Суббота, 16.12.2017

Страница 21 из 79«1219202122237879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:16 | Сообщение # 301
Цитата (Viel)
Кстати, я прошлась по тем местам, где бегали герои фильма "Иван Васильевич меняет профессию", по всем этим галереям.
Как же вам повезло)))Люблю этот фильм, смотрела уж 1000 раз и еще столько же раз наверно буду смотреть))))

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:28 | Сообщение # 302
Цитата (MariUs)
О! Я я бы тоже к Булгакову домой съездила, а еще в Москву по следам Мастера и Маргариты.... Viel,  а в доме-музее тоже были?А-ха-ха)) Это вам к моему Антону )) Он по МиМ с юношества фанатеет)

Говорят, что в Москве есть специальный маршрут туристический "По местам МиМ". Да, что говорят, я когда -то в турфирме своими глазами видела. Вот не помню, что именно туда входило, но кажется дома МиМ, квартирка знаменитая и что-то еще...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:41 | Сообщение # 303
Цитата (Artistka)
Говорят, что в Москве есть специальный маршрут туристический "По местам МиМ".
Есть, ага. Но только там не все места, подвальчика мастера нет. Видимо, потому, что там, в принципе, особо ничего и не увидишь - даже во двор не войти, а сам подвал в состоянии чуть лучшем, чем никакое. Но я как раз там побывать хочу)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:17 | Сообщение # 304
CreatureOfDarkness, там по ходу еще психбольница в маршруте...  и место, где Аннушка масло разлила... А вот какую красотень я нагуглила:)))))

Добавлено (11.08.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Ага, вот так вот совсем не в тему, но уж не удержалась, простите... shy

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:16 | Сообщение # 305
Цитата (Artistka)
А вот какую красотень я нагуглила:)))))
Да уж табличка забавная, смеялась. Я вот понимаю, что с незнакомыми не надо разговаривать, но если человек заблудился, например, то с ним тоже не стоит разговаривать???
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 07:44 | Сообщение # 306
Я видела табличку про запрет на разговор с незнакомцами вживую))) Она как раз в районе Патриарших прудов стоит. Правда, непонятно, почему говорят "пруды", потому что пруд-то один. Может, когда-то в древности был. И насчёт трамваев неясно, потому что Булгаков мог совместить Патриаршие пруды и Чистые (всё-таки он так с нынешним Литературным институтом поступил, наделив его чертами ещё двух объектов), хотя, говорят, недалеко от Патриарших то ли трамвайный круг был, то ли техническая ветка, если, конечно, я правильно запомнила слова экскурсовода и он нигде не ошибся.
Я тоже знаю, что есть экскурсионный маршрут по местам, связанным с "Мастером и Маргаритой", но пока, к сожалению, не ездила. К тому же всё-таки важно, чтобы с экскурсоводом ещё повезло.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:47 | Сообщение # 307
Цитата (Artistka)
CreatureOfDarkness, там по ходу еще психбольница в маршруте...  и место, где Аннушка масло разлила...
А еще Варьете (ну, театр-прототип), Грибоедов вроде, тоже есть, маршрут погони Бездомного за Воландом и свитой и особняк Маргариты.
Цитата (Viel)
хотя, говорят, недалеко от Патриарших то ли трамвайный круг был, то ли техническая ветка
Да, там были какие-то трамвайные пути в его время, сейчас их нет.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:41 | Сообщение # 308
Цитата (CreatureOfDarkness)
Но только там не все места, подвальчика мастера нет. Видимо, потому, что там, в принципе, особо ничего и не увидишь - даже во двор не войти, а сам подвал в состоянии чуть лучшем, чем никакое. Но я как раз там побывать хочу)
Цитата (Artistka)
Говорят, что в Москве есть специальный маршрут туристический "По местам МиМ".
Ой. я бы тоже посмотрела на это все с превеликим удовольствием!!!

Цитата (Artistka)
Артистка, какая прелесть!!!! hands
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:24 | Сообщение # 309
Ой, я тоже жутко не люблю фотографироваться.. Мне всегда кажется, то круги под глазами, то волосы растрепанные, то взгляд свысока, то рот кривой, то ноги короткие Бррр..
Нет, я очень вредная модель.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:29 | Сообщение # 310
Цитата (Artistka)

up клево

Цитата (Aglaya)
Ой, я тоже жутко не люблю фотографироваться.. Мне всегда кажется, то круги под глазами, то волосы растрепанные, то взгляд свысока, то рот кривой, то ноги короткие Бррр..Нет, я очень вредная модель.

вы как и я, я тоже постоянно так о себе, даже на фотографиях себе не нравлюсь. Самое обидное, что когда готовишься, фото получается совсем не то, но если вдруг случайно, то получаются вполне прилично выгляжу.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:59 | Сообщение # 311
Цитата (Aglaya)
Нет, я очень вредная модель.
Саша, тебя нужно или раскрыть или...  тебе нужно влюбиться) тогда на фото  будет сиять улыбка и счастье будет переполнять любой твой снимок доверху. Женщина прекрасна, когда любит и любима.

Цитата (udmila86)
Самое обидное, что когда готовишься, фото получается совсем не то, но если вдруг случайно, то получаются вполне прилично выгляжу.
Это проблема большинство людей готовится к снимку, мы делает искусственное выражение лица и очень заботимся о том , чтобы хорошо получиться. Именно поэтому и приходится многих "ловить" в объектив в прямом смысле слова...
Впрочем, если модель хорошо раскрепостить, то любой, даже самый зажатый человек, получится преотлично. Другой вопрос. сколько времени понадобится на то, чтобы раскрепостить модель.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:29 | Сообщение # 312
А я люблю. но только у меня редко сессии получаются. надо будет устроить все-таки себе, сделать подарок!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:31 | Сообщение # 313
Цитата (MariUs)
Это проблема большинство людей готовится к снимку, мы делает искусственное выражение лица и очень заботимся о том , чтобы хорошо получиться.

Ну. почему. у некоторых, вроде бы очень даже получается и так.......)))))))))

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:04 | Сообщение # 314
У меня тоже недавно была сейшен smile Уж насколькоя придирчива, но осталась довольна.
Как выберусь не со смарта покажу.!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:55 | Сообщение # 315
MarryKay, очень хотелось бы посмотреть результат Вашей фотосессии! Думаю, что не мне одной)))
Цитата (CreatureOfDarkness)
А еще Варьете (ну, театр-прототип)
А Варьете - это не нынешний Театр Сатиры случайно? Если да, то я кое-что о нём знаю. Например, то, что этот самый театр изначально был цирком, с тех времён у здания сохранился специфический купол.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 21 из 79«1219202122237879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!