Понедельник, 18.12.2017

Страница 24 из 79«1222232425267879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:23 | Сообщение # 346
Enid, что ж, тогда я продолжу тему. Не удержалась и решила разместить здесь это фото, поскольку в нём есть что-то такое... ))) Ощущение полёта) Это мы так весело провели время в Кусково))) Вернее, решили развлечься перед тем, как направиться к выходу.

Доступно только для пользователей

А это я в Коломенском забралась на край какого-то обрыва (хорошо, что сзади было дерево. И то как трудно потом было наверх подниматься... Ещё бы, после дождя-то):

Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:21 | Сообщение # 347
Что-то давненько никто новых фотографий сюда не размещает... Ну что ж, тогда я проявлю активность) Недавно, как и в прошлом году, я побывала в цирке и получила удовольствие от представления. А ещё в качестве бонуса к этому самому представлению, как и год назад, всем желающим предлагали фотосессию в исторических костюмах (бесплатную). Я не смогла удержаться))) И вот, собственно, результат:

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 11.12.2013, 20:56 | Сообщение # 348
Viel, Настён, ну везет же тебе на такие вещи!
 Молодец!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:30 | Сообщение # 349
Viel, эта цветовая гамма Вам очень идет... Эх, как же я тоже люблю эти вещи... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 18.12.2013, 20:20 | Сообщение # 350
Artistka, я тоже люблю такие вещи)))
MariUs, ну да, в некотором смысле, мне везёт на такие вещи)))
А что касается цветовой гаммы, то я и сама подумала, что голубое с золотым мне очень идёт, и поэтому во время недавней фотосессии в Царицыно я выбрала вот этот наряд:

Повезло, что третье воскресенье каждого месяца - бесплатный день в Царицыно, т. е. платить за вход во дворец не нужно, оплачивается только фотосессия в костюме.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 351
А ещё в тот же день я участвовала в творческом вечере, подготовленном к юбилею театральной студии, где я играю. Конечно, день получился очень насыщенным, а потому не слишком лёгким, но в итоге всё состоялось.
А на фотографии с этого самого вечера я в костюме под 16 век играю Диану де Монсоро (вторая девушка изображает Жанну де Сен-Люк) в отрывке по мотивам главы "Подруги".

Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:58 | Сообщение # 352
Цитата Viel ()
А ещё в тот же день я участвовала в творческом вечере, подготовленном к юбилею театральной студии, где я играю. Конечно, день получился очень насыщенным, а потому не слишком лёгким, но в итоге всё состоялось.

Viel, потрясающие фотки!!!! Как здорово!  А расскажите, что за театр? Где Вы играете? 

А-а-а.. теперь я тоже хочу в Царицино. Буквально на фотосессию... cry

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:07 | Сообщение # 353
Цитата Viel ()
Повезло, что третье воскресенье каждого месяца - бесплатный день в Царицыно, т. е. платить за вход во дворец не нужно, оплачивается только фотосессия в костюме.
Ох и повезло же вам! 
У нас в Петропавловке вход свободный всегда, но стоимость платьев в несколько раз выше, чем в Москве..

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:53 | Сообщение # 354
Цитата Artistka ()
Viel, потрясающие фотки!!!! Как здорово!  А расскажите, что за театр? Где Вы играете?

http://www.petrovpark.ru/ - это адрес сайта молодёжного движения "Петровский парк", там же есть информация о театральной студии. Кстати, студия находится в довольно-таки историческом месте: на территории храма Благовещения Пресвятой Богородицы напротив Петровского путевого дворца (того самого Петровского замка, который описан в "Евгении Онегине". Как раз в этом дворце Наполеон ждал ключи от Москвы, которые ему так никто и не дал). Кстати, я давала уже ссылки на сайт, когда в нескольких темах были новости о спектаклях в тюрьмах, потому что наша студия выступает и там, а также в школах, приютах и в воинских частях. Правда, из этого списка мест я пока выступала только на территории храма Благовещения, а завтра еду выступать в школе.

Цитата Artistka ()
А-а-а.. теперь я тоже хочу в Царицино. Буквально на фотосессию...

Буду рада, если приедешь) А если приедешь на Крещение, то попадёшь и на мой спектакль)

Цитата MariUs ()
Ох и повезло же вам!  У нас в Петропавловке вход свободный всегда, но стоимость платьев в несколько раз выше, чем в Москве..

Так у нас в усадьбу вход бесплатный, но фотосессия проходит во дворце, а во дворец обычно вход платный. А сколько стоит прокат платьев в Петропавловке? Знаю, кстати, что в Ростове Великом в Кремле тоже проходит фотосессия, правда, в допетровских костюмах)))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:31 | Сообщение # 355
Viel, как же здорово! Я даже немного завидую... У нас нет подобных театров... ( cry
Возможно, потому что у нас нет таких шикарных нарядов и такой великой истории.... А поскольку я русская-таки)) то считаю себя частью таковой, да и род у меня аристократический, дворянский по отцу...
Так что... Хотелось бы однажды попасть в вашу усадьбу.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:23 | Сообщение # 356
Цитата Artistka ()
Viel, как же здорово! Я даже немного завидую... У нас нет подобных театров... ( )
  Вы имеете в виду, что у вас нет приходских театров? Или самодеятельности?
Что касается театрального наряда, то платье для Дианы де Монсоро я брала напрокат. Кстати, платье раритетное, оно изготовлено в 1928 году, за исключением верхней красной юбки, просто подобранной в тон (оригинальная, видимо, не сохранилась). Помню, чтобы сыграть эту роль, мне пришлось учиться ходить, садиться и вставать в кринолине, учиться пластике того времени. Надеюсь, что всё получилось как надо.
А так костюмы для студии шьёт наш художественный руководитель, она же сама играет во многих спектаклях. А ещё изготовлением костюмов занимается её сестра. Что касается наряда для "Старшего сына", то я использовала имеющиеся у меня в гардеробе платье, пальто и шарф - словом, то, что я ношу в повседневной жизни. Но чаще всего всё-таки происходит так: наряд предоставляет студия, а обувь я использую свою.

Род у меня тоже отчасти дворянский, потому что по отцовской линии в предках числился сосланный в Сибирь польский дворянин.
Цитата Artistka ()
Так что... Хотелось бы однажды попасть в вашу усадьбу.
В Царицыно или ещё в Петровский парк? И там, и там интересно.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:26 | Сообщение # 357
Цитата Viel ()
В Царицыно или ещё в Петровский парк? И там, и там интересно.

А я не знаю  biggrin В тот дворец, где походят целые фотосессии в дворцовых одеяниях  smile

Цитата Viel ()
Вы имеете в виду, что у вас нет приходских театров? Или самодеятельности?

Ну во всяком случае я про них не слышала:-( Да и вряд ли там ставили бы постановки, отражающие историю России... :-(

Генералиссимус
Дата: Среда, 25.12.2013, 21:38 | Сообщение # 358
Цитата Artistka ()
А я не знаю  В тот дворец, где походят целые фотосессии в дворцовых одеяниях

Если интересны фотосессии, то, конечно, нужно ехать в Царицыно. Там как раз костюмы и выдают. Правда, лучше всего приезжать в третье воскресенье каждого месяца, потому что тогда вход во дворец бесплатный (правда, в связи с государственными праздниками возможны какие-то сдвиги по датам, а со 2 по 8 января вход тоже бесплатный), платить надо только за костюм. А то в обычные дни нужно купить ещё и обычный билет во дворец.

Цитата Artistka ()
Ну во всяком случае я про них не слышала:-( Да и вряд ли там ставили бы постановки, отражающие историю России... :-(

Ну, у нас тоже вроде не ставят спектакли именно по историческим произведениям, хотя отчасти поставленные пьесы отражают тот или иной аспект истории, ту или иную эпоху. В нашем театре в основном ставят классику 19 - начала 20 века: пьесы Чехова, Гоголя, водевиль Соллогуба, ну и одно советское произведение - "Старшего сына" по Вампилову. И это не считая каких-то сезонных спектаклей, постановок для детей, театрализованных балов и прочего. А творческий вечер, где каждый самостоятельно выбирал и готовил номер, - это новая практика. Вот я выбрала Дюма.

Кстати, выложу наконец ещё одно фото из Царицыно. В том же костюме, но уже в другой позе и на другом фоне:

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:47 | Сообщение # 359
Viel, у Вас так отлично получается перевоплощаться, а позируете сами, или Вам помогают, и еще отличные костюмы, Вы для фото их сами выбираете или что достанется? Отличные фотки и удачные фотосессии.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:38 | Сообщение # 360
Viel, вот спецом погуглила - нет у нас приходских театров  cry

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 24 из 79«1222232425267879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!