Четверг, 19.10.2017

Страница 35 из 79«1233343536377879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:47 | Сообщение # 511
А я решила продолжить выкладку своих фотографий на корабле)))!

Если мне предложили изобразить капитана Смоллетта из "Острова сокровищ", то он получился весьма и весьма далёким от канона, потому что у меня для его образа (а при первом появлении его в романе ему не нравились ни команда, ни помощник, ни экспедиция) было слишком хорошее настроение:

Доступно только для пользователей
И снова слишком хорошее:

Ну об этом и говорить не надо, и так всё понятно:

А, вот тут я, наконец, всё-таки сделала более-менее серьёзное лицо:

Как говорят в актёрских кругах, я "раскололась". Зато фотографии получились весьма позитивные)))!
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:41 | Сообщение # 512
Viel,  может быть и покажусь. Когда-нибудь. *Ши-ши-ши*

Цитата Viel ()
Как говорят в актёрских кругах, я "раскололась". Зато фотографии получились весьма позитивные)))!

Да, это точно! Фотографии замечательные, добрые, позитивные, и это здорово. А где этот корабль находится? Я так понимаю, что это детская площадка, сделанная в форме корабля, верно? Или же я все-таки ошибаюсь? :)))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:32 | Сообщение # 513
Viel, мне очень понравилась Ваша фотография с Комаровского рынка в Минске. У меня когда-то была давняя мечта, собрать коллекцию фотографий необычных памятников и скульптур) Но все как-то руки не доходят или фотографии куда-то теряются, заметила, что во многих городах есть памятники дворникам, все таки это очень важная  и нужная профессия)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:18 | Сообщение # 514
Nyusya, как раз у нас в городе есть памятник дворнику, он у скульптора почему-то очень похожим на почтальона Печкина получился) А еще когда-то я уже говорила, что много лет у нас стоял памятник бутылке водки, поскольку в городе есть ликеро-водочный завод, правда, его убрали из этических соображений)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:21 | Сообщение # 515
Viel, ещё раз убеждаюсь в том, что вам очень идет улыбка))) На первом фото вы получились как настоящий капитан на капитанском мостике.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 04:28 | Сообщение # 516
Цитата BlackJack ()
Viel,  может быть и покажусь. Когда-нибудь. *Ши-ши-ши*

Ждём-с)))!

Цитата BlackJack ()
Да, это точно! Фотографии замечательные, добрые, позитивные, и это здорово. А где этот корабль находится? Я так понимаю, что это детская площадка, сделанная в форме корабля, верно? Или же я все-таки ошибаюсь? :)))

Да, это детская площадка в виде корабля, и находится она в одном из дворов в Санкт-Петербурге на пути от Смоленского кладбища  к метро "Спортивная". Точнее, думаю, MariUs скажет, снимала-то она)))!

Цитата Nyusya ()
Viel, мне очень понравилась Ваша фотография с Комаровского рынка в Минске. У меня когда-то была давняя мечта, собрать коллекцию фотографий необычных памятников и скульптур) Но все как-то руки не доходят или фотографии куда-то теряются, заметила, что во многих городах есть памятники дворникам, все таки это очень важная  и нужная профессия)

Хорошее занятие! Надеюсь, Вам всё же удастся собрать подборку фотографий!

Цитата AlexandraMafia ()
Nyusya, как раз у нас в городе есть памятник дворнику, он у скульптора почему-то очень похожим на почтальона Печкина получился) А еще когда-то я уже говорила, что много лет у нас стоял памятник бутылке водки, поскольку в городе есть ликеро-водочный завод, правда, его убрали из этических соображений)

Интересно было бы посмотреть на этот памятник! А правильно, что бутылку водки убрали! А у меня возле завода "Карат" стоит памятник плавленному сырку. А в Луховицах - памятник огурцу.

Цитата Аха ()
Viel, ещё раз убеждаюсь в том, что вам очень идет улыбка))) На первом фото вы получились как настоящий капитан на капитанском мостике.

Спасибо)))! Мне и самой кажется, что мне идёт улыбка)))! А тут я даже не улыбаюсь, я смеюсь!

На первом из последней подборки? Ну да, может быть, за исключением того, что я ржу)))! И за исключением того, что на капитана из романа я точно не похожа, потому что у него характер другой (или скорее потому, что на корабле он не стал бы смеяться, потому что в той ситуации ему было не до смеха).

А в детстве я тоже лазила на площадку, только на другую, где был капитанский мостик. Жаль, потом детский сад, к которому она была приписана, закрыли, а потом её снесли.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Среда, 28.05.2014, 09:49 | Сообщение # 517
Цитата Viel ()
Если мне предложили изобразить капитана Смоллетта из "Острова сокровищ",
Ого! зашел, а тут - такое!
Анастасия, вы снова в путешествии?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.05.2014, 01:29 | Сообщение # 518
Дурилка, что именно "такое"? Моя попытка изобразить этого героя романа Стивенсона?

Цитата Дурилка ()
Анастасия, вы снова в путешествии?

Нет, это ещё 4 мая было, просто я продолжила выкладку. А так фотографии из этого же цикла есть несколькими страницами ранее.

А корабль фотограф окрестила "Испаньолой")))! Хотя "Испаньола", строго говоря, - трёхмачтовая шхуна)))! Ну а этот корабль - далеко не шхуна)))! И явно не трёхмачтовая))! Я даже не знаю, что это вообще)))! Зато там есть пушка)))!

А теперь предлагаю вниманию всем фотографии со спектакля по Чехову, в котором я играла 20 мая! Я выбрала для постановки рассказ "Неудача".
Вот фотографии:

Я с "женихом"))) А "родители" начеку!

"Маменька" благословляет нас образом... который, однако, оказывается портретом писателя Лажечникова!

Сообщение отредактировал Viel - Четверг, 29.05.2014, 01:30
Генералиссимус
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:53 | Сообщение # 519
А вечером я так хорошо прогулялась по центру Москвы в хорошей компании! И прогулка оказалась весьма удачной, в том числе и в плане фотографий. А вот, собственно, и они:

Как не посидеть на таком вот мешочке?

Ну а ещё лучше, когда можно на них полежать!

Эти самые мешки были, видимо, приспособлены кафе, рядом с которым они лежали, в качестве сидений, на которых можно сидеть летом. Правда, не знаю, можно ли на них лежать, но я полежала)))!

А вот ещё фотография))) С фонтанчиками)))!

Генералиссимус
Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:38 | Сообщение # 520
Классные мешочки!) Я бы тоже не смогла удержаться и полежала на них) Они ведь как-то называются, у нас в городе такие можно заказать любого цвета и размера, знающие люди говорят, что в детской они просто незаменимы, потому что многие малыши любят попрыгать на кровати, а тут такая замена)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:38 | Сообщение # 521
AlexandraMafia, ну, эти мешочки как-то маловаты для кроваток, даже для детских... Я улеглась на два, и то ноги свисали.

Цитата AlexandraMafia ()
Они ведь как-то называются

Хороший вопрос, как они называются... Сама хотела бы это знать! Кстати, не знаю, чем их набивают для детских, но эти, кажется, были набиты сеном (хотя внутрь мешков нам заглядывать не разрешили бы).

AlexandraMafia, а кстати, что-то ни Вы, ни кто-либо ещё не обратили внимания на фотографии со спектакля с моим участием. Неужели я там такая неузнаваемая))?
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 06:30 | Сообщение # 522
Viel,  конечно, обратили. На первой фотографии я не сразу поняла, что это вы, не узнала, а на второй сразу же вас нашла. а еще есть фотографии со спектакля? было бы интересно посмотреть. wink когда у вас следующая фотосессия намечается? up

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:39 | Сообщение # 523
Viel, прикольные фото со спектакля, там, где вас благославляют- так в особенности, Вам очень идет это красное платье. yes А на первом фото, где Вы на мешке сидите, что у вас такое во второй руке? Как будто босоножка, мне так показалось. biggrin
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:51 | Сообщение # 524
Цитата Viel ()
ну, эти мешочки как-то маловаты для кроваток, даже для детских...
Я немного неправильно выразилась, эти пуфики, именно так они оказывается называются, могут стать отличной заменой тому, на чем можно попрыгать)
Viel, не ругайтесь, пожалуйста!) Конечно же я Вас заметила и узнала на фото со спектакля, меня очень привлекло Ваше красное платье (я почему-то в последнее время стала выбирать одежду именно красного оттенка)!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 00:46 | Сообщение # 525
Радуга, ух ты, значит, всё-таки я на первой фотке неузнаваемая)))! Забавно! Хотя в какой-то степени это и впрямь не я. Просто героиня несколько развязна для меня. 
Цитата Радуга ()
а еще есть фотографии со спектакля? было бы интересно посмотреть. когда у вас следующая фотосессия намечается?

Увы, я пока ещё ни в каких новых костюмированных фотосессиях не участвовала. Что касается фотографий со спектакля, то на официальном сайте только эти две есть. Правда, может, меня кто-то ещё фотографировал. Если найдутся снимки, выложу и ещё)

Цитата Дюша ()
Viel, прикольные фото со спектакля, там, где вас благославляют- так в особенности

Спасибо)))! А у меня уже вид обалдевший там. А "папаня" готов рвать и метать! Ну а жених пока ещё ничего такого не заметил. "Маманя" - тем более.

Цитата Дюша ()
Вам очень идет это красное платье.

Благодарю)! Правда, оно не моё, оно из костюмерной) Я в обычной жизни несколько иные наряды ношу)

Цитата Дюша ()
А на первом фото, где Вы на мешке сидите, что у вас такое во второй руке? Как будто босоножка, мне так показалось.

Вы имеете в виду нечто такого же цвета, как мои брюки? Если да, то это чехол от фотоаппарата))!)

Цитата AlexandraMafia ()
Я немного неправильно выразилась, эти пуфики, именно так они оказывается называются, могут стать отличной заменой тому, на чем можно попрыгать)

А, ну да, это пуфики))) Или ещё такие набивные кресла бывают)))!
Заменой батуту?

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, не ругайтесь, пожалуйста!) Конечно же я Вас заметила и узнала на фото со спектакля, меня очень привлекло Ваше красное платье (я почему-то в последнее время стала выбирать одежду именно красного оттенка)!

Не волнуйтесь, не буду ругаться)))!
Неужели я так привлекательно выгляжу в этом платье?)))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 35 из 79«1233343536377879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!