Четверг, 19.10.2017

Страница 15 из 79«1213141516177879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:23 | Сообщение # 211
Цитата (Annarella)
Я вот тоже отращиваю: прошлым летом обрезала из-за жары, жалею теперь.
Да согласна, что в жару очень плохо, но я уже тоже отращиваю уже больше года и не обрезаю, только подравниваю, и думаю сколько же меня на этот раз хватит.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:15 | Сообщение # 212
Ну, не форум, а цветник! Это я удачно зашел
happy
maxkor должен буквально гордиться такими форумчанками!
Девушки, очень приятно было лицезреть всех вас! ну, правда, еще некоторые не показались, да это ничего. Инкогнито тоже иногда можно соблюдать.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:39 | Сообщение # 213
Цитата (Курилка)
ну, правда, еще некоторые не показались, да это ничего. Инкогнито тоже иногда можно соблюдать.
Я вот тоже хочу выложить, но все, что то подходящей фотографии нет, надо наверно, тщательнее поискать будет все таки.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:22 | Сообщение # 214
Решила и я разместить кое-какие фотки из недавней поездки в Петербург и Петергоф.
Это фото сделано у Музея артиллерии, я на нём с одним очень колоритным фехтовальщиком, он же ведущий мероприятия:

Доступно только для пользователей

А это в Петергофе, я запечатлена, можно сказать, в полёте (я прыгаю через шутиху, а она меня снизу поливает))) ):

А это уже на фоне Большого каскада:

Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 25.05.2013, 23:49
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:53 | Сообщение # 215
Цитата (Viel)
Решила и я разместить кое-какие фотки из недавней поездки в Петербург и Петергоф.
Аааа)) Настя, уже))) круто-круто! Эта фотка  с Федором мне очень нравится тоже)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:10 | Сообщение # 216
Цитата (Viel)
Замечательные фотографии. Какой красивый, кстати, этот Большой каскад
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:53 | Сообщение # 217
Цитата (MariUs)
Аааа)) Настя, уже))) круто-круто! Эта фотка  с Федором мне очень нравится тоже)
Да, уже)))! Правда, это не с моего фотоаппарата. То, что я наснимала, я пока что пытаюсь отсортировать, а то получилось больше тысячи кадров) А Фёдор достаточно колоритный))) Мне самой фотка нравится. Вообще, у питерской студии, которую он представлял, у всех классные костюмы.
А какая ещё фотка с ним нравится?

Цитата (Ириска)
Замечательные фотографии. Какой красивый, кстати, этот Большой каскад

Спасибо! Да, Большой каскад шикарен! Жаль, что дворец рядом с ним ещё в строительных лесах, да и фонтан "Шахматная доска" на ремонте, но так вокруг было столько всего, что можно фотографировать, что глаза разбегались, не знала уже, что и снимать, потому что сфоткать хотелось всё!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:40 | Сообщение # 218
Цитата (Ириска)
акой красивый, кстати, этот Большой каскад
Это самый великолепный фонтан из  всех фонтанов Европы. Общепризнанный факт.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:42 | Сообщение # 219
Цитата (Viel)
ообще, у питерской студии, которую он представлял, у всех классные костюмы.
О да))  мы уже отсняли их на день Фехтовальщика)) осталось посмотреть. они были прекрасны! А "жаклин" была в платье 12-13 вв.

Генерал-майор
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:10 | Сообщение # 220
Цитата (Viel)
Это фото сделано у Музея артиллерии, я на нём с одним очень колоритным фехтовальщиком, он же ведущий мероприятия:

А шпага у мужчины настоящая?

Шутиха забавная, да, помню ее. А Петергоф красив, тут соглашусь полностью.
Генералиссимус
Дата: Среда, 29.05.2013, 23:39 | Сообщение # 221
Цитата (Курилка)
А шпага у мужчины настоящая?

Это сценический вариант шпаги 16 века, практически точная копия, но не заточенная, естественно. По весу вроде как идентична, полтора килограмма точно весит.

Цитата (Курилка)
Шутиха забавная, да, помню ее. А Петергоф красив, тут соглашусь полностью.
Тоже через неё прыгали?
Кстати, вроде бы там ещё есть шутиха-грибок, но что-то я её не заметила. Видимо, упустила. Кстати, узнала, что в основном Пётр I не над фрейлинами издевался с помощью шутих. Это так над послами иностранными подшучивали.

Петергоф очень-очень красив! Кстати, поразительно, как быстро восстановили после войны всю эту красоту! Я видела стенды со страницами истории Петергофа, там показано, в каком плачевном состоянии его гитлеровцы оставили. Но, к счастью, его потом восстановили, а теперь он нас всех радует своей красотой!
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:42 | Сообщение # 222
Viel , MariUs ,
я смотрю, вы время зря не  теряли! а еще снимки с мероприятия будут? Ну и ваших хотелось бы, конечно, побольше biggrin (сейчас меня Антон покусает).
Генералиссимус
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:05 | Сообщение # 223
Цитата (Дурилка)
Viel , MariUs , я смотрю, вы время зря не  теряли! а еще снимки с мероприятия будут? Ну и ваших хотелось ы, конечно, побольше (сейчас меня Антон покусает).
Саш, ты в своем репертуаре))))
 С Антоном ты смотри поаккуратнее: у него острая шпага и плевать, что сломанная. Доступно только для пользователей

Генералиссимус
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:34 | Сообщение # 224
Фотки, я думаю, ещё будут)))
MariUs, продолжишь тему, или мне ещё повыкладывать? Может, Антон тоже присоединится?
Что касается шпаг, то я, конечно, оторвалась по полной. Не прошла мимо шпажек, тем более что там всё можно было опробовать. Правда, наряд у меня был далеко не самый подходящий для фехтования))) Особенно это было заметно, когда я делала выпад)
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:27 | Сообщение # 225
Красивые фото! И фехтовальщик действительно колоритный. А давайте так: "Каждой одинокой Леди - по колоритному фехтовальщику"! biggrin Ура, товарищи!

Добавлено (02.06.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Viel,
 может Вам пригодится такая ссылка: http://www.rievocazioni.net/calendario-rievocazioni-storiche.html там есть календарь исторических шоу по Италии, а если кликнуть на название конкретной области (списочек справа, красным шрифтом), то выйдут ссылки с описанием клубов по интересам и организаций, которые занимаются подобной деятельностью. Моё внимание, например, привлёк клуб фехтования (и не только) в Неаполе...Может найдёте единомышленников, с которыми и итальянский будет легче выучить:)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 15 из 79«1213141516177879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!