Неаполь – город на юге Италии
Четверг, 18.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:58 | Сообщение # 451
Цитата AlexandraMafia ()
Хотела спросить: нужно иметь очень хорошие связи, чтобы так себя побаловать или достаточно обратиться в агентство?
Это вы про  вход в Царицино? Или про фотосессию?)))
Для первого необходимо просто приехать во дворец и заплатить денежку, для второго достаточно иметь технику и подружку или же заказать профессиональную фотосъёмку.

Насколько мне известно, в Царицино прокат костюмов вообще не дорогой. В отличие от нашего, питерского, Настя не даст соврать. Но у нас тут выбор шире.
Правда, с антуражем проблема... Из Петропавловской крепости костюмы съехали, поэтому теперь только студийные интерьеры до лета снимаем(( 
Вчера только оттуда.
Кстати, интерьеры стали лучше, студия потихоньку обрастает софтами и всякими "каминами" )

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:20 | Сообщение # 452
VielДурилка, большое спасибо. shy Фотографии были сделаны в Италии, в Тоскане. Вот. Viel, фотография замечательная, Вы очень красивая, а глядя на Вас в этом платье, кажется, что действительно из той эпохи. respect

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:56 | Сообщение # 453
MariUs, у меня вчера инет глючил. выкладываю:

Доступно только для пользователей

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Вторник, 15.04.2014, 11:03
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:44 | Сообщение # 454
Мне очень первая фотография понравилась, такая роковая женщина, знающая себе цену) А что у Вас в правой руке?
А последняя не зря Вам нравится, очень красиво, нежная и тонкая натура. Как в Вас уживаются такие противоречивые настроения?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:04 | Сообщение # 455
Цитата AlexandraMafia ()
Мне очень первая фотография понравилась, такая роковая женщина, знающая себе цену)
Увы, в жизни я ни разу не такая, но фотограф увидела именно так.

Цитата AlexandraMafia ()
А что у Вас в правой руке?
Шнурок от пояса.

Цитата AlexandraMafia ()
Как в Вас уживаются такие противоречивые настроения?
Наверное, во мне умерла артистка smile Позировать я всегда умела.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:37 | Сообщение # 456
Цитата MariUs ()
Красота! Табличку можно и закрасить

Спасибо за оценку! 
Да, можно, только я этого делать не умею.

Цитата MarryKay ()
Анастасия,у у вас всегда такие фотографии чудные! Эхх, хочу тоже жить в Москве, чтобы в платьях фотографироваться и в старинных интерьерах,

На самом деле, фотографироваться можно ещё и в Серпухове, Ростове Великом, Суздале, Ялте, Петербурге (в Петербурге и я снималась), а в Москве - ещё во дворце Алексея Михайловича. Всё зависит от того, в каком костюме Вы хотите сфотографироваться.

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, если бы Вы сами не заострили внимание на этой табличке, я бы и не заметила ее) Мой взгляд был прикован только на Вас, шикарное платье и интерьер) Очень красивая фотография) Хотела спросить: нужно иметь очень хорошие связи, чтобы так себя побаловать или достаточно обратиться в агентство?

Спасибо за оценку! Если говорить о Царицыно, то, чтобы попасть во дворец, нужно узнать, когда он работает, потом купить уже на месте входной билет (300 р. А если это третье воскресенье каждого месяца, новогодние каникулы или дни культурного наследия, то можно попасть внутрь и бесплатно. Плюс есть для разных категорий льготы), далее дойти до Таврического зала, а там уже заплатить 250 р. за фотосессию. На самом деле, хорошо, чтобы среди фотографирующихся был кто-то с профессиональной или полупрофессиональной техникой и чтобы этот кто-то умел делать эффектные кадры. Кстати, костюмеры могут подсказать выгодный ракурс или даже сфотографировать всю группу.
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:41 | Сообщение # 457
Цитата MariUs ()
Вчера только оттуда.

Проводили новую фотосессию? Или просто смотрели? Рада, что они потихоньку обустраиваются.

Радуга, спасибо за пояснения! Значит, моя догадка насчёт Италии была верна, и это меня очень радует.

Цитата Радуга ()
Viel, фотография замечательная, Вы очень красивая, а глядя на Вас в этом платье, кажется, что действительно из той эпохи.

Спасибо за отзыв! Я тоже думаю, что во мне что-то есть от 18 века, как, впрочем, и от 16 века. Конечно, если судить по тому, как на мне смотрятся наряды.

MarryKay, какие необычные фотографии! В них что-то особенное есть! И вправду не зря Вам нравится последняя! Хотя, впрочем, мне нравятся все три, они отражают разные грани Вашей натуры.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 16.04.2014, 19:02 | Сообщение # 458
MariUsViel, спасибо за подробные ответы)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 17.04.2014, 05:17 | Сообщение # 459
MarryKay, все фотографии прекрасны, а Вы обварожительны. На каждой фотографии словно раскрывается еще одна присущая Вам черта. Это не фотограф так увидел, это действительно Вы и есть, просто, может быть, об это пока не знаете. ;))) Большое спасибо, что поделились с нами этими восхитительными снимками.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:10 | Сообщение # 460
Цитата Viel ()
MarryKay, какие необычные фотографии! В них что-то особенное есть! И вправду не зря Вам нравится последняя! Хотя, впрочем, мне нравятся все три, они отражают разные грани Вашей натуры.
Да, вот такая я разная smile

Цитата BlackJack ()
На каждой фотографии словно раскрывается еще одна присущая Вам черта. Это не фотограф так увидел, это действительно Вы и есть, просто, может быть, об это пока не знаете. ;)))
Мне очень приятно это читать! Спасибо!
king буду, значит, и роковой красоткой, и наивной Джульеттой!
icecream

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:46 | Сообщение # 461
Цитата MarryKay ()
Мне очень приятно это читать! Спасибо! буду, значит, и роковой красоткой, и наивной Джульеттой!

Вот и правильно. В жизни все нужно попробовать, но не забывать, кто же вы есть на самом деле. Человеку присущи разные черты... Нужно следовать голосу сердца, чтобы не ошибиться с жизненной дорогой и завернуть не туда.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:22 | Сообщение # 462
Цитата BlackJack ()
Нужно следовать голосу сердца, чтобы не ошибиться с жизненной дорогой и завернуть не туда.
Да, главное не переигрывать, вы правы.

С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:28 | Сообщение # 463
MarryKay, красавица! А деток у вас сколько? Даже не верится...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:44 | Сообщение # 464
MarryKay, очень красивые фото и цвет платья такой- в тему. Мне особенно понравились первая и третья- настолько разные вы на этих фото- на первой- такая женщина-вамп, а на третьей- романтичная амазонка, зовущая за собой. Фотографу- респект)
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:40 | Сообщение # 465
Цитата AlexandraMafia ()
MariUs, Viel, спасибо за подробные ответы)

Не стоит благодарности)))! Всегда рада помочь)

MarryKay, платье Вам действительно очень идёт!

А вот моя фотография, правда, не из новых. Сфотографировалась, как явствует из подписи, в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" (это было после моего дня рождения, в конце февраля 2012 года. После этого в цирк эта компания билетов мне больше не дарила, я уже второй год попадаю на мюзикл "Остров сокровищ" от неё же, впрочем, не жалею об этом):
Доступно только для пользователей

В этом цирке к билету прилагались два приятных бонуса - вкусное мороженое и одна бесплатная фотография.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 19.04.2014, 23:43
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb