Суббота, 21.10.2017

Страница 31 из 79«1229303132337879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:58 | Сообщение # 451
Цитата AlexandraMafia ()
Хотела спросить: нужно иметь очень хорошие связи, чтобы так себя побаловать или достаточно обратиться в агентство?
Это вы про  вход в Царицино? Или про фотосессию?)))
Для первого необходимо просто приехать во дворец и заплатить денежку, для второго достаточно иметь технику и подружку или же заказать профессиональную фотосъёмку.

Насколько мне известно, в Царицино прокат костюмов вообще не дорогой. В отличие от нашего, питерского, Настя не даст соврать. Но у нас тут выбор шире.
Правда, с антуражем проблема... Из Петропавловской крепости костюмы съехали, поэтому теперь только студийные интерьеры до лета снимаем(( 
Вчера только оттуда.
Кстати, интерьеры стали лучше, студия потихоньку обрастает софтами и всякими "каминами" )

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:20 | Сообщение # 452
VielДурилка, большое спасибо. shy Фотографии были сделаны в Италии, в Тоскане. Вот. Viel, фотография замечательная, Вы очень красивая, а глядя на Вас в этом платье, кажется, что действительно из той эпохи. respect

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:56 | Сообщение # 453
MariUs, у меня вчера инет глючил. выкладываю:

Доступно только для пользователей

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Вторник, 15.04.2014, 11:03
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:44 | Сообщение # 454
Мне очень первая фотография понравилась, такая роковая женщина, знающая себе цену) А что у Вас в правой руке?
А последняя не зря Вам нравится, очень красиво, нежная и тонкая натура. Как в Вас уживаются такие противоречивые настроения?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:04 | Сообщение # 455
Цитата AlexandraMafia ()
Мне очень первая фотография понравилась, такая роковая женщина, знающая себе цену)
Увы, в жизни я ни разу не такая, но фотограф увидела именно так.

Цитата AlexandraMafia ()
А что у Вас в правой руке?
Шнурок от пояса.

Цитата AlexandraMafia ()
Как в Вас уживаются такие противоречивые настроения?
Наверное, во мне умерла артистка smile Позировать я всегда умела.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:37 | Сообщение # 456
Цитата MariUs ()
Красота! Табличку можно и закрасить

Спасибо за оценку! 
Да, можно, только я этого делать не умею.

Цитата MarryKay ()
Анастасия,у у вас всегда такие фотографии чудные! Эхх, хочу тоже жить в Москве, чтобы в платьях фотографироваться и в старинных интерьерах,

На самом деле, фотографироваться можно ещё и в Серпухове, Ростове Великом, Суздале, Ялте, Петербурге (в Петербурге и я снималась), а в Москве - ещё во дворце Алексея Михайловича. Всё зависит от того, в каком костюме Вы хотите сфотографироваться.

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, если бы Вы сами не заострили внимание на этой табличке, я бы и не заметила ее) Мой взгляд был прикован только на Вас, шикарное платье и интерьер) Очень красивая фотография) Хотела спросить: нужно иметь очень хорошие связи, чтобы так себя побаловать или достаточно обратиться в агентство?

Спасибо за оценку! Если говорить о Царицыно, то, чтобы попасть во дворец, нужно узнать, когда он работает, потом купить уже на месте входной билет (300 р. А если это третье воскресенье каждого месяца, новогодние каникулы или дни культурного наследия, то можно попасть внутрь и бесплатно. Плюс есть для разных категорий льготы), далее дойти до Таврического зала, а там уже заплатить 250 р. за фотосессию. На самом деле, хорошо, чтобы среди фотографирующихся был кто-то с профессиональной или полупрофессиональной техникой и чтобы этот кто-то умел делать эффектные кадры. Кстати, костюмеры могут подсказать выгодный ракурс или даже сфотографировать всю группу.
Генералиссимус
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:41 | Сообщение # 457
Цитата MariUs ()
Вчера только оттуда.

Проводили новую фотосессию? Или просто смотрели? Рада, что они потихоньку обустраиваются.

Радуга, спасибо за пояснения! Значит, моя догадка насчёт Италии была верна, и это меня очень радует.

Цитата Радуга ()
Viel, фотография замечательная, Вы очень красивая, а глядя на Вас в этом платье, кажется, что действительно из той эпохи.

Спасибо за отзыв! Я тоже думаю, что во мне что-то есть от 18 века, как, впрочем, и от 16 века. Конечно, если судить по тому, как на мне смотрятся наряды.

MarryKay, какие необычные фотографии! В них что-то особенное есть! И вправду не зря Вам нравится последняя! Хотя, впрочем, мне нравятся все три, они отражают разные грани Вашей натуры.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 16.04.2014, 19:02 | Сообщение # 458
MariUsViel, спасибо за подробные ответы)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 17.04.2014, 05:17 | Сообщение # 459
MarryKay, все фотографии прекрасны, а Вы обварожительны. На каждой фотографии словно раскрывается еще одна присущая Вам черта. Это не фотограф так увидел, это действительно Вы и есть, просто, может быть, об это пока не знаете. ;))) Большое спасибо, что поделились с нами этими восхитительными снимками.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:10 | Сообщение # 460
Цитата Viel ()
MarryKay, какие необычные фотографии! В них что-то особенное есть! И вправду не зря Вам нравится последняя! Хотя, впрочем, мне нравятся все три, они отражают разные грани Вашей натуры.
Да, вот такая я разная smile

Цитата BlackJack ()
На каждой фотографии словно раскрывается еще одна присущая Вам черта. Это не фотограф так увидел, это действительно Вы и есть, просто, может быть, об это пока не знаете. ;)))
Мне очень приятно это читать! Спасибо!
king буду, значит, и роковой красоткой, и наивной Джульеттой!
icecream

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:46 | Сообщение # 461
Цитата MarryKay ()
Мне очень приятно это читать! Спасибо! буду, значит, и роковой красоткой, и наивной Джульеттой!

Вот и правильно. В жизни все нужно попробовать, но не забывать, кто же вы есть на самом деле. Человеку присущи разные черты... Нужно следовать голосу сердца, чтобы не ошибиться с жизненной дорогой и завернуть не туда.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:22 | Сообщение # 462
Цитата BlackJack ()
Нужно следовать голосу сердца, чтобы не ошибиться с жизненной дорогой и завернуть не туда.
Да, главное не переигрывать, вы правы.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:28 | Сообщение # 463
MarryKay, красавица! А деток у вас сколько? Даже не верится...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:44 | Сообщение # 464
MarryKay, очень красивые фото и цвет платья такой- в тему. Мне особенно понравились первая и третья- настолько разные вы на этих фото- на первой- такая женщина-вамп, а на третьей- романтичная амазонка, зовущая за собой. Фотографу- респект)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:40 | Сообщение # 465
Цитата AlexandraMafia ()
MariUs, Viel, спасибо за подробные ответы)

Не стоит благодарности)))! Всегда рада помочь)

MarryKay, платье Вам действительно очень идёт!

А вот моя фотография, правда, не из новых. Сфотографировалась, как явствует из подписи, в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" (это было после моего дня рождения, в конце февраля 2012 года. После этого в цирк эта компания билетов мне больше не дарила, я уже второй год попадаю на мюзикл "Остров сокровищ" от неё же, впрочем, не жалею об этом):
Доступно только для пользователей

В этом цирке к билету прилагались два приятных бонуса - вкусное мороженое и одна бесплатная фотография.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 19.04.2014, 23:43
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 31 из 79«1229303132337879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!