Пятница, 18.08.2017

Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :) (Стало интересно...)
Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :)
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Завтра вечером мы договорились встретиться с Камиллой и Ademus'ом (я не успела спросить, как их зовут на самом деле, как-то из головы вылетело) smile Мне очень приятно будет познакомиться с кем-то из форумчан в реальности! Захотелось спросить, есть ли среди нас ещё такие люди, знакомые не шапочно, а лично? smile
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:44 | Сообщение # 256
Цитата (MariUs)
За 2,5 дня знакомства и наговорились. и насмеялись и набегались по городу. Отличные  были выходные!

Да... Здорово! И с CreatureOfDarkness я тоже знакома!)))) Теперь)
Это мое первое знакомство по интернету  biggrin Видимо, действительно сайты "по-интересам" сближают лучше любых служб знакомств! Приятно было с вами познакомиться и провести время! Буду ждать с ответным визитом, а там - того и гляди - все встретимся на обетованной итальянской земле... smile

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:27 | Сообщение # 257
MariUsArtistkaCreatureOfDarkness! Молодцы! Отличные фотографии! А где встречались то?

Samanta, надо и нам с тобой пересечься, живем-то поди совсем рядом... Грех и нам общими фотографиями не похвастаться  smile

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:36 | Сообщение # 258
MariUsArtistkaCreatureOfDarkness, вы такие молодцы, что встретились! Это значит, что форумчане общаются и дружат не только в виртуале, но и в реальности, что не может не радовать. А что интересного посмотрели?
А мне тоже хочется ещё с кем-нибудь с форума встреться, жаль, что пока не получается, но, надеюсь, всё получится. Хочется в это верить.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:29 | Сообщение # 259
Globys, Viel,
да, встречи в реале - это очень приятно! особенно, когда понимаешь. что мыслишь одинаково!

Насть, Антон и Наташа были в Кронштадте, я туда не смогла выбраться (было много работы), немного походили по городу, были в Петропавловке, Наталью обряжали в наряд 18 века)))
Ну, в принципе, за 2,5 дня многого не успеешь. кстати, накормили на дорогу перед поездом в твоем любимом "Щелкунчике")))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:50 | Сообщение # 260
Цитата (MariUs)
А вот фото с CreatureOfDarkness:

Цитата (Artistka)
Теперь и мы знакомы! И не только по-интернету, но и лично, чему я безмерно рада!)))

Цитата (MariUs)
Встреча меня, Антона (CreatureOfDarkness) и Анастасии (Viel) состоялась!
О какие вы молодцы! это отлично, что Петербург сближает людей! На самом деле приятно, когда люди встречаются в реальности.

А кто из Неаполитанцев знаком между собой? Вы же по-любому перезваниваетесь, скайпитесь, аситесь или встречатеьс по выходным?
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:02 | Сообщение # 261
Дурилка
Цитата
скайпитесь, аситесь или встречатеьс по выходным?

Поа, только с Дмитрием – посредством Винда

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:24 | Сообщение # 262
farkas, уже хорошо!
Я бы с удовольствием познакомился в Анарелой и Джулией.

Я как погляжу, сколько красавиц в Неаполе живет, прям завидки берут. Правда, они почти все замужние.. Но все равно приятно смотреть на этот цветник ( в теме фото форумчан).
Ну, там и наших, российских много.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:36 | Сообщение # 263
На самом деле - это очень здОрово - знакомиться с людьми, с которыми нашел общие интересы! В жизни это редко получается - там каждый занят собой, домом, своими заботами... А встречаться воочию после долгого общения онлайн - это вообще потрясающе!!! smile

Полковник
Награды: 2
Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:54 | Сообщение # 264
Люди, ну вы даете! Я в шоке. Мало ого, что тут целыми днями висите, так еще ив  реальной жизни встречаетесь! Более того, живя в разных городах! мы тут с одноклассницами годами увидеться не  может все в контакте, да в контакте...  а встретиться в жизни - это настоящее геройство в наши дни.

Кстати, есть такой вопрос: распространено многие. что люди в жизни совсем не похожи на тех, которых они представляют в интернете. Как ваши ощущения после встреч? Если можно ответить на этот вопрос честно, конечно happy

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:22 | Сообщение # 265
Цитата (феррАри)
Кстати, есть такой вопрос: распространено многие. что люди в жизни совсем не похожи на тех, которых они представляют в интернете. Как ваши ощущения после встреч? Если можно ответить на этот вопрос честно, конечно

Конечно, когда едешь в другой город, да еще в другую страну к человеку, которого видел до этого только на фотографии, а слышал один раз в телефонной трубке, то в голову лезут всякие мысли, в том числе и не только позитивные))) Однако, когда MariUs встретила меня на вокзале, все сомнения ушли) 
И ощущение осталось более чем положительное, т.к после реального общения мне показалось, что у нас еще больше общего, чем я думала ( в плане мыслей, взглядов, мнений и т.п.). И общаться было гораздо легче, чем я предполагала. Если я ощутила неловкость при первой встрече, то эта неловкость улетучилась в секунды от теплого приема. Так что.. Это все зависит от людей, конечно, но встречаться в реале после общения онлайн вдвойне интересно!

Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.09.2013, 08:49 | Сообщение # 266
Дурилка
Цитата
Я бы с удовольствием познакомился в Анарелой и Джулией. smile

Так, в чем – вопрос? (Пошучу, по – доброму, надеюсь – не обидитесь (с). )

Можно, познакомиться, а – можно и схлопотать... (Прямо – таки по – Ржевскому...) (с).

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:27 | Сообщение # 267
Какие вы молодцы что устроили такую встречу и теперь знакомы не только по интернету, но и в реале. Наверно не могли наговориться, ведь все такие родные по интернету. Я спешу сообщить что буду 10 дней на сессии в Екатеринбурге, девчонки с Екатеринбурга давайте тоже устроим встречу там. В Екатеринбурге я буду дней 10, с середины октября, жду откликов, надеюсь что мы встретимся
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:25 | Сообщение # 268
Цитата (MariUs)
Насть, Антон и Наташа были в Кронштадте, я туда не смогла выбраться (было много работы), немного походили по городу, были в Петропавловке, Наталью обряжали в наряд 18 века))) Ну, в принципе, за 2,5 дня многого не успеешь. кстати, накормили на дорогу перед поездом в твоем любимом "Щелкунчике")))

Ну, это, скажем так, ОДНО ИЗ любимых кафе, в которых я ела, останавливаясь в Питере)))  Но "Пироговый дворик" меня тоже покорил))) Какая там вкуснотища! Кстати, видела вчера на Тверском бульваре похожие большие пироги, но потом подумала, что вряд ли оттуда, таблички-то такой не было.
Ну вот, теперь и мне захотелось в Кронштадт! Надеюсь, в свой следующий визит побываю там. А наряд 18 века я видела на гардемаринском форуме)))) Artistka, а Вам идёт))))!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:31 | Сообщение # 269
Цитата (Viel)
Ну вот, теперь и мне захотелось в Кронштадт!
В Кронштадт всем надо biggrin
Цитата (феррАри)
Мало ого, что тут целыми днями висите, так еще ив  реальной жизни встречаетесь!
Видимо, нам мало)))
Цитата (Viel)
Но "Пироговый дворик" меня тоже покорил)))
Пироговый вне конкуренции) Сегодня, кстати, тоже туда пойдем wink
Полковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:23 | Сообщение # 270
Цитата (Artistka)
Конечно, когда едешь в другой город, да еще в другую страну к человеку, которого видел до этого только на фотографии, а слышал один раз в телефонной трубке, то в голову лезут всякие мысли, в том числе и не только позитивные))) О
Вот я тоже думаю о том, что не рискнула бы, наверное, встречаться в реале с людьми которых плохо знаю Как минимум в скайпе бы сначала 300 раз поговорила! Все нюансы выведала... Ну по мере возможности.
Цитата (Artistka)
И ощущение осталось более чем положительное, т.к после реального общения мне показалось, что у нас еще больше общего, чем я думала ( в плане мыслей, взглядов, мнений и т.п.). И
Даже не представляю, как такое в принцип возможно! неужели в сети люди могут быть более похожими, чем давние друзья, например?
Не беру во внимание общее увлечение (фехтование тут было).
Цитата (udmila86)
Я спешу сообщить что буду 10 дней на сессии в Екатеринбурге, девчонки с Екатеринбурга давайте тоже устроим встречу там. В Екатеринбурге я буду дней 10, с середины октября, жду откликов, надеюсь что мы встретимся
О, ну вам и карты в руки! Есть же кто-то из Еката у нас?

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Знаком ли кто-то из форумчан между собой? :) (Стало интересно...)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!