Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :) (Стало интересно...)
Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :)
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Завтра вечером мы договорились встретиться с Камиллой и Ademus'ом (я не успела спросить, как их зовут на самом деле, как-то из головы вылетело) smile Мне очень приятно будет познакомиться с кем-то из форумчан в реальности! Захотелось спросить, есть ли среди нас ещё такие люди, знакомые не шапочно, а лично? smile
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Среда, 14.03.2012, 09:29 | Сообщение # 196
Quote (Promalpinist)
Я ещё ни с кем не знаком. Один я (пока что!).

У вас все впереди! вы откуда?
Лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 08.08.2012, 08:32 | Сообщение # 197
Привет всем! Я здесь человек новый и смотрю, что многие из вас уже подружились. Льщу себя надеждой познакомиться здесь с интересными людьми. И еще. Может быть, здесь есть кто-то из Казахстана? Было бы здорово! flower

Non ti curar di lor, ma guarda e passa.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:07 | Сообщение # 198
Quote (gizla2010)
Может быть, здесь есть кто-то из Казахстана?

ух ты, Казахстан - это далеко!.. хотелось бы там побывать. а где именно вы живете? не бойтесь, в гости не поеду.))) просто любопытно.)))

Все будет хорошо! :))
Лейтенант
Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:51 | Сообщение # 199
Я живу недалеко от Неаполя. А насчет гостей... нет, не боюсь, приезжайте. Спустя полтора года мне еще очень часто не хватает русскоязычного общения. Я не работаю, муж зарабатывает достаточно, где познакомиться примерно знаю, но там собираются в основном женщины, работающие сиделками. Боюсь у меня с ними мало общих тем для разговоров. Не поймите меня неправильно, ничего против них не имею, но они, в основном перемывают кости хозяевам и обсуждаю новости на Украине. Мне это не интересно.

Non ti curar di lor, ma guarda e passa.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:32 | Сообщение # 200
Quote (gizla2010)
Я не работаю, муж зарабатывает достаточно

gizla2010, а как время проводите? Чем увлекаетесь?
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:18 | Сообщение # 201
Quote (gizla2010)
И еще. Может быть, здесь есть кто-то из Казахстана? Было бы здорово!

Насколько моя помять позволяет мне вспомнить, из активных пользователей форума самые дальние у нас уральцы.

Quote (gizla2010)
где познакомиться примерно знаю, но там собираются в основном женщины, работающие сиделками. Боюсь у меня с ними мало общих тем для разговоров. Не поймите меня неправильно, ничего против них не имею, но они, в основном перемывают кости хозяевам и обсуждаю новости на Украине. Мне это не интересно.

Да, согласна с Вами! К сожалению, у многих людей, вынужденных вести однообразный образ жизни: дом-работа-дом (и еще хуже, если дом и работа - это одно место!) - пропадает интерес к саморазвитию и все разговоры сводятся к парочке наболевших тем.
Поэтому считаю настоящей находкой интернет! Здесь можно найти друзей по интересам и даже начать встречаться в реале!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:37 | Сообщение # 202
Quote (Корица)
пропадает интерес к саморазвитию и все разговоры сводятся к парочке наболевших тем.

Это от человека зависит. Ничего не имею против интернета, но если человек в живую не активен, то интернет уведет его в грезы)
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:55 | Сообщение # 203
Quote (Корица)
пропадает интерес к саморазвитию и все разговоры сводятся к парочке наболевших тем

согласна с Колибри, от человека зависит, так получилось, что я уже пару месяцев без работы, на месте не сижу, ну конечно домашняя работа, плюс много читаю, шью, леплю, мастерю, танцую и нахожу себе интересные занятия

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:30 | Сообщение # 204
Quote (kkaterina13)
читаю, шью, леплю, мастерю, танцую

Ну вот же! Я когда в отпуске и высвобождается время, не знаю за что вперед взяться, все хочется попробовать и успеть! А некоторые люди могут годами жить по накатанной колее и не шевельнуться в сторону ни капли(((
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:15 | Сообщение # 205
Quote (Colibri)
А некоторые люди могут годами жить по накатанной колее и не шевельнуться в сторону ни капли(((

Кому как привычнее) Я вот, как выяснилось, без новых ощущений не могу! biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Шеф!
Награды: 45
Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:53 | Сообщение # 206
Quote (Aqua-Tofana)
А некоторые люди могут годами жить по накатанной колее

А я уже домой хочу! Вот сын без меня вырос dry

А мы, мужчины все говорим, для семьи, для благополучия, а как посмотришь....дети большие, а мне 48..
Завтра никто не посмотрит smile

Максимка

А вот дочка с внучкой.

Я пять лет домой не ездил, все зарабатывал...без меня внучка растет... глупо

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Полковник
Награды: 10
Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:33 | Сообщение # 207
maxkor, ну что за настроение такое пессимистическое? Дети большие, это же прекрасно, жаль конечно, что они там, а вы здесь. Я понимаю всё прекрасно, сама была в таком положении, много лет пока дочь училась, а вот уже 3 года, как она здесь, и душа у меня на месте))) Всё правильно, это то, о чём мы говорим много здесь и везде - нужно уметь расставлять приоритеты и ыбирать что кому важнее. Но... простите, им там хорошо? Я знаю, что многие тоже перевозят свои семьи сюда, не думали?!

Всё проходит, пройдёт и это
Шеф!
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:31 | Сообщение # 208
Quote (muccapazza)
не думали?!

Не, Боже упаси.

Пусть себе дома живут! Я недавно вернулся из дома, там так замечательно, чистенько, уютно. Правда проблемы с деньгами, работой - они везде!

Вот мой город Русе, на Дунае:

У нас огромный парк на берегу Дуная, столько русских туристов, аж удивился!

А самое приятное - памятник русским солдатам весь в цветах!

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:37 | Сообщение # 209
maxkor, у Вас дочка красавица настоящая! И внучка вся в дочку, такая же прелесть. Подрастет, будут за ней все мальчишки бегать. А Вы ее отбивать у них будете ;)))

The boy is father of the man.
Шеф!
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:01 | Сообщение # 210
Quote (Globys)
у Вас дочка красавица настоящая!

Я думаю, все родители гордятся своими детьми и все они прекрасны!!!

Есть только одно вековое правило - дети должны почитать родителей и.. если надо и на ВЫ обращаться, а не тыкать..

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :) (Стало интересно...)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb