Четверг, 19.10.2017

Страница 16 из 22«1214151617182122»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :) (Стало интересно...)
Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :)
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Завтра вечером мы договорились встретиться с Камиллой и Ademus'ом (я не успела спросить, как их зовут на самом деле, как-то из головы вылетело) smile Мне очень приятно будет познакомиться с кем-то из форумчан в реальности! Захотелось спросить, есть ли среди нас ещё такие люди, знакомые не шапочно, а лично? smile
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.04.2013, 21:25 | Сообщение # 226
MariUs, фотка просто потрясающая)))! Вы там такие счастливые! И хорошо вдвоём смотритесь на фоне забора и деревьев))) А чей это домик в Анапе? Просто интересно smile Я тоже один раз отдыхала в Анапе, мне понравилось, правда, там пляжи в основном детские, приходится, когда входишь в воду, очень долго идти, пока, наконец, не дойдёшь до того места, где можно спокойно на воду лечь и плыть, не ударяясь коленками об дно.

А что касается того, с кем я знакома из форумчан, могу ответить, что знакома с теми, кто изображён на том самом анапском фото smile Но надеюсь и с другими познакомиться.
Сообщение отредактировал Viel - Среда, 24.04.2013, 21:26
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 25.04.2013, 09:30 | Сообщение # 227
Цитата (Viel)
А чей это домик в Анапе?
Одной сердобольной тетушки, у которой мы и жили.

Доступно только для пользователей

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:45 | Сообщение # 228
Цитата (MariUs)
Одной сердобольной тетушки, у которой мы и жили.
Повезло вам с тётушкой, однозначно)))

Цитата (MariUs)
ps Насть, спалила контору))))
Ну, собственно, я только намекнула, что мы знакомы, но не сильно. Ведь знакомство-то, по сути, было достаточно кратким. БОльшую часть информации о вас я узнала уже здесь, на форуме) Ну, хотя бы про Анапу) Так что ничего особенного я не спалила)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:37 | Сообщение # 229
Цитата (MariUs)
Насть, спалила контору))))
Ну ты еще скажи, что болтун - находка для шпиона wink
Цитата (Viel)
Повезло вам с тётушкой, однозначно)))
Да вся Анапа домики сдаёт, на туристах и живут в основном) Там такая застройка - дома друг на друга лезут) До сих пор помню один узенький такой, чуть ли не плоский домик, который буквально вклинился углом между другими двумя - ну, реально видно, что просто свободным местом воспользовались)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:13 | Сообщение # 230
Цитата (CreatureOfDarkness)
Да вся Анапа домики сдаёт, на туристах и живут в основном) Там такая застройка - дома друг на друга лезут) До сих пор помню один узенький такой, чуть ли не плоский домик, который буквально вклинился углом между другими двумя - ну, реально видно, что просто свободным местом воспользовались)
Могу представить, потому что сама не раз видела эту картину во многих приморских городах, не только в Анапе. Именно так всё это и выглядит:) Более того, видела такую картину: построили три-четыре этажа, внутри в квартирах уже все удобства, отделка, мебель имеются, они сдаются, но при этом хозяева ещё один этаж сверху постепенно возводят.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:59 | Сообщение # 231
Viel, Настя, ты в мае-то приедешь? На фестиваль?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:09 | Сообщение # 232
MariUs, у меня есть такая мысль, и я её думаю. Главное - билеты достать, а как только у меня будут они на руках, смогу с уверенностью сказать, что приеду. Если фестиваль ещё посмотрю, то совсем будет здорово! Но самое главное - продолжить знакомство, а то вроде и знаем друг друга, но мало, надо исправляться smile
Конечно, ещё и с другими форумчанами хочется познакомиться вживую. Надеюсь, это мне удастся.
Сообщение отредактировал Viel - Понедельник, 29.04.2013, 22:10
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:08 | Сообщение # 233
Добрый день уважаемые соотечественники.Очень нуждаюсь в вашей помощи.В 2001 году мой отец пропал без вести с парохода который переходил из пригорода Марселя в Неаполь.С тех пор нет его считают погибшим. прокуратура Неаполя через год прислала бумагу,что дело закрыто.Его зовут Клещин Сергей Алексеевич 1967 года рождения.

Добавлено (30.04.2013, 13:11)
---------------------------------------------
подскажите как фото выгрузить,а то не получилось?

MariUs:
 Помогла. У вас просто нет еще таких прав, как у новичка.

Добавлено (30.04.2013, 13:18)
http://savepic.net/3601391.jpg
Сообщение отредактировал moreman86 - Вторник, 30.04.2013, 13:15
Генералиссимус
Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:17 | Сообщение # 234
moreman86, фото загрузила в сообщение. Надеемся, что это вам поможет.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:28 | Сообщение # 235
Спасибо огромное!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:07 | Сообщение # 236
moreman86
держитесь! надежда умирает последней.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:10 | Сообщение # 237
Цитата (MariUs)
ты в мае-то приедешь? На фестиваль?
А что у вас за фестиваль такой будет???
Цитата (MariUs)
moreman86, держитесь! надежда умирает последней.
Полностью согласна и поддерживаю moreman86, все будет хорошо, надо только верить.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:40 | Сообщение # 238
Цитата (Ириска)
А что у вас за фестиваль такой будет???
По фехтованию очередной) Это наша общая больная тема  наряду с Неаполем)))

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:01 | Сообщение # 239
Цитата (Viel)
Могу представить, потому что сама не раз видела эту картину во многих приморских городах, не только в Анапе.
Я тоже несколько раз сталкивалась с таким явлением. Но что делать, если весь основной заработок у людей сосредоточен в эти несколько летних месяцев, а как только туристы схлынут - не будет и возможности.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:11 | Сообщение # 240
Цитата (MariUs)
По фехтованию очередной)
Ого! Я смотрю, у нас тут настоящие амазонки! Чуть что, нашинкуют обидчика на тарталетки)))
 В последнее время журналы тут как раз и писали про одного олимпийца-ловеласа. Он занимается фехтованием. Альдо Монтано. Не слышали о таком?

Добавлено (05.05.2013, 22:11)

Цитата (MariUs)
держитесь! надежда умирает последней.
Присоединяюсь.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :) (Стало интересно...)
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!