Среда, 18.10.2017

Страница 38 из 79«1236373839407879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:37 | Сообщение # 556
MariUs, я тоже хотела бы узнать поподробнее об этом самом Биг-Бене.

А между тем я выложу ещё фотографии - на этот раз из тех, которые были сделаны в январские праздники.

Например, вот такой вот интригующий снимок меня:

Доступно только для пользователей

А вот тут видно, что я в платье))):

А вот какую сцену я разыграла:

Ааааа, меня приковали!!!

О, дайте, дайте мне свободу!!!

Поздно, я уже сама освободилась!

Наблюдаю за происходящим в городе!

Я думаю, тем, кто был в Петербурге, знакомы эти места)))!
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 04.07.2014, 01:37
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 04.07.2014, 06:02 | Сообщение # 557
Viel, замечательные снимки, особенно самый первый, интригующий который. Действительно, есть в нем что-то такое, загадочное. Спасибо, что поделились этими замечательными фотографиями. И для тех, кто не живет в Санкт-Петербурге, не могли бы Вы рассказать, что это за места?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:47 | Сообщение # 558
Цитата BlackJack ()
Вы не могли бы о нем подробнее рассказать? Может, что-нибудь из истории этого здания, если, конечно, Вас это не затруднит?
Честно говоря, не знаю ничего, кроме того, что внизу там сейчас сбербанк
biggrin
Но будет возможость, непременно погуглю, что это за часики такие у нас стоят. Поскольку центр исторический, дома там невысокие, подозреваю. они выполняли свою функцию в 18-19 веках именно такую же, как биг-бен. Часы-то были не у всех.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:24 | Сообщение # 559
Viel, очень красивые снимки, а вот от первого я просто в восторге!) Он на меня какие-то необычные чувства навевает, что-то связанное с тем, что даже в самой сложной ситуации можно найти выход там, где никак не ожидал его отыскать) А что это за место Вы такое интересное посещали?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.07.2014, 02:26 | Сообщение # 560
Цитата BlackJack ()
Viel, замечательные снимки, особенно самый первый, интригующий который. Действительно, есть в нем что-то такое, загадочное.

BlackJack, вот и я, когда увидела, что получилось, поняла, что снимок вышел весьма загадочным!

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, очень красивые снимки, а вот от первого я просто в восторге!) Он на меня какие-то необычные чувства навевает, что-то связанное с тем, что даже в самой сложной ситуации можно найти выход там, где никак не ожидал его отыскать)

AlexandraMafia, даже так? Я не ожидала, что от первого снимка у Вас именно такие чувства! А можно поподробнее, а то меня всё это заинтриговало?

И я рада, что снимки понравились!

А теперь отвечу, что это за место, хотя, может быть, MariUs  уже выкладывала здесь или в других темах нечто подобное. Это - Смольный Собор, и меня фотографировали практически на всём пути следования на звонницу собора.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:23 | Сообщение # 561
Viel, глядя на снимок, возникают мысли о том, что что-то в жизни человека, изображенного на фото, пошло не так, причем не просто какие-то мелкие неприятности, а серьезные проблемы. Что бы он не пытался сделать, все усилия были напрасны, но вот помощь пришла со стороны Всевышнего, когда человек просто попросил его об этом. Вот такие у меня мысли)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:20 | Сообщение # 562
Viel, Первый снимок и впрямь получился интригующий. На контрасте- здорово! Я почему-то так и подумала, что это Смольный собор- сама хочу там побывать! А там наверху не очень страшно? А вы на колоннаде Исакиевского были?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:56 | Сообщение # 563
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, глядя на снимок, возникают мысли о том, что что-то в жизни человека, изображенного на фото, пошло не так, причем не просто какие-то мелкие неприятности, а серьезные проблемы. Что бы он не пытался сделать, все усилия были напрасны, но вот помощь пришла со стороны Всевышнего, когда человек просто попросил его об этом. Вот такие у меня мысли)

AlexandraMafia, как интересно и неожиданно! Когда я позировала для этого кадра (сама захотела вот так вот встать), у меня и в мыслях не было, что у кого-то, кто смотрит на него, возникнут такие вот ассоциации. Хотя, когда просматривала фотографии, заметила, что в этой явно что-то такое таинственное. А вот оно как оказывается!
Причём, самое интересное, тут ни капли фотошопа, а снимок был сделан на обычную "мыльницу". А как получилось-то!

Цитата Аха ()
Viel, Первый снимок и впрямь получился интригующий. На контрасте- здорово!

Аха, сама чувствую, что здорово получилось!

Цитата Аха ()
Я почему-то так и подумала, что это Смольный собор- сама хочу там побывать! А там наверху не очень страшно?

Думаю, ещё побываете)! А наверху вроде бы не страшно. А город так хорошо видно с высоты звонницы! Только подниматься наверх долго.

Цитата Аха ()
А вы на колоннаде Исакиевского были?

Нет, а Вы? Я хотела бы туда подняться в следующий раз.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:09 | Сообщение # 564
Прошу прощения за свою неосведомленность, этот сабор находится тоже в Санкт-Петербурге? А в колокола Вам не разрешали звонитьViel?
MariUs, большое спасибо. Наверное, не ищите ничего, может, сама чуть попозже посмотрю в Инете, что же это за часы такие, а если что найду, выложу сюда, если еще кому-нибудь будет интересно. У Вас и без этого куча забот. :))))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 06.07.2014, 07:17
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:21 | Сообщение # 565
Цитата BlackJack ()
Прошу прощения за свою неосведомленность, этот сабор находится тоже в Санкт-Петербурге? А в колокола Вам не разрешали звонитьViel?
 BlackJack, какой именно собор? Смольный? Смольный - да, тоже в Санкт-Петербурге. Нет, в колокола мне звонить не разрешали, да и не помню, чтобы они там были...

А вот практически новые мои фотографии! Они сделаны в том же Быково, а именно, на территории одноименной усадьбы, которая давно заброшена. Но, несмотря на заброшенность, места там живописные. И вот что у меня получилось, когда я решила сфотографироваться на берегу одного из прудов:

Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 566
MaryKey, Радуга, феррАри, девочки, я тут оказывается с апреля не был и вас не видел! Красавицы!

Viel, а к вашим снимкам я уже в любом виде привык и признаю в любом костюме!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:40 | Сообщение # 567
Viel, очень красиво! Пруд шикарный просто)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:13 | Сообщение # 568
Цитата Курилка ()
Viel, а к вашим снимкам я уже в любом виде привык и признаю в любом костюме!

Курилка, даже так)? Как интересно!

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, очень красиво! Пруд шикарный просто)

AlexandraMafia, рада, что Вам понравились фотографии! А пруд и вправду шикарный! Правда, довольно-таки заброшенный... Кстати, он там не единственный, там ещё несколько есть. Какие-то - естественные, какие-то - искусственные. А вообще, место довольно-таки живописное. Там раньше был парк в английском стиле. Увы, и в советское время многое было утрачено, а после развала СССР и подавно... Хочется, конечно, надеяться, что усадьбу отреставрируют, а то дворец там красивый, а на нём деревья растут...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:44 | Сообщение # 569
Цитата BlackJack ()
MariUs, большое спасибо.
Всегда пожалуйста smile
Ну что... надо и нас сCreatureOfDarkness чуток показать что ли)) В очередном обличьи:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:15 | Сообщение # 570
Цитата MariUs ()
) В очередном обличьи:
кто-то надевает маски, а кто-то сбрасывает их  up
Миледи и Граф де Ла Фер... Обожаю вас такими  king

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 38 из 79«1236373839407879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!