Суббота, 19.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Покупка мультиварки (Покупка мультиварки - Подробнее: http://napoli1.com/forum/9-)
Покупка мультиварки
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:45 | Сообщение # 16
Цитата Artistka ()
Я вот тоже все мечтаю о мультиварке и никак не определюсь - какие функции действительно необходимы,а какие окажутся тупо пустой переплатой... У кого есть мультиварки? - делитесь советами!
У меня Редмонд. Довольна, в быту очень помогает (но у меня ребенок маленький, так что времени свободного мало за плитой стоять).
Полезные функции - выпечка/жарка (чтобы жарить, выпекать),
варка/тушение (варить, тушить),
варка на пару - готовить диетические полезные блюда.
Отложенный старт - приготовит блюдо к определенному времени.
Автоматические программы - нужно только забросить продукты. Мультиварка сама все приготовит и в горячем виде для вас сохранит.
Если нужны ручные настройки, выбирайте с функцией мастершеф (Редмонд 250) там можно самим регулировать время, температуру и запомнить их потом в памяти мультиварки
Есть мультиварка и скороварка вместе. Можно готовить быстро в скороварке и переключиться, когда надо на мультиварку.
Смотрите, какую гарантию предоставляют (у Редмонда 25 месяцев, у других меньше)
Нужна книга рецептов (у меня в комплекте шла, более 100 рецептов там).
Нужны дополнительные аксессуары - лопаточки, щипцы, крышка.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:23 | Сообщение # 17
Девочки, купила недавно РЕдмонд, делюсь. Очень довольна!! Хотя долго решалась, так как привыкла к панасонику. Из плюсов - очень удобная функция "жарка". Можно готовить при открытой крышке. Еще понравились отдельные кнопки - "суп", "плов" и пр. Вообщем, рекомендую!
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:36 | Сообщение # 18
Джулия_Антинари, а кроме "жарки" принципиальные отличия есть? Я стараюсь ничего не жарить, а тушу, для этого и хочу в общем-то мультиварку. Так как у вас уже две, может, посоветуете чего конкретно по функциям, марке?)

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:08 | Сообщение # 19
Цитата Artistka ()
Джулия_Антинари, а кроме "жарки" принципиальные отличия есть? Я стараюсь ничего не жарить, а тушу, для этого и хочу в общем-то мультиварку. Так как у вас уже две, может, посоветуете чего конкретно по функциям, марке?)
Еще из отличий - в Редмонде больше функций разных - например, суп. Конечно, в панасонике тоже можно готовить суп на режиме тушение, но в редмонде удобнее именно тем, что одну кнопку нажал и не надо угадывать со временем. Я жарю только поджарку для супа как раз. Еще редмонд меньше электричества ест, кстати.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Покупка мультиварки (Покупка мультиварки - Подробнее: http://napoli1.com/forum/9-)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!