Неаполь – город на юге Италии
Четверг, 18.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:23 | Сообщение # 346
Enid, что ж, тогда я продолжу тему. Не удержалась и решила разместить здесь это фото, поскольку в нём есть что-то такое... ))) Ощущение полёта) Это мы так весело провели время в Кусково))) Вернее, решили развлечься перед тем, как направиться к выходу.

Доступно только для пользователей

А это я в Коломенском забралась на край какого-то обрыва (хорошо, что сзади было дерево. И то как трудно потом было наверх подниматься... Ещё бы, после дождя-то):

Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:21 | Сообщение # 347
Что-то давненько никто новых фотографий сюда не размещает... Ну что ж, тогда я проявлю активность) Недавно, как и в прошлом году, я побывала в цирке и получила удовольствие от представления. А ещё в качестве бонуса к этому самому представлению, как и год назад, всем желающим предлагали фотосессию в исторических костюмах (бесплатную). Я не смогла удержаться))) И вот, собственно, результат:

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 11.12.2013, 20:56 | Сообщение # 348
Viel, Настён, ну везет же тебе на такие вещи!
 Молодец!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:30 | Сообщение # 349
Viel, эта цветовая гамма Вам очень идет... Эх, как же я тоже люблю эти вещи... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:20 | Сообщение # 350
Artistka, я тоже люблю такие вещи)))
MariUs, ну да, в некотором смысле, мне везёт на такие вещи)))
А что касается цветовой гаммы, то я и сама подумала, что голубое с золотым мне очень идёт, и поэтому во время недавней фотосессии в Царицыно я выбрала вот этот наряд:

Повезло, что третье воскресенье каждого месяца - бесплатный день в Царицыно, т. е. платить за вход во дворец не нужно, оплачивается только фотосессия в костюме.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 351
А ещё в тот же день я участвовала в творческом вечере, подготовленном к юбилею театральной студии, где я играю. Конечно, день получился очень насыщенным, а потому не слишком лёгким, но в итоге всё состоялось.
А на фотографии с этого самого вечера я в костюме под 16 век играю Диану де Монсоро (вторая девушка изображает Жанну де Сен-Люк) в отрывке по мотивам главы "Подруги".

Принцесса Фике
Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:58 | Сообщение # 352
Цитата Viel ()
А ещё в тот же день я участвовала в творческом вечере, подготовленном к юбилею театральной студии, где я играю. Конечно, день получился очень насыщенным, а потому не слишком лёгким, но в итоге всё состоялось.

Viel, потрясающие фотки!!!! Как здорово!  А расскажите, что за театр? Где Вы играете? 

А-а-а.. теперь я тоже хочу в Царицино. Буквально на фотосессию... cry

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:07 | Сообщение # 353
Цитата Viel ()
Повезло, что третье воскресенье каждого месяца - бесплатный день в Царицыно, т. е. платить за вход во дворец не нужно, оплачивается только фотосессия в костюме.
Ох и повезло же вам! 
У нас в Петропавловке вход свободный всегда, но стоимость платьев в несколько раз выше, чем в Москве..

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:53 | Сообщение # 354
Цитата Artistka ()
Viel, потрясающие фотки!!!! Как здорово!  А расскажите, что за театр? Где Вы играете?

http://www.petrovpark.ru/ - это адрес сайта молодёжного движения "Петровский парк", там же есть информация о театральной студии. Кстати, студия находится в довольно-таки историческом месте: на территории храма Благовещения Пресвятой Богородицы напротив Петровского путевого дворца (того самого Петровского замка, который описан в "Евгении Онегине". Как раз в этом дворце Наполеон ждал ключи от Москвы, которые ему так никто и не дал). Кстати, я давала уже ссылки на сайт, когда в нескольких темах были новости о спектаклях в тюрьмах, потому что наша студия выступает и там, а также в школах, приютах и в воинских частях. Правда, из этого списка мест я пока выступала только на территории храма Благовещения, а завтра еду выступать в школе.

Цитата Artistka ()
А-а-а.. теперь я тоже хочу в Царицино. Буквально на фотосессию...

Буду рада, если приедешь) А если приедешь на Крещение, то попадёшь и на мой спектакль)

Цитата MariUs ()
Ох и повезло же вам!  У нас в Петропавловке вход свободный всегда, но стоимость платьев в несколько раз выше, чем в Москве..

Так у нас в усадьбу вход бесплатный, но фотосессия проходит во дворце, а во дворец обычно вход платный. А сколько стоит прокат платьев в Петропавловке? Знаю, кстати, что в Ростове Великом в Кремле тоже проходит фотосессия, правда, в допетровских костюмах)))
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:31 | Сообщение # 355
Viel, как же здорово! Я даже немного завидую... У нас нет подобных театров... ( cry
Возможно, потому что у нас нет таких шикарных нарядов и такой великой истории.... А поскольку я русская-таки)) то считаю себя частью таковой, да и род у меня аристократический, дворянский по отцу...
Так что... Хотелось бы однажды попасть в вашу усадьбу.

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:23 | Сообщение # 356
Цитата Artistka ()
Viel, как же здорово! Я даже немного завидую... У нас нет подобных театров... ( )
  Вы имеете в виду, что у вас нет приходских театров? Или самодеятельности?
Что касается театрального наряда, то платье для Дианы де Монсоро я брала напрокат. Кстати, платье раритетное, оно изготовлено в 1928 году, за исключением верхней красной юбки, просто подобранной в тон (оригинальная, видимо, не сохранилась). Помню, чтобы сыграть эту роль, мне пришлось учиться ходить, садиться и вставать в кринолине, учиться пластике того времени. Надеюсь, что всё получилось как надо.
А так костюмы для студии шьёт наш художественный руководитель, она же сама играет во многих спектаклях. А ещё изготовлением костюмов занимается её сестра. Что касается наряда для "Старшего сына", то я использовала имеющиеся у меня в гардеробе платье, пальто и шарф - словом, то, что я ношу в повседневной жизни. Но чаще всего всё-таки происходит так: наряд предоставляет студия, а обувь я использую свою.

Род у меня тоже отчасти дворянский, потому что по отцовской линии в предках числился сосланный в Сибирь польский дворянин.
Цитата Artistka ()
Так что... Хотелось бы однажды попасть в вашу усадьбу.
В Царицыно или ещё в Петровский парк? И там, и там интересно.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:26 | Сообщение # 357
Цитата Viel ()
В Царицыно или ещё в Петровский парк? И там, и там интересно.

А я не знаю  biggrin В тот дворец, где походят целые фотосессии в дворцовых одеяниях  smile

Цитата Viel ()
Вы имеете в виду, что у вас нет приходских театров? Или самодеятельности?

Ну во всяком случае я про них не слышала:-( Да и вряд ли там ставили бы постановки, отражающие историю России... :-(

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 25.12.2013, 21:38 | Сообщение # 358
Цитата Artistka ()
А я не знаю  В тот дворец, где походят целые фотосессии в дворцовых одеяниях

Если интересны фотосессии, то, конечно, нужно ехать в Царицыно. Там как раз костюмы и выдают. Правда, лучше всего приезжать в третье воскресенье каждого месяца, потому что тогда вход во дворец бесплатный (правда, в связи с государственными праздниками возможны какие-то сдвиги по датам, а со 2 по 8 января вход тоже бесплатный), платить надо только за костюм. А то в обычные дни нужно купить ещё и обычный билет во дворец.

Цитата Artistka ()
Ну во всяком случае я про них не слышала:-( Да и вряд ли там ставили бы постановки, отражающие историю России... :-(

Ну, у нас тоже вроде не ставят спектакли именно по историческим произведениям, хотя отчасти поставленные пьесы отражают тот или иной аспект истории, ту или иную эпоху. В нашем театре в основном ставят классику 19 - начала 20 века: пьесы Чехова, Гоголя, водевиль Соллогуба, ну и одно советское произведение - "Старшего сына" по Вампилову. И это не считая каких-то сезонных спектаклей, постановок для детей, театрализованных балов и прочего. А творческий вечер, где каждый самостоятельно выбирал и готовил номер, - это новая практика. Вот я выбрала Дюма.

Кстати, выложу наконец ещё одно фото из Царицыно. В том же костюме, но уже в другой позе и на другом фоне:

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:47 | Сообщение # 359
Viel, у Вас так отлично получается перевоплощаться, а позируете сами, или Вам помогают, и еще отличные костюмы, Вы для фото их сами выбираете или что достанется? Отличные фотки и удачные фотосессии.
Принцесса Фике
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:38 | Сообщение # 360
Viel, вот спецом погуглила - нет у нас приходских театров  cry

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb