Среда, 16.08.2017

Страница 36 из 79«1234353637387879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:40 | Сообщение # 526
Цитата Viel ()
А теперь предлагаю вниманию всем фотографии со спектакля по Чехову, в котором я играла 20 мая! Я выбрала для постановки рассказ "Неудача".
Какие у вас хорошие декорации!
Цитата Viel ()
Ну а ещё лучше, когда можно на них полежать
Обалдеть)) Забавное сиденье получается.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:45 | Сообщение # 527
Цитата Viel ()
Неужели я так привлекательно выгляжу в этом платье?)))

Да, Вам оно идет. А почему сей факт явился для Вас новостью? Неужели Вам никто, кроме нас, не говорил, что это платье очень даже и хорошо на Вас сидит? Нехорошо, нехорошо. Спасибо, что выложили фотографии со спектакля. Если вдруг еще найдете, обязательно выкладывайте. :)))
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:34 | Сообщение # 528
А вот и ещё порция снимков без масок!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:21 | Сообщение # 529
Цитата Viel ()
Неужели я так привлекательно выгляжу в этом платье?)))
Безусловно!)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:30 | Сообщение # 530
Цитата MariUs ()
Какие у вас хорошие декорации!

Хорошие, согласна! Даже очень хорошие! Спасибо основательнице студии и одной из актрис, они обе имеют художественное образование и отвечают за оформление. А диванчик, на котором я сидела, - времён Чехова, кстати.

Цитата MariUs ()
Обалдеть)) Забавное сиденье получается.

Да не то слово! Вот поэтому, заметив его, я не упустила возможности на нём поваляться)))!

Цитата BlackJack ()
Да, Вам оно идет. А почему сей факт явился для Вас новостью? Неужели Вам никто, кроме нас, не говорил, что это платье очень даже и хорошо на Вас сидит? Нехорошо, нехорошо.

Ну, в принципе, говорили, говорили))) Правда, не знаю, стала бы я так одеваться в обычной жизни.

Цитата BlackJack ()
Спасибо, что выложили фотографии со спектакля. Если вдруг еще найдете, обязательно выкладывайте. :)))

Не стоит благодарности! Обязательно выложу что-нибудь, если найду)

Цитата AlexandraMafia ()
Безусловно!)

Спасибо!

Цитата Дурилка ()
А вот и ещё порция снимков без масок!

Ага)! Кстати, Вы почему-то не пояснили ничего относительно Вашего мнения о моей фотосессии на корабле. И я до сих пор жду комментария)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:28 | Сообщение # 531
Цитата Viel ()
Ну, в принципе, говорили, говорили))) Правда, не знаю, стала бы я так одеваться в обычной жизни.

Почему? Вы вполне привлекательная девушка, которая может себе позволить иногда одевать платья, а не только кофты и брюки. У Вас очень много фотографий, где Вы именно в брюках, поэтому требую фотосессию в платье! Думаю, остальные меня поддержат. :))))
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:19 | Сообщение # 532
Цитата Viel ()
Кстати, Вы почему-то не пояснили ничего относительно Вашего мнения о моей фотосессии на корабле. И я до сих пор жду комментария)
Я ДИКО извиняюсь!!! Видимо в глазки продолбился... wacko
А что я должен был сказать? Мне все понравилось!
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:03 | Сообщение # 533
Цитата BlackJack ()
где Вы именно в брюках, поэтому требую фотосессию в платье! Думаю, остальные меня поддержат. :))))
Я помню такую фотографию у Анастасии... С прошлого года.
http://napoli1.com/forum/9-208-24695-16-1371327303
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:38 | Сообщение # 534
Дурилка, спасибо, что нашли и показали. К моему сожалению, раньше не видела этой фотографии, ибо она прекрасна. Столько радости, веселья, счастья в ней... Просто посмотрев на это фото заряжаешься положительными эмоциями. Больше бы таких фотографий здесь видеть. :)))
Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:11 | Сообщение # 535
Цитата BlackJack ()
Почему? Вы вполне привлекательная девушка, которая может себе позволить иногда одевать платья, а не только кофты и брюки. У Вас очень много фотографий, где Вы именно в брюках, поэтому требую фотосессию в платье! Думаю, остальные меня поддержат. :))))

Я платья люблю носить, просто не всегда удобно залезать в них куда-нибудь, да и погода не всегда благоприятствует... А так у меня есть несколько фото со спектаклей и не только, причём несколькими страницами ранее, где я в платье)! Просто то красное платье - оно не для простой прогулки)

Цитата Дурилка ()
Я помню такую фотографию у Анастасии... С прошлого года. http://napoli1.com/forum/9-208-24695-16-1371327303

Да, помню эту фотку, меня Антон удачно поймал в кадр тогда)))!  Мне самой эта фотография очень нравится! И я люблю сниматься то на пушках, то на кораблях!)))
Кстати, на странице перед той, где я на пушке, я тоже в платье, только в другом. Не говоря уже о фотосессиях, где я в платьях из других эпох.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:32 | Сообщение # 536
Цитата Viel ()
Я платья люблю носить, просто не всегда удобно залезать в них куда-нибудь, да и погода не всегда благоприятствует..
Вы очень хорошо выглядите в платьях, мне кажется, платья идут любой девушке, надо только постараться подобрать подходящий фасон. У меня с этим в последнее время проблемы, я то худею, то поправляюсь.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:57 | Сообщение # 537
Аха, есть платья-разлетайки, которые, в принципе, подходят девушкам с любой фигурой.

Viel, прошу меня простить, видимо, мне просто попадались на глаза те фотографии, где Вы в брюках, поэтому и высказала небольшое пожелание. :))) И это замечательно, что Вы любите носить платья. Как сказала одна моя знакомая: "Девушка все успеет побыть мужчиной, а вот девушкой возможно и нет."
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:07 | Сообщение # 538
BlackJack, у Вашей знакомой отличное мнение!) У меня самой до второго курса института даже ни одной юбки не было, не то что платья. А потом как отрубило, сейчас у меня иная проблема: у меня нет брюк, даже спортивных штанов, а иногда бывает, что очень нужно, на природу, например, съездить) Таскаю у мужа камуфляжные полу джинсы и обвязываюсь поясом)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:18 | Сообщение # 539
Цитата Аха ()
Вы очень хорошо выглядите в платьях, мне кажется, платья идут любой девушке, надо только постараться подобрать подходящий фасон.

Аха, спасибо. И я соглашусь с Вами, что необходимо подобрать нужный фасон, и тогда всё хорошо получится.

Цитата BlackJack ()
Viel, прошу меня простить, видимо, мне просто попадались на глаза те фотографии, где Вы в брюках, поэтому и высказала небольшое пожелание. :))) И это замечательно, что Вы любите носить платья. Как сказала одна моя знакомая: "Девушка все успеет побыть мужчиной, а вот девушкой возможно и нет."

BlackJack, да ничего страшного, всё нормально! А платья я действительно люблю носить, как, впрочем, и юбки. Может, потом ещё выложу подобную фотографию.

А я во время недавней прогулки снова нашла площадку в виде корабля, на этот раз - в Москве. Естественно, залезла на него. Жаль, снимали не на мой фотоаппарат, так что и мне, и всем придётся подождать выкладывания фотографий.
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 24.06.2014, 05:45 | Сообщение # 540
Viel, вот и замечательно. :)) С нетерпением ждем Ваших новых фотографий. Вам очень нравится море и все, что с ним связано, верно? Или же я снова ошибаюсь? :)))
AlexandraMafia, благодарю, по возможности ей это передам. ;))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 36 из 79«1234353637387879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!