибор!
И, конечно, чем меньше заморочек, тем лучше. Но. Плохо, если мало функций, и они автоматизированы.
Ну, что же, кому как. Мне вот ближе мультиварки от Редмонд. Кстати, вчера вот купил одну в магазине Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:46 | Сообщение # 5
kelmijan, как-то рекламой пахнуло. Извините, но, по-моему, Вам вообще пофигу на советы и мнения других. Пришли сюда сайт свой проталкивать. Ай-яй-яй. Прямо сразу ссылку на сайт дали :/ Удалите нафиг этого рекламщика)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:45 | Сообщение # 6
Я у подруги интересовалась, мультиварка- отличный вариант для молодых мамочек, когда надо готовить, а стоять у плиты, особо, некогда. Но она, зараза, электроэнергии, много жрет. Но если не каждый день, то можно.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:03 | Сообщение # 7
Аха, мультиварка и правда спасает) Я часто перед сном кашу в нее ставлю, чтобы к утру всех своих накормит свежим горячим, а самое главное полезным завтраком. Для себя с мужем не так часто в ней готовлю, а вот для детей частенько стараюсь, а вот энергии и правда масса уходит, как и на термопот, хорошо, что нас с мужем отговорили его покупать)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:13 | Сообщение # 8
Если у кого электрические плиты, то мультиварка - спасение) с газовой плитой, конечно, не на каждый день.
А вообще что касается фирмы редмонд, то переплатите тупо за фирму. Они не плохие, но стоит ли переплачивать за бренд?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:35 | Сообщение # 9
Не стоит. Порой у брендовых приборов гораздо меньше функций, чем у небрендовых. А вообще мультиварка вещь хорошая для тех, кому некогда или же просто нет возможности готовить. Например, пожилым людям: закинул все в мультиварку, нажал пару кнопочек - и не надо половину дня возле плиты стоять.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:24 | Сообщение # 10
Будете смеяться, но у нас с мужем на кухне даже микроволновки нет, не говоря уже про блендер или кухонный комбайн) Иногда кажется, что мы с ним все еще в каменном веке живем, хотя у родителей есть все эти современные приборы на кухне, согласна, что они здорово облегчают жизнь, но как-то простой газовой плитой и венчиком обходимся)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 04.06.2014, 05:30 | Сообщение # 11
AlexandraMafia,  главное, чтобы Вам было удобно. Если Вам не нужны всякие блендеры, миксеры и другие бытовые приборы подобного плана - прекрасно. Значит, Вы не лентяйка и умеете готовить, ведь попробуй венчиком взбить даже яйца. Не так-то это и легко. :))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:46 | Сообщение # 12
А у меня есть мультиварка и как раз Редмонд. Не знала, что это мега-бренд, думала беру не особо дорогую и ладно. Очень удобно, что есть функции "жарка" и "мультишеф". Рекомендую.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:58 | Сообщение # 13
Цитата Smith ()
Удалите нафиг этого рекламщика)
Не переживайте, модераторы бдят wink ссылку видят только зарегистрированные на нашем форуме пользователи. Поисковыми системами она не считывается.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:51 | Сообщение # 14
Цитата Джулия_Антинари ()
Очень удобно, что есть функции "жарка" и "мультишеф".
а что за функция такая - мультишеф?
А функция скороварка - это плюс или минус? говорят, что там валит пар,что без вытяжки нельзя, а скорость приготовления при этом не уменьшается особо...?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 12.06.2014, 05:30 | Сообщение # 15
Artistka, если я не ошибаюсь, там же все закрывается крышкой и, по сути, пару "валить" то, особо и некуда. Хотя я и могу ошибаться, ибо мультиваркой я пользуюсь только тогда, когда уже все приготовлено, чтобы достать еду. :)))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Покупка мультиварки (Покупка мультиварки - Подробнее: http://napoli1.com/forum/9-)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!