Среда, 16.08.2017

Страница 32 из 79«1230313233347879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.04.2014, 05:31 | Сообщение # 466
Viel, замечательная фотография. :))) Спасибо, что поделились с нами. А что это за цирк танцующих фонтанов? Не могли бы Вы подробнее о нем рассказать? Уж больно интересно стало. smile Есть ли у Вас еще фотографии с данного мероприятия?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 23.04.2014, 20:29 | Сообщение # 467
Цитата Viel ()
В этом цирке к билету прилагались два приятных бонуса - вкусное мороженое и одна бесплатная фотография.
И Настя, конечно, выбрала фото  с голубями :)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 24.04.2014, 03:22 | Сообщение # 468
Цитата BlackJack ()
Viel, замечательная фотография. :))) Спасибо, что поделились с нами. А что это за цирк танцующих фонтанов? Не могли бы Вы подробнее о нем рассказать? Уж больно интересно стало. Есть ли у Вас еще фотографии с данного мероприятия?

Не стоит благодарности! А о цирке, признаться честно, я сама впервые узнала именно тогда, когда мне прислали уведомление о том, что я на свой день рождения получу подобный подарок. Должна сказать, там не цирковая арена, а обычная сцена. Вернее, не совсем обычная. Она часто превращается в самый настоящий каток, на котором выступают взрослые и совсем юные артисты, а для других номеров лёд закрывают специальным покрытием вроде ковра. Но "фишка" цирка в том, что на заднем плане - настоящие фонтаны, от них даже чуть прохладно в зале. И фонтаны светомузыкальные!
А фотографий больше нет - если говорить о профессиональных, то как-то ограничилась этой. А если речь идёт о самом представлении, то снимать там не запрещено, если без вспышки (те же правила - и в театре "Аквамарин" на мюзикле "Остров сокровищ"), но у меня, увы, фотоаппарата под рукой не было. А ведь там есть ещё музей фигурок клоунов, и там тоже стоило поснимать. Впрочем, я и поснимала, но в другой раз.

Цитата MariUs ()
И Настя, конечно, выбрала фото  с голубями :)))

А что такого? Причём без всякой задней мысли, ничего не имея в виду))! А ты что подумала ;)?
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 24.04.2014, 06:52 | Сообщение # 469
Viel, какие шикарные голубки ! А не страшно было, что они перед лицом топчутся? Коготками в лучки вцепляются?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 26.04.2014, 08:21 | Сообщение # 470
Цитата Дурилка ()
А деток у вас сколько? Даже не верится...
Трое уже...
А что?

Цитата Аха ()
MarryKay, очень красивые фото и цвет платья такой- в тему.
Спасибо!

Но только это не платье.. Это комбинезон. не поверите.. его я сшила на второй день свадьбы 11 лет назад!
Там юбка-брюки, поэтому смотрится, как платье...

Цитата Viel ()
MarryKay, платье Вам действительно очень идёт!
Спасибо) Уже сказала про "платье" выше.

Цитата Viel ()
Сфотографировалась, как явствует из подписи, в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин"
Здорово! Я тоже хочу с птичками.... shy

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 26.04.2014, 12:13 | Сообщение # 471
MarryKay, у Вас просто золотые руки, в жизни бы не подумала, что это комбинезон, и выглядите Вы просто замечательно и сногсшибательно, особенно после 3 детей, раскройте, пожалуйста, свой секрет красоты)
А я вот птичек очень боюсь, вернее брезгую, как и пресмыкающимися, правда, не знаю почему)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:58 | Сообщение # 472
Viel, вы очень прикольно смотритесь с голубями, только улыбка бы очень подошла вашему лицу- или голубей испугались?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:49 | Сообщение # 473
Цитата AlexandraMafia ()
у Вас просто золотые руки, в жизни бы не подумала, что это комбинезон, и выглядите Вы просто замечательно и сногсшибательно, особенно после 3 детей, раскройте, пожалуйста, свой секрет красоты)
Спасибо!
А нет никакого секрета smile Поъем в 7 утра, все делаю сама, никаких полуфабрикатов.
Прогулки и занятия с детьми тоже провожу сама.у меня нет няни.
Никаких салонов красоты не посещаю.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:47 | Сообщение # 474
Какие все хорошенькие!
up
Я очень рада вас всех, девочки, видеть! Правда, мальчики у нас более скромные. им только милые дамские личики подавать, чтобы было на кого любоваться...
tongue
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:22 | Сообщение # 475
Enid, рада приветствовать нашу пропажу!!! Как? Где сейчас? Все интересно! Ждем рассказов!
Кстати, по поводу мальчиков, тут вон и Globys мелькнул на фотографии Саманты....  up

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.04.2014, 01:58 | Сообщение # 476
Цитата MarryKay ()
Но только это не платье.. Это комбинезон. не поверите.. его я сшила на второй день свадьбы 11 лет назад! Там юбка-брюки, поэтому смотрится, как платье...

Спасибо за пояснение! А я ведь никогда бы не подумала, что это комбинезон, была просто уверена, что это платье. Но что бы это ни было, получилось всё равно очень красиво, да и Вам очень идёт!

Цитата Дурилка ()
Viel, какие шикарные голубки ! А не страшно было, что они перед лицом топчутся? Коготками в лучки вцепляются?

Ну, их-то я как раз не боялась)))! Я не испугалась даже орла, с которым фотографировалась в школе, когда мне было, наверное, лет 13-14. Единственное, он оказался тяжёлый, а мне надо было держать руку горизонтально, чтобы он на ней сидел. И это ещё не всё: я опасалась, что он мне когтями новое платье издерёт.

Цитата Аха ()
Viel, вы очень прикольно смотритесь с голубями, только улыбка бы очень подошла вашему лицу- или голубей испугались?

Насчёт улыбки - согласна, но голубей я точно не испугалась. Уж не помню, отчего я не улыбнулась.

Enid, рада видеть!

Цитата MarryKay ()
Здорово! Я тоже хочу с птичками....

А почему бы и нет? Если, конечно, у Вас есть где с ними сфотографироваться)))!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 02.05.2014, 03:14 | Сообщение # 477
Да, я что-то очень давно не выкладывала своих фотографий... Чужие обсуждаю, а своих не показываю. Чувствую, надо исправляться. Итак, вот несколько фотографий с фестиваля, который был летом 2012 года в Коломенском. Вернее, фестивалей было два - "Русское поле" и "Времена и эпохи". Они одновременно проходили, только в разных концах музея-заповедника. И в их рамках мне довелось пострелять из лука, а ещё... покидать топор. Правда, я хотела ножи метать в мишень, а мне вместо этого топор вручили. Итак, вот фотографии:

Доступно только для пользователей

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:56 | Сообщение # 478
Viel, какая вы разносторонняя, однако! Не боитесь никакого оружия! Я бы вот из лука ещё и постреляла, но вот топор и нож- я бы побоялась, что сорвется и пришибет кого-нибудь.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:05 | Сообщение # 479
Аха, ну, не то чтобы я не боялась никакого оружия, между прочем, я на этом фестивале впервые в жизни взяла в руки лук, чтобы пострелять. И, что самое интересное, у меня как-то уж очень быстро получилось попасть в цель. Относительно быстро. А вот с топором произошла такая история: я не хотела его кидать, я хотела метать ножи. А мне зачем-то топор вручили. В итоге в цель я не попала.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:16 | Сообщение # 480
Viel, Аааааа! laugh ну что с луком позируешь, а не  целишься, я поняла,  а томагавк - это круто, конечно)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 32 из 79«1230313233347879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!