Замок Кастель-Нуово
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 07:33 | Сообщение # 481
Viel, здорово! Отличные фотографии. Ничего страшного, что не попали, зато знаете, каково было индейцам и другим товарищам, которые метали топоры или томагавки. :))) И где Вы только находите различные фестивали?.. :)))
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:31 | Сообщение # 482
Я тоже из лука стреляла) Правда, уж совсем по дилетантски, т.к. никто не объяснял,как его держать надо) Но было прикольно. 
А про метание топоров не слышала даже,да и тамагавки не видела, не говоря уж о том, чтобы в руках держать)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:36 | Сообщение # 483
Да, современная женщина должна уметь делать все: и из лука стрелять, и топоры метать, а то скоро все наши дядечки сбегут в Италию на конкурс "Мистер гей", и останемся здесь только мы, девушки)
А я бы с удовольствием топорик покидала, очень хочется адреналинчику получить и стресс скинуть)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 06.05.2014, 05:57 | Сообщение # 484
Цитата AlexandraMafia ()
А я бы с удовольствием топорик покидала, очень хочется адреналинчику получить и стресс скинуть)

Хотите получить адреналин? Прыгните с парашютом. Сейчас это более чем доступное удовольствие. Незабываемые впечатления Вам обеспечены. Ну, еще можно окно чье-нибудь разбить. И стресс снять можно, если, конечно, не догонят, и, опять-таки, адренал Вам будет. *Ши-ши-ши*
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:13 | Сообщение # 485
Цитата AlexandraMafia ()
Да, современная женщина должна уметь делать все: и из лука стрелять, и топоры метать, а то скоро все наши дядечки сбегут в Италию на конкурс "Мистер гей", и останемся здесь только мы, девушки)
Вот точно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 07.05.2014, 13:31 | Сообщение # 486
Цитата MariUsViel, Аааааа! ну что с луком позируешь, а не  целишься, я поняла,  а томагавк - это круто, конечно)

Вообще-то я из него ещё и стреляла, правда, именно те моменты, в которые я попадала в мишень, не были запечатлены, а жаль...

А это не томагавк, это обыкновенный топор. Славянский)

Цитата BlackJack ()
Viel, здорово! Отличные фотографии. Ничего страшного, что не попали, зато знаете, каково было индейцам и другим товарищам, которые метали топоры или томагавки. :))) И где Вы только находите различные фестивали?.. :)))

Ну, может, и знаю теперь... Хотя их же наверняка с детства учили этому. А нашла фестиваль, потому что сообщил один хороший человек (не с этого форума). На самом деле, этот был уже второй по счёту, вот только самый первый, 2011 года, я, к сожалению, умудрилась пропустить...

А нынешний фестиваль, кстати, будет посвящён Первой мировой войне, тем более что в этом году - 100 лет со дня её начала.

Цитата Artistka ()
Я тоже из лука стреляла) Правда, уж совсем по дилетантски, т.к. никто не объяснял,как его держать надо) Но было прикольно.

Ух ты, а когда же это Вы успели и где? А фотографии есть?
Нет, мне-то как раз объяснили, как стрелять из лука. А вот топор толком и не научили кидать. Можно сказать, сунули топор, быстро, кое-как показали, в итоге у меня ничего не получилось.

Цитата AlexandraMafia ()

Ага! Это уж точно! А от женщины, вооружённой луком и топором, попробуй на этот конкурс сбеги! Не даст!)))

А вот, кстати, свеженькие фотографии, сделанные 4 мая в Петербурге. По дороге от кладбища, где находится часовня Ксении Петербургской, до Петропавловской крепости я наткнулась на корабль, вернее, детскую площадку в виде корабля. Жаль, что он такой исписанный, ну ничего! Поскольку у меня с детства, хотя на море я была не так уж и часто, какая-то особая тяга и к водной стихии, и к кораблям, то я не удержалась и залезла туда. И вот что получилось.

Стоило мне залезть на корабль и принять позу, MariUs тут же назвала меня капитаном Смоллеттом из "Острова сокровищ". Я сильно задумалась, чем же я на него похожа))) Хотя эта фотография явно пафосная:

Доступно только для пользователей

"Титаник"!

Такое ощущение, что дерево украшает мою куртку)))) :

Мне подарили "Испаньолу"??? Что, серьёзно???

(это явная отсылка к видео из мюзикла "Остров сокровищ", которое я в теме "Музыка" выкладывала).

Позирую на корабле:

Шхуну надо осмотреть со всех сторон (а то мало ли что всякие там сквайры дарят):

Осмотр окончен, можно и в плавание отправляться)))!

Жаль, конечно, что корабль изрисовали, а то было бы ещё интереснее.
Генералиссимус
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:06 | Сообщение # 487
Классные фотки! Смотришь и самой хочется по такому кораблю поползать, все таки нам взрослым не так уж и много для счастья надо, всего лишь немного подурачиться)
Цитата BlackJack ()
Хотите получить адреналин? Прыгните с парашютом. Сейчас это более чем доступное удовольствие. Незабываемые впечатления Вам обеспечены. Ну, еще можно окно чье-нибудь разбить. И стресс снять можно, если, конечно, не догонят, и, опять-таки, адренал Вам будет. *Ши-ши-ши*
Неа, на парашют я пока не согласна, пока напряжение не такое сильное) А вот с окном хорошая идея, только бегаю я плохо, боюсь, что догонят)
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:44 | Сообщение # 488
Цитата AlexandraMafia ()
Классные фотки! Смотришь и самой хочется по такому кораблю поползать, все таки нам взрослым не так уж и много для счастья надо, всего лишь немного подурачиться)

Соглашусь с этим! Надоедает быть всегда серьёзной! Это хорошо на работе, и то даже в рабочем коллективе находится место для шутки и вообще для неформального общения. Ну и когда надо принять какое-то важное решение, тоже необходимо быть серьёзной. А так, когда ничего такого от тебя не требуется, а настроение хорошее, да ещё ты находишься в компании, которая поймёт твои выходки, то можно и подурачиться! Почему бы и нет?

Позднее ещё фотографии выложу, тоже из Петербурга. Правда, наверное, не сегодня уже. И могу ещё кое-что с кораблём выложить, но там у меня совсем хорошее настроение! Причём меня переполняла именно радость встречи (ну и радость от того, что погода хорошая)!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 09.05.2014, 11:42 | Сообщение # 489
Цитата Viel ()
Стоило мне залезть на корабль и принять позу, MariUs тут же назвала меня капитаном Смоллеттом из "Острова сокровищ".
Ой, какая прелесть!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:48 | Сообщение # 490
Цитата MarryKay ()
Ой, какая прелесть!

Прелесть в том, что я залезла на корабль, или в том, что я вдруг стала капитаном Смоллеттом? (Кстати, я задумалась, на кого же из героев романа я похожа по характеру. Пока не могу даже предположить...)

А это, что называется, продолжение банкета)))!
Я в Петропавловской крепости, на Комендантской пристани и рядом с ней (насколько я могу судить, эти места фигурировали в ленфильмовской версии "Острова сокровищ" в качестве части города Бристоля):

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:50 | Сообщение # 491
Viel
Фото на корабле- прикольные! Молодцы питерские архитекторы- детям(и не только) раздолье - и полазить, и примерить на себя роль капитана корабля! biggrin

О, Петропавловка! Очень знакомые воротца позади!
Хорошо же вы погуляли! И погода была, видимо, супер!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:29 | Сообщение # 492
Да, в Питере, что ни место, все красота неописуемая. Я в этом городе была еще в детстве, совсем ничего не помню, хотелось  бы уже в зрелом возрасте побывать, надеюсь, что в этом году исполню свое желание, ни одно историческое место постараюсь не пропустить)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:42 | Сообщение # 493
Цитата AlexandraMafia ()
в этом году исполню свое желание, ни одно историческое место постараюсь не пропустить)

Желаю вам, чтоб ваше желание осуществилось, чтоб вы съездили в город на Неве, но исторических достопримечательностей в Питере столько, что там надо, как минимум, жить с десяток лет, чтоб ни одну достопримечательность не пропустить smile Питер имеет свойство удивлять постоянно)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:51 | Сообщение # 494
Настатья, молодец! Уже все фото выгрузила.
up
А вот наш сегодняшний с Антоном поход:

Это мы в Лахте, на строящемся корабле "Полтава". Он будет точной копией того, на котором плавал Петр  Великий в 1829 году.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:02 | Сообщение # 495
Цитата Viel ()
Прелесть в том, что я залезла на корабль, или в том, что я вдруг стала капитаном
Первое, конечно! Детский корабль, да такой большой! Это очень здорово!
Цитата Viel ()
Я в Петропавловской крепости, на Комендантской пристани и рядом с ней (насколько я могу судить, эти места фигурировали в ленфильмовской версии "Острова сокровищ" в качестве части города Бристоля):
Откуда такие тонкие познания?

Цитата MariUs ()
А вот наш сегодняшний с Антоном поход:
Бог мой, это тоже корабль?!
А что вы изображаете такое?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb