Понедельник, 23.10.2017

Страница 27 из 79«1225262728297879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.01.2014, 12:02 | Сообщение # 391
Viel, клаааасссс!!!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:53 | Сообщение # 392
Viel, очень красиво!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:04 | Сообщение # 393
EnidMarryKay, спасибо за то, что высказали своё мнение! Кстати, кто-то даже вроде сказал, что наряды из прошлого мне очень идут и смотрятся на мне, как родные. Что ж, очень может быть, однако это лишь часть моих воплощений и в некоторой степени - игра, всё-таки по-настоящему я хотела бы жить именно в своём времени, а не в прошлом или далёком будущем. Вот иногда окунуться, хотя бы так, - это да.
Кстати, думаю устроить потом фотосессию (надеюсь, всё получится).
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:17 | Сообщение # 394
Цитата Viel ()
Кстати, кто-то даже вроде сказал, что наряды из прошлого мне очень идут и смотрятся на мне, как родные.
Это значит, что ты очень хорошо списалась в эту эпоху!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:12 | Сообщение # 395
Блин, какие все классные классные!!!!
Девочки, даже те, кого я уже не помню, рада всех видеть!

Я по всем соскучилась до жути, хочу уже поделиться эмоциями, ну и, конечно, поболтать о том о сем. говорят в Италии снег выпад в эти дни? Нет ? Врут ? не охота даже новости гуглить. Убегаю готовить еду, но обещаю вернуться!!!

Чмоки всех, и с прошедшими праздниками!!!!

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:15 | Сообщение # 396
Ну, вот наконец Антон меня порадовал:

Образ - Герцогиня де Шеврез:

Образ - Атос, граф де Ля Фер:

Ну и оба вместе:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:57 | Сообщение # 397
MariUs, ого! Красота-то какая, лепота! Это просто непередаваемо! Ты так органично смотришься в образе герцогини де Шеврез, действительно, настоящая герцогиня! А Антон - настоящий граф де Ла Фер! Вправду на Атоса похож! Я в восхищении!
А я смотрю, кресло, ширмы и столик с подсвечником переместили) Они теперь в другом месте стоят, не так, как было, когда ты нас всех снимала. И лилии уже в другом месте цветут)))

Цитата MariUs ()
Это значит, что ты очень хорошо списалась в эту эпоху!

Есть такое))) Хотя местами что за ширмами, что кое-где ещё было довольно-таки узкое пространство для моих юбок, а если учесть, что в былые времена и каркас был жёстче, и юбок было больше...
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:52 | Сообщение # 398
MariUs, потрясающая фотосессия! Мне очень понравилась та фотка, где ты сидишь оглянувшись- настоящая принцесса! И это бардовое платье - тоже кое-кого напоминает))) Антон- тоже бесподобно попал в образ! Ребята, вы такие молодцы)))))
Сообщение отредактировал Дюша - Воскресенье, 26.01.2014, 00:53
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:24 | Сообщение # 399
Цитата Viel ()
Ты так органично смотришься в образе герцогини де Шеврез, действительно, настоящая герцогиня! А Антон - настоящий граф де Ла Фер! Вправду на Атоса похож! Я в восхищении!
Это произошло случайно - мы просто не нашли ни одного платья, подходящего для Миледи на 42 размер)

Антону передам, что он в очередной раз подтвердил своё звание графа)

Цитата Viel ()
А я смотрю, кресло, ширмы и столик с подсвечником переместили) Они теперь в другом месте стоят, не так, как было, когда ты нас всех снимала. И лилии уже в другом месте цветут)))
А мы там все дважды переместили, пока снимали.
Искали более удачные варианты.

Цитата Дюша ()
И это бардовое платье - тоже кое-кого напоминает)))
Вот-вот! Ты тоже заметила это)))

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:32 | Сообщение # 400
Радуга, с возвращением!

MariUs, а вы все продолжаете фотосессии в историческом стиле? А кто в образе Графа? Ваш муж?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:24 | Сообщение # 401
Маришк, ну как всегда) Браво! Антону респект.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:36 | Сообщение # 402
MariUs, все настолько бесподобно, смотрю фото и кажется, что это вовсе не фотосессия, а реальность. А вот такие фотосессии это Ваша профессиональная какая-то деятельность?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:04 | Сообщение # 403
Непростительно, что такая хорошая тема съехала куда-то вниз! Я решила это исправить, тем более что празднование своего дня рождения я вновь решила отметить фотосессией в исторических костюмах в Царицыно. Выкладываю фотографию, которую пока не размещала нигде.

Доступно только для пользователей
MariUs, кстати, ты спрашивала меня насчёт парика, который я забыла взять в Питер. Вот это - он. Я его купила для роли Дианы де Монсоро, однако на спектакле не пригодился. Зато решила взять его в Царицыно.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:51 | Сообщение # 404
MariUs, ТЫ КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНА!!!!
Да, Маринка у нас та еще Миледи!!!!  up

Viel, эта маска, парик.... - ты великолепна!!!! 
Я все больше и больше хочу в Царицино  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:54 | Сообщение # 405
Цитата Artistka ()
Viel, эта маска, парик.... - ты великолепна!!!!  Я все больше и больше хочу в Царицино

Спасибо за комплимент! Правда, парик покупала я сама в магазине париков, в Царицыно предоставляют другие, белые. Украшения на фото предоставила одна из участниц форума о Гардемаринах, которая и была в тот день со мной. А вот маска и платье - тамошние)))

Единственное, не вспомню, была ли я год назад именно в этом платье или же всё-таки в другом. Вроде похоже, но до конца я не уверена.

Позже, если интересно, выложу здесь свою фотографию из той же фотосессии, но без парика)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 27 из 79«1225262728297879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!