Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Покупка мультиварки (Покупка мультиварки - Подробнее: http://napoli1.com/forum/9-)
Покупка мультиварки
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:45 | Сообщение # 16
Цитата Artistka ()
Я вот тоже все мечтаю о мультиварке и никак не определюсь - какие функции действительно необходимы,а какие окажутся тупо пустой переплатой... У кого есть мультиварки? - делитесь советами!
У меня Редмонд. Довольна, в быту очень помогает (но у меня ребенок маленький, так что времени свободного мало за плитой стоять).
Полезные функции - выпечка/жарка (чтобы жарить, выпекать),
варка/тушение (варить, тушить),
варка на пару - готовить диетические полезные блюда.
Отложенный старт - приготовит блюдо к определенному времени.
Автоматические программы - нужно только забросить продукты. Мультиварка сама все приготовит и в горячем виде для вас сохранит.
Если нужны ручные настройки, выбирайте с функцией мастершеф (Редмонд 250) там можно самим регулировать время, температуру и запомнить их потом в памяти мультиварки
Есть мультиварка и скороварка вместе. Можно готовить быстро в скороварке и переключиться, когда надо на мультиварку.
Смотрите, какую гарантию предоставляют (у Редмонда 25 месяцев, у других меньше)
Нужна книга рецептов (у меня в комплекте шла, более 100 рецептов там).
Нужны дополнительные аксессуары - лопаточки, щипцы, крышка.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:23 | Сообщение # 17
Девочки, купила недавно РЕдмонд, делюсь. Очень довольна!! Хотя долго решалась, так как привыкла к панасонику. Из плюсов - очень удобная функция "жарка". Можно готовить при открытой крышке. Еще понравились отдельные кнопки - "суп", "плов" и пр. Вообщем, рекомендую!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:36 | Сообщение # 18
Джулия_Антинари, а кроме "жарки" принципиальные отличия есть? Я стараюсь ничего не жарить, а тушу, для этого и хочу в общем-то мультиварку. Так как у вас уже две, может, посоветуете чего конкретно по функциям, марке?)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:08 | Сообщение # 19
Цитата Artistka ()
Джулия_Антинари, а кроме "жарки" принципиальные отличия есть? Я стараюсь ничего не жарить, а тушу, для этого и хочу в общем-то мультиварку. Так как у вас уже две, может, посоветуете чего конкретно по функциям, марке?)
Еще из отличий - в Редмонде больше функций разных - например, суп. Конечно, в панасонике тоже можно готовить суп на режиме тушение, но в редмонде удобнее именно тем, что одну кнопку нажал и не надо угадывать со временем. Я жарю только поджарку для супа как раз. Еще редмонд меньше электричества ест, кстати.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.08.2017, 12:12 | Сообщение # 20
По началу пользовалась, а потом как то опять к готовить на печке стала.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 25.08.2017, 14:44 | Сообщение # 21
Нам на свадьбу дарили мультиварку Oursson. Сначала думала - вау! Родится ребёнок - как облегчится жизнь! Но я с ней так и не сдружилась, можно сказать даже побаивалась её) Особенно когда на экране ошибку выдавало. Вот с блендером мы сразу нашли общий язык, а тут.. Готовила я в ней только пару раз и только рис - действительно он получается классный, рассыпчатый. Поняла, что в плане готовки я консерватор и предпочитаю всё готовить на плите. По старинке)
После переезда два года стоит на шкафу в коробке и никого не трогает.
Кстати, да, я особо не пользовалась тогда ещё и в целях экономии электроэнергии. Я не берусь утверждать, что это мультиварка много пожирает. Мы на съёмной квартире в принципе много платили за электроэнергию, но это уже другая история)
Сообщение отредактировал Манюня - Пятница, 25.08.2017, 14:52
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 26.08.2017, 21:15 | Сообщение # 22
Манюня, спасибо за рапорт - я бы с удовольствием удалил эту автоподпись, но придется подождать Администратора - Мариус-Марину. Это её прегогатива.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:07 | Сообщение # 23
Цитата EugeneORight ()
Манюня, спасибо за рапорт - я бы с удовольствием удалил эту автоподпись, но придется подождать Администратора

Случайно увидела проблемку - устранила)))

Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:56 | Сообщение # 24
Artistka, отлично!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:46 | Сообщение # 25
Цитата EugeneORight ()
Манюня, спасибо за рапорт

Рада стараться!)
И получилось у ulya6000 небольшое такое сообщение. Хотя, по сути, мнения у нас совпали, поэтому - почему бы ей было не высказать своё мнение? Зато про мультиварки поговорили)
Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 28.08.2017, 09:47
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:08 | Сообщение # 26
Молодцы, ребята, справились, пока я была занята!
thumb

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 30.08.2017, 08:40 | Сообщение # 27
А у меня много знакомых, кто мультиварку купил, потому что типа модно было, а не пользуется- не оправдала она себя) А себе я и покупать не хотела.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 02.09.2017, 01:33 | Сообщение # 28
У меня недавно появилась мультиварка. Правда, пока что-то не придумаю, как её опробовать, с чего начать. Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь?
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:46 | Сообщение # 29
Viel, в интернете восхищенные отзывы о том, как отложенным рецептом мультиварка по утрам делает кашу, мол ты проснулся - а каша уже готова)))
Правда, я не представляю, если каша на молоке -как оно не скисает..

Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 08:06 | Сообщение # 30
У меня никогда мультиварки не было и даже не знаю, нужно ли вообще мне это чудо техники. Но, думаю, что самое простое - это приготовить что-то типа тушёных овощей. Напихать их туда, водички добавить, специй..
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Покупка мультиварки (Покупка мультиварки - Подробнее: http://napoli1.com/forum/9-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb