Вторник, 12.12.2017

Страница 33 из 79«1231323334357879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 07:33 | Сообщение # 481
Viel, здорово! Отличные фотографии. Ничего страшного, что не попали, зато знаете, каково было индейцам и другим товарищам, которые метали топоры или томагавки. :))) И где Вы только находите различные фестивали?.. :)))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:31 | Сообщение # 482
Я тоже из лука стреляла) Правда, уж совсем по дилетантски, т.к. никто не объяснял,как его держать надо) Но было прикольно. 
А про метание топоров не слышала даже,да и тамагавки не видела, не говоря уж о том, чтобы в руках держать)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:36 | Сообщение # 483
Да, современная женщина должна уметь делать все: и из лука стрелять, и топоры метать, а то скоро все наши дядечки сбегут в Италию на конкурс "Мистер гей", и останемся здесь только мы, девушки)
А я бы с удовольствием топорик покидала, очень хочется адреналинчику получить и стресс скинуть)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 06.05.2014, 05:57 | Сообщение # 484
Цитата AlexandraMafia ()
А я бы с удовольствием топорик покидала, очень хочется адреналинчику получить и стресс скинуть)

Хотите получить адреналин? Прыгните с парашютом. Сейчас это более чем доступное удовольствие. Незабываемые впечатления Вам обеспечены. Ну, еще можно окно чье-нибудь разбить. И стресс снять можно, если, конечно, не догонят, и, опять-таки, адренал Вам будет. *Ши-ши-ши*
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:13 | Сообщение # 485
Цитата AlexandraMafia ()
Да, современная женщина должна уметь делать все: и из лука стрелять, и топоры метать, а то скоро все наши дядечки сбегут в Италию на конкурс "Мистер гей", и останемся здесь только мы, девушки)
Вот точно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 07.05.2014, 13:31 | Сообщение # 486
Цитата MariUsViel, Аааааа! ну что с луком позируешь, а не  целишься, я поняла,  а томагавк - это круто, конечно)

Вообще-то я из него ещё и стреляла, правда, именно те моменты, в которые я попадала в мишень, не были запечатлены, а жаль...

А это не томагавк, это обыкновенный топор. Славянский)

Цитата BlackJack ()
Viel, здорово! Отличные фотографии. Ничего страшного, что не попали, зато знаете, каково было индейцам и другим товарищам, которые метали топоры или томагавки. :))) И где Вы только находите различные фестивали?.. :)))

Ну, может, и знаю теперь... Хотя их же наверняка с детства учили этому. А нашла фестиваль, потому что сообщил один хороший человек (не с этого форума). На самом деле, этот был уже второй по счёту, вот только самый первый, 2011 года, я, к сожалению, умудрилась пропустить...

А нынешний фестиваль, кстати, будет посвящён Первой мировой войне, тем более что в этом году - 100 лет со дня её начала.

Цитата Artistka ()
Я тоже из лука стреляла) Правда, уж совсем по дилетантски, т.к. никто не объяснял,как его держать надо) Но было прикольно.

Ух ты, а когда же это Вы успели и где? А фотографии есть?
Нет, мне-то как раз объяснили, как стрелять из лука. А вот топор толком и не научили кидать. Можно сказать, сунули топор, быстро, кое-как показали, в итоге у меня ничего не получилось.

Цитата AlexandraMafia ()

Ага! Это уж точно! А от женщины, вооружённой луком и топором, попробуй на этот конкурс сбеги! Не даст!)))

А вот, кстати, свеженькие фотографии, сделанные 4 мая в Петербурге. По дороге от кладбища, где находится часовня Ксении Петербургской, до Петропавловской крепости я наткнулась на корабль, вернее, детскую площадку в виде корабля. Жаль, что он такой исписанный, ну ничего! Поскольку у меня с детства, хотя на море я была не так уж и часто, какая-то особая тяга и к водной стихии, и к кораблям, то я не удержалась и залезла туда. И вот что получилось.

Стоило мне залезть на корабль и принять позу, MariUs тут же назвала меня капитаном Смоллеттом из "Острова сокровищ". Я сильно задумалась, чем же я на него похожа))) Хотя эта фотография явно пафосная:

Доступно только для пользователей

"Титаник"!

Такое ощущение, что дерево украшает мою куртку)))) :

Мне подарили "Испаньолу"??? Что, серьёзно???

(это явная отсылка к видео из мюзикла "Остров сокровищ", которое я в теме "Музыка" выкладывала).

Позирую на корабле:

Шхуну надо осмотреть со всех сторон (а то мало ли что всякие там сквайры дарят):

Осмотр окончен, можно и в плавание отправляться)))!

Жаль, конечно, что корабль изрисовали, а то было бы ещё интереснее.
Генералиссимус
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:06 | Сообщение # 487
Классные фотки! Смотришь и самой хочется по такому кораблю поползать, все таки нам взрослым не так уж и много для счастья надо, всего лишь немного подурачиться)
Цитата BlackJack ()
Хотите получить адреналин? Прыгните с парашютом. Сейчас это более чем доступное удовольствие. Незабываемые впечатления Вам обеспечены. Ну, еще можно окно чье-нибудь разбить. И стресс снять можно, если, конечно, не догонят, и, опять-таки, адренал Вам будет. *Ши-ши-ши*
Неа, на парашют я пока не согласна, пока напряжение не такое сильное) А вот с окном хорошая идея, только бегаю я плохо, боюсь, что догонят)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:44 | Сообщение # 488
Цитата AlexandraMafia ()
Классные фотки! Смотришь и самой хочется по такому кораблю поползать, все таки нам взрослым не так уж и много для счастья надо, всего лишь немного подурачиться)

Соглашусь с этим! Надоедает быть всегда серьёзной! Это хорошо на работе, и то даже в рабочем коллективе находится место для шутки и вообще для неформального общения. Ну и когда надо принять какое-то важное решение, тоже необходимо быть серьёзной. А так, когда ничего такого от тебя не требуется, а настроение хорошее, да ещё ты находишься в компании, которая поймёт твои выходки, то можно и подурачиться! Почему бы и нет?

Позднее ещё фотографии выложу, тоже из Петербурга. Правда, наверное, не сегодня уже. И могу ещё кое-что с кораблём выложить, но там у меня совсем хорошее настроение! Причём меня переполняла именно радость встречи (ну и радость от того, что погода хорошая)!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 09.05.2014, 11:42 | Сообщение # 489
Цитата Viel ()
Стоило мне залезть на корабль и принять позу, MariUs тут же назвала меня капитаном Смоллеттом из "Острова сокровищ".
Ой, какая прелесть!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:48 | Сообщение # 490
Цитата MarryKay ()
Ой, какая прелесть!

Прелесть в том, что я залезла на корабль, или в том, что я вдруг стала капитаном Смоллеттом? (Кстати, я задумалась, на кого же из героев романа я похожа по характеру. Пока не могу даже предположить...)

А это, что называется, продолжение банкета)))!
Я в Петропавловской крепости, на Комендантской пристани и рядом с ней (насколько я могу судить, эти места фигурировали в ленфильмовской версии "Острова сокровищ" в качестве части города Бристоля):

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:50 | Сообщение # 491
Viel
Фото на корабле- прикольные! Молодцы питерские архитекторы- детям(и не только) раздолье - и полазить, и примерить на себя роль капитана корабля! biggrin

О, Петропавловка! Очень знакомые воротца позади!
Хорошо же вы погуляли! И погода была, видимо, супер!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:29 | Сообщение # 492
Да, в Питере, что ни место, все красота неописуемая. Я в этом городе была еще в детстве, совсем ничего не помню, хотелось  бы уже в зрелом возрасте побывать, надеюсь, что в этом году исполню свое желание, ни одно историческое место постараюсь не пропустить)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:42 | Сообщение # 493
Цитата AlexandraMafia ()
в этом году исполню свое желание, ни одно историческое место постараюсь не пропустить)

Желаю вам, чтоб ваше желание осуществилось, чтоб вы съездили в город на Неве, но исторических достопримечательностей в Питере столько, что там надо, как минимум, жить с десяток лет, чтоб ни одну достопримечательность не пропустить smile Питер имеет свойство удивлять постоянно)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:51 | Сообщение # 494
Настатья, молодец! Уже все фото выгрузила.
up
А вот наш сегодняшний с Антоном поход:

Это мы в Лахте, на строящемся корабле "Полтава". Он будет точной копией того, на котором плавал Петр  Великий в 1829 году.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:02 | Сообщение # 495
Цитата Viel ()
Прелесть в том, что я залезла на корабль, или в том, что я вдруг стала капитаном
Первое, конечно! Детский корабль, да такой большой! Это очень здорово!
Цитата Viel ()
Я в Петропавловской крепости, на Комендантской пристани и рядом с ней (насколько я могу судить, эти места фигурировали в ленфильмовской версии "Острова сокровищ" в качестве части города Бристоля):
Откуда такие тонкие познания?

Цитата MariUs ()
А вот наш сегодняшний с Антоном поход:
Бог мой, это тоже корабль?!
А что вы изображаете такое?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 33 из 79«1231323334357879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!