Воскресенье, 20.08.2017

Страница 23 из 79«1221222324257879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Offline
Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:58 | Сообщение # 331
Цитата (Viel)
А что касается кринолинов, то в них, конечно, выглядишь торжественно, однако вряд ли будет удобно ездить в них в общественном транспорте. Сама столкнулась с такой проблемой, когда нужно было ехать на бал, где требовались кринолины. Пришлось ехать в обычной одежде, а наряд с кринолинами везти в большом пакете.
Ну, да...) Viel, теперь нас даже в криналинах не будет поджидать у дома карета.... А в автобусах это смешно будет выглядеть, особенно в час пик))))

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:10 | Сообщение # 332
Цитата (MariUs)
И трансформация нашего  Корсака в моего Никиту была великолепна)))
Да всего-то один раз, и там нифига не слышно было)
Цитата (Viel)
А так я бы ещё примерила что-нибудь под 16 век, потому что увлекаюсь и им тоже, в частности, "Графиней де Монсоро".
В Петропавловке такие есть wink
Цитата (Viel)
Насчёт мини я соглашусь, не понимаю, почему некоторые предпочитают исключительно этот вариант, да ещё порой такой, что непонятно, юбка это или пояс
И это говорит та, которая фехтовала в мини-платье? biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:17 | Сообщение # 333
Цитата (Viel)
не понимаю, почему некоторые предпочитают исключительно этот вариант
Зато мужчины понимают) Незачем красоту прятать, если она есть wink Марин, подтверди? wink А то наезжают тут на мини, понимаешь biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:02 | Сообщение # 334
Цитата (Artistka)
Жаль, что теперь вместо женственных криналинов дамы носят пиджаки и мини...))))
Цитата (Viel)
Насчёт мини я соглашусь, не понимаю, почему некоторые предпочитают исключительно этот вариант
Artistka , Тааак, что это вы тут против мини имеете, мадам?!
А пиджак - это вообще лучшая форма для деловой женщины. Как по мне, так брюки и джинсы для женственны -  это совершенно не женственно.
Что же до криналинов, то я даже не буду пытаться в своем  протиснуться на лестничную площадку или в лифт.. Вот буду жить в маленьком замке.. тогда другой разговор) Можно и в кринолинах рассекать!

Viel, ты знаешь людей, которые носят ТОЛЬКО мини? Я не  думаю, что такие есть) Хотя это на самом деле очень удобно, женственно и красиво! Если, конечно, есть что показать wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:03 | Сообщение # 335
Цитата (Aqua-Tofana)
Незачем красоту прятать, если она есть Марин, подтверди? А то наезжают тут на мини, понимаешь
ППКС!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:06 | Сообщение # 336
Цитата (CreatureOfDarkness)
И это говорит та, которая фехтовала в мини-платье?
Вот умеешь же ты подколоть))) Ну, не такое уж оно и мини, особенно если сравнить с тем, что иногда по телевизору показывают. А вот то, что наряд не очень подходил для фехтования, признаю))) Надо было более широкую юбку надеть)))

Цитата (MariUs)
Viel, ты знаешь людей, которые носят ТОЛЬКО мини? Я не  думаю, что такие есть) Хотя это на самом деле очень удобно, женственно и красиво! Если, конечно, есть что показать
Вообще, некоторые есть. Лично не знаю, но видела. Я не против мини, я против слишком коротких юбок, которых даже мини не назовёшь. А так сама ношу юбки и платья разной длины и не только юбки, на фотографиях это видно))) Собственно, разговор насчёт мини не я первая начала)))

В Петропавловке такие есть
Так, надо ехать в Петропавловку)))!
Цитата (Artistka)
Ну, да...) Viel, теперь нас даже в криналинах не будет поджидать у дома карета.... А в автобусах это смешно будет выглядеть, особенно в час пик))))
Вот и я, собственно, о том же)))

Цитата (MariUs)
А пиджак - это вообще лучшая форма для деловой женщины. Как по мне, так брюки и джинсы для женственны -  это совершенно не женственно.
Пиджаки у меня имеются, а что касается брюк, то смотря какие брюки))) Хотя летом, да и осенью и весной, когда погода позволяет, предпочитаю платья и юбки, потому что это действительно более женственно. На бал и вовсе надеваю платье в пол. А вот по горам я всё-таки предпочитаю лазить в штанах.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:12 | Сообщение # 337
Цитата (MariUs)
Тааак, что это вы тут против мини имеете, мадам?!
Так, напустила Марину на свою голову, сейчас тут всех порвет)))
Цитата (Viel)
А вот по горам я всё-таки предпочитаю лазить в штанах.
Ну, это по горам) На кринолине в горах повиснешь biggrin

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:23 | Сообщение # 338
Цитата (Viel)
Ну, не такое уж оно и мини, особенно если сравнить с тем, что иногда по телевизору показывают. А вот то, что наряд не очень подходил для фехтования, признаю)))
Оно постепенно стало мини в процессе фехтования, так что очень даже все подходило, для теоретической дезориентации противника biggrin
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:28 | Сообщение # 339
Цитата (MariUs)
Artistka , Тааак, что это вы тут против мини имеете, мадам?! А пиджак - это вообще лучшая форма для деловой женщины. Как по мне, так брюки и джинсы для женственны -  это совершенно не женственно.

На самом деле, на мой взгляд, женственность - это все-таки природная черта. Она либо есть, либо ее нет. Есть и в джинсах идет - ДЕВОЧКА, а есть и в юбке - пацаненок....
Марин, никакого негатива к мини. Я хоть и предпочитаю джинсы ( biggrin ), но из  юбок тоже предпочту скорее мини, или макси))))
А сетовала лишь по поводу самого времени.... Можно, конечно, даже криналины вернуть, но вот само время, нравы... увы...)

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:06 | Сообщение # 340
Оно постепенно стало мини в процессе фехтования
Это как, противник подрезал, что ли? biggrin
Цитата (Artistka)
Есть и в джинсах идет - ДЕВОЧКА, а есть и в юбке - пацаненок....
Это есть такое, да) Но "пацанятам", как правило, юбки вообще не идут.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:17 | Сообщение # 341
Цитата (Aqua-Tofana)
противник подрезал, что ли?
Нет, оно просто всего лишь немного задиралось) В стойке-то ноги надо расставлять. Все остались целы, никто не пострадал, включая платье wink
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Понедельник, 16.09.2013, 21:17
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:05 | Сообщение # 342
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну, это по горам) На кринолине в горах повиснешь
По горам в любой юбке бегать неудобно))))

Оно постепенно стало мини в процессе фехтования, так что очень даже все подходило, для теоретической дезориентации противника

Если имелось в виду, что оно периодически ползло вверх, то да))) И в стойке действительно надо расставлять ноги, но ещё не так сильно, как на выпаде. Вот выпад с уколом выглядел, можно сказать, пикантно, а ещё, если бы моим противником был кавалер, он был бы дезориентирован и сражён наповал)))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:39 | Сообщение # 343
Цитата (Viel)
Вот выпад с уколом выглядел, можно сказать, пикантно, а ещё, если бы моим противником был кавалер, он был бы дезориентирован и сражён наповал)))

Ах, Viel, Вы решили сразить соперника не только шпагой, но и воспользовавшись человеческими слабостями сразить его прямо в сердце?!  smile

Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:11 | Сообщение # 344
Цитата (Artistka)
если бы моим противником был кавалер, он был бы дезориентирован и сражён наповал)))
Ну так надо в следующий раз взять на вооружение wink Отвлекающие маневры тоже нужны!

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:20 | Сообщение # 345
А тут все болтология) и ни одного снимка за последние несколько страниц! Снесу в болталку же.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 23 из 79«1221222324257879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!