Воскресенье, 22.10.2017

Страница 18 из 79«1216171819207879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:02 | Сообщение # 256
Цитата (Ириска)
Вам и так и так хорошо, и на личико даже совсем не изменились. выглядите молодо)))

Ой, спасибо, большое... засмущали совсем...  happy

Цитата (CreatureOfDarkness)
Artistka, смотрю на обе фотки и не могу решит, как лучше идет)))

Вот и я не могу..))) Поэтому то брюнетка, то рыжая, то блондинка...)) Впрочем... женщина чаще всего меняет свои имидж, когда хочет изменит ьвсю жизнь.. Ведь волосы - это то, что легче всего изменить - отрастут!

MariUs, а ваш такой яркий насыщенный цвет - природа матушка? или природе помогли?  smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 22.06.2013, 13:32 | Сообщение # 257
Цитата (Viel)
Я, конечно, и раньше снималась на пушках, но в первый раз позирую фотографу вот так)))
Ыыы.. даже не верится))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:01 | Сообщение # 258
Цитата (MariUs)
Ыыы.. даже не верится))))
А почему не верится? Ты думала, я всегда такую позу принимаю, когда я на пушке?)))

А вот фотография, сделанная 21 июня на фестивале "Времена и эпохи".

Доступно только для пользователей

Я решила сфотографироваться на фоне верблюда, что оказалось не так-то просто, поскольку он периодически отворачивал голову. Но в данном кадре он всё-таки смотрит куда нужно. Кстати, в Петербурге в начале июля тоже какое-то мероприятие будет.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:30 | Сообщение # 259
Цитата (Artistka)
Ой, спасибо, большое... засмущали совсем...
Пожалуйста)))
Цитата (Viel)
Я решила сфотографироваться на фоне верблюда
И так хорошо получилось, вы особенно
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:21 | Сообщение # 260
Цитата (Viel)
Да, и ещё какой))))!
Верной дорогой идете, товарищи wink
Цитата (Viel)
Я, конечно, и раньше снималась на пушках, но в первый раз позирую фотографу вот так)))
Ясно, Даркнесс ударился в совращение девушек biggrin
Artistka, правильно, даешь свежий цвет!))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:50 | Сообщение # 261
Цитата (Viel)
А вот фотография, сделанная 21 июня на фестивале "Времена и эпохи".
Бог мой! Верблюд! Я 100 лет не видела верблюдов...Всем, кто выложил снимки, большой спасибо  за позитив! Прям фотосессию захотелосаь, а то у меня уже с полгода ни одного нового кадра нет... Все некогда да некогда.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:39 | Сообщение # 262
Цитата (Enid)
Прям фотосессию захотелосаь, а то у меня уже с полгода ни одного нового кадра нет... Все некогда да некогда.
У Вас хоть полгода, у меня уже как года 3 нету, если и есть, то я там как то не красиво получаюсь. И вообще я не фотогеничная.((( Очень редко попадаются фотографии на которых я более менее вышла.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:30 | Сообщение # 263
Цитата (Матильда)
И вообще я не фотогеничная.((( Очень редко попадаются фотографии на которых я более менее вышла.
та же самая история. если я и фотографируюсь, то мне потом эти снимки почти все не нравяться. Очень редко, что понравиться.
Генералиссимус
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:55 | Сообщение # 264
Цитата (Матильда)
Очень редко попадаются фотографии на которых я более менее вышла.
Надо исправлять это дело  и искать себе хорошегофотографа!
Аква и Дакнес не дадут соврать.

Цитата (Ириска)
та же самая история. если я и фотографируюсь, то мне потом эти снимки почти все не нравяться. Очень редко, что понравиться.
И вам желаю найти того человека, который сможет делать качественные снимки! И ведь не важно даже, профи это будет или просто талантливый друг, способный найти нужный ракурс и подловить в нужный момент! Меня вот тоже всего 2-3 человека могут нормально снимать. Остальные вечно  ловят или с открытым ртом или еще как попало. Просто фи.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:00 | Сообщение # 265
Цитата (MariUs)
И вам желаю найти того человека, который сможет делать качественные снимки!
То есть вы считаете, чтобы я хорошо получилась на фотографиях нужен хороший фотограф, а то что я не фотогиенична, это роли большой не играет?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:27 | Сообщение # 266
Цитата (Ириска)
То есть вы считаете, чтобы я хорошо получилась на фотографиях нужен хороший фотограф, а то что я не фотогиенична, это роли большой не играет?
Любой человек фотогеничен, если найти к нему правильный ракурс. Например, у нас был случай, когда пришла дама с острым длинным носиком а ля Орбакайте. Но на всех снимках, которые мы делали. не было этого носика заметно. 

Кстати, если вспомнить ту же Орбакайте в роли принцессы Фике, то там ее несколько "деревянной" внешности не заметно: она там - воплощение женственности и элегантности. 
Все зависит от умения художника увидеть образ.
+ правильный свет, удачный ракурс.

Не забывайте, что оптика "видит" не так, как человеческий глаз. именно поэтому те ракурсы, которые вам нравятся в зеркало, могут смотреться на снимке ужасно. 

Никита Аква, подтверди smile

Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:42 | Сообщение # 267
Цитата (MariUs)
Любой человек фотогеничен, если найти к нему правильный ракурс.
Спасибо, за подробное объяснение по этому поводу.
Сейчас тогда буду искать того самого фотографа, который сможет меня сфотографировать, чтоб я  сама себе понравилась на фотографии))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 13.07.2013, 08:57 | Сообщение # 268
Цитата (Ириска)
Сейчас тогда буду искать того самого фотографа, который сможет меня сфотографировать, чтоб я  сама себе понравилась на фотографии))
Очень желаю найти такого человека!
Обычно хорошие ракурсы получаются у всех творческих людей: художников. дизайнеров, верстальщиков и т.д.

Вот с технарями сложнее. Они часто не умеют видеть композицию. И ставят объект просто в центр в лучшем случае, а что там за спиной и как наклонена голова, не торчит ли из нее фонарь или дерево - об этом они никогда не думают)

Майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 13.07.2013, 18:30 | Сообщение # 269
я перед отьездом  в Россию
Генералиссимус
Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:00 | Сообщение # 270
Цитата (Румина)
я перед отьездом  в Россию
Не прикрепилось( давайте еще раз!

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 18 из 79«1216171819207879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!