Понедельник, 23.10.2017

Страница 37 из 79«1235363738397879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 26.06.2014, 02:09 | Сообщение # 541
Цитата BlackJack ()
Viel, вот и замечательно. :)) С нетерпением ждем Ваших новых фотографий. Вам очень нравится море и все, что с ним связано, верно? Или же я снова ошибаюсь? :)))

BlackJack, я пока, к сожалению, ещё ничего не перекачивала на компьютер, поэтому придётся подождать. Но как только, так сразу, как говорится)))!
А море я и вправду люблю! Люблю смотреть на него, люблю купаться в нём! Купалась я в Чёрном и Адриатическом морях. А вот в Финском заливе плавать ещё не пробовала, потому что уже второй раз попадаю туда зимой, а зимой там не купальный сезон.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:11 | Сообщение # 542
Viel, ничего страшного, подождем. Как говорится, кто умеет ждать, тот сворачивает горы. :))) А где находится Адриатическое море? Думаю, Вы еще испупаетесь в Финском заливе, уверена в этом. А почему Вы туда именно зимой ездите?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:59 | Сообщение # 543
Цитата BlackJack ()
Как сказала одна моя знакомая: "Девушка все успеет побыть мужчиной, а вот девушкой возможно и нет."
Ваша знакомая сказала очень правильную фразу, потому что ничто не делает девушку- настоящей, как платье, юбка и каблуки. Было время, я не вылезала из штанов, а теперь предпочитаю платья и юбки. Никогда не забуду глаза знакомого, который меня до этого момента видел исключительно в штанах.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:44 | Сообщение # 544
Цитата BlackJack ()
Viel, ничего страшного, подождем. Как говорится, кто умеет ждать, тот сворачивает горы. :)))

BlackJack, а вот сейчас всё и будет)))!

Цитата BlackJack ()
А где находится Адриатическое море?

В частности, в Черногории)))!

Цитата BlackJack ()
Думаю, Вы еще испупаетесь в Финском заливе, уверена в этом. А почему Вы туда именно зимой ездите?

Надеюсь, если в июле или в августе жарко будет... А почему я езжу туда именно зимой... да как-то с января прошлого года зародилась такая традиция))!

Ну а вот, собственно, и новые фотографии.

Как же без корабля?

Доступно только для пользователей
Капитан и его (её) корабль)))!

Конечно, я не в треуголке и не в мундире, но когда это меня останавливало))?

И что это я обнаружила? И что это мне так весело)))?

Взгляд, устремлённый вдаль!

А это фотографии с Дня России, парк Тропарёво:

Генерал-полковник
Дата: Пятница, 27.06.2014, 08:14 | Сообщение # 545
Aglaya, наверное, у него глаза были размером с блюдце каждое. :))) Ибо, да, знакомые действительно испытывают некий шок, когда видят Вас в непривычном для них образе.

Viel, ура, дождались! Фотографии замечательные. Спасибо, что поделились ими с нами и не заставили очень долго ждать. :)))
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:37 | Сообщение # 546
Viel, если честно, то последние Ваши "морские приключения" понравились мне намного больше!) Здесь такой корабль, что он дает возможность пофантазировать, добавить какие-то детали и воздуха в нем так много, прямо как в открытом море) А предыдущий корабль у меня почему-то с подводной лодкой ассоциировался

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:29 | Сообщение # 547
Цитата BlackJack ()
Viel, ура, дождались! Фотографии замечательные. Спасибо, что поделились ими с нами и не заставили очень долго ждать. :)))

BlackJack, не стоит благодарности! И я очень рада, что Вам понравились мои новые фотографии! 

Цитата Nyusya ()
Viel, если честно, то последние Ваши "морские приключения" понравились мне намного больше!) Здесь такой корабль, что он дает возможность пофантазировать, добавить какие-то детали и воздуха в нем так много, прямо как в открытом море) А предыдущий корабль у меня почему-то с подводной лодкой ассоциировался

Nyusya, а если не секрет, почему предыдущий корабль похож на подводную лодку? Вроде внешне сходства с подлодкой нет. Единственное, что тот корабль стоял во дворе жилого дома, и на заднем плане виднелся как раз этот самый дом, а вот этот корабль находится в парке, и никакие дома в кадр не залезли. Но я рада, что новые "морские приключения" понравились.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:41 | Сообщение # 548
Цитата BlackJack ()
Просто посмотрев на это фото заряжаешься положительными эмоциями. Больше бы таких фотографий здесь видеть. :)))
У нас по приезду в Питер  все такие ланфранутые)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:56 | Сообщение # 549
Цитата Viel ()
Конечно, я не в треуголке и не в мундире, но когда это меня останавливало))?
Н кто бы сомневался, что ты не пройдешь мимо кораблика))))

ps
Народ, в какой тут теме  просили показать питерский Биг-Бен? Мне передать передали. а где, не помнят.

Кажется, BlackJack, спрашивала. В общем. выкладываю сюда))

Вид на "наш Биг-Бэн" в белые ночи:
Снято в 23:19

Снято в 5:52.

Крупнее. увы, снимка нет. на верху башни - часы.

Отсюда начался и здесь же закончился наш ночной рейд)
Стоит сие здание возле ст. м. "Гостиный двор".

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:28 | Сообщение # 550
MariUs, так красиво! На самом деле Биг Бен напоминает) А Вы специально ходили фотографировать по заявке?)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:14 | Сообщение # 551
Цитата AlexandraMafia ()
Вы специально ходили фотографировать по заявке?)
Нет, это снимок прошло года, сделанный  во время приезда одной нашей московской подруги. Она заставила нас, ленивых петербуржцев пойти смотреть белые ночи))

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 02.07.2014, 13:04 | Сообщение # 552
Цитата MariUs ()
Она заставила нас, ленивых петербуржцев пойти смотреть белые ночи))
Ленивые вы, ага, так и поверила))) Отдыхать поди не успеваете! Фото- супер! Но хочу уже своими глазами летний Питер увидеть, сколько ж можно на фото любоваться.
Viel, я вас уже без корабля даже не представляю))) Отлично смотритесь и в бейсболке!
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Среда, 02.07.2014, 22:53 | Сообщение # 553
Viel, предыдущий корабль мне кажется тяжелым и похожим на подводную лодку, потому что он сделан из таких массивных и практически цельных кусков, что-то такое гигантское и таинственное, а здесь все просто и со вкусом) Да и капитан позирует все лучше и лучше smile

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:40 | Сообщение # 554
Цитата MariUs ()
У нас по приезду в Питер  все такие ланфранутые)))

MariUs, да не то слово! А впрочем, я и в Москве остаюсь ланфранутой, если учесть, что я в очередной раз нашла корабль и в очередной раз на него залезла)))! Тем более что в Москве одна новая знакомая умудрилась меня подсадить на ещё одну серию приключенческих книг и фильмов по морской тематике, правда, уже об Англии рубежа 18-19 веков. Так что ланфра из меня так и прёт)))!

Цитата MariUs ()
кто бы сомневался, что ты не пройдешь мимо кораблика))))

Да, я такая! Все корабли реквизирую)))! Теперь мне бы на "Триумф" или на какой-нибудь другой подобный корабль забраться, и будет вообще здорово!!!

Цитата MariUs ()
питерский Биг-Бен

Как же, как же, помню! Ты меня на его фоне как-то зимой снимала)))! Или Антон снимал. Этот Биг-Бен забыть невозможно)))!

А летом я только один раз пока была в Питере - в середине июля 2012 года, и то недолго... А жаль...

А когда вообще белые ночи?
А Биг-Бен в это время прекрасен!

Цитата Аха ()
Viel, я вас уже без корабля даже не представляю)))

Похоже, я и сама скоро такими темпами перестану себя представлять без корабля! Может, это наследственное? У меня дедушка по отцовской линии был капитаном корабля. Правда, я думаю, явно не парусного)))!

Цитата Аха ()
Отлично смотритесь и в бейсболке!

Спасибо!

Цитата Nyusya ()
Viel, предыдущий корабль мне кажется тяжелым и похожим на подводную лодку, потому что он сделан из таких массивных и практически цельных кусков, что-то такое гигантское и таинственное, а здесь все просто и со вкусом)

Что ж, может быть...

Цитата Nyusya ()
Да и капитан позирует все лучше и лучше

В том смысле, что капитан стал серьёзнее? Или Вы что-то ещё имели в виду?
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:45 | Сообщение # 555
MariUs, огромнейшее спасибо, что показали "Биг-Бен" Санкт-Петербурга. Очень красиво. Как раз и белые ночи увидела. Сразу двух зайцев подстрелили. Еще раз спасибо. Вы не могли бы о нем подробнее рассказать? Может, что-нибудь из истории этого здания, если, конечно, Вас это не затруднит?
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 37 из 79«1235363738397879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!