Суббота, 16.12.2017

Страница 40 из 79«1238394041427879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:32 | Сообщение # 586
MariUsCreatureOfDarkness, вы просто шикарны в образах Миледи и графа де Ла Фер! Вам это так идёт! Так органично смотритесь! Кстати, а где это вы снимались? На каком-то мероприятии, или же просто в Петропавловке взяли костюмы для фотосессии? А, пардон, вопрос насчёт мероприятия снят. Но костюмы-то из Петропавловски, да?
А кружки в виде сердечек - это здорово! Хочу видеть их, когда они будут готовы!

CreatureOfDarkness, о, и второй образ тоже шикарен! Тебе идёт)!

MariUs, пиарься-пиарься! Это, наоборот, хорошо! А то я ведь не попала на мероприятие(((

Samanta, какие милые фотографии, особенно та, что из фотосессии в Турции! Кстати, я тоже в Турции недельку побыла, вот недавно вернулась, так что фотографии будут)))!

Цитата BlackJack ()
Viel, отличные фотографии! Такие летние... Места действительно там весьма живописные. :)))

Согласна, места живописные! А заброшенность даже придаёт им какой-то особый шарм!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 23.07.2014, 14:51 | Сообщение # 587
Цитата Viel ()
Кстати, я тебя в ЖЖ в друзья добавила.

Цитата Viel ()
фотографии будут)))!
Давай!

Что-то давно никто в Италию не ездил из наших! Неужели уже все всё посмотрели, что хотели?!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 23.07.2014, 16:42 | Сообщение # 588
Эм, прошу извинить свою неосведимоленность, но что такое ЖЖ? "Живой Журнал", верно?
Наверное, потому никто не ездит в Италию, что либо не получается в финансовом отношении, либо же слишком мало свободного времени, скажем так.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.07.2014, 06:57 | Сообщение # 589
Цитата MariUs ()
А какой у тебя там никнейм?Ко мне ежедневно пачками добавляются я всех не принимаю)

Цитата MariUs ()
Давай!

Вот сейчас и будут)))!

Для начала - такая вот фотография из профессиональной фотосессии, которую я заказывала. Это на травке у отеля))):

Доступно только для пользователей

А это во время экскурсии, в ходе которой я посетила то место, где служил, а потом и был первоначально похоронен Николай Чудотворец, а также затонувший город и древние гробницы. Собственно, это Демре, как раз недалеко от церкви, где остался саркофаг, в котором лежали мощи. К сожалению, со статуей святого сфотографироваться не удалось, да и нормально заснять её - тоже. Зато вот что получилось:

Генерал-полковник
Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:11 | Сообщение # 590
Viel, здорово! Фотография из профессиональной фотосессии такая яркая, красивая... А еще есть? Было бы замечательно увидеть и остальные. :))) Вторая фотография также замечательная. Ведь у Вас же еще остались фотографии? :)))
Генералиссимус
Дата: Пятница, 25.07.2014, 02:00 | Сообщение # 591
Цитата BlackJack ()
Viel, здорово! Фотография из профессиональной фотосессии такая яркая, красивая... А еще есть? Было бы замечательно увидеть и остальные. :)))

BlackJack, рада, что Вам понравилась эта фотография! И да, есть ещё. Все фотографии выкладывать не обещаю, потому что их больше 30 штук получилось, но пару-тройку точно сюда добавлю.

Вот, например:

Цитата BlackJack ()
Вторая фотография также замечательная. Ведь у Вас же еще остались фотографии? :)))

Рада, что и вторая фотография Вам понравилась! И да, у меня, разумеется, осталось ещё! Сейчас и выложу их!

Это во время остановки по дороге в Демре:

В городе Миры. На заднем плане - ликийские гробницы. Чем знатнее тот, кого погребали, тем выше находится его гробница. А рядом со мной, судя по всему, камни от античного театра, хотя я точно не уверена:

А это я на фоне античного театра:

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:37 | Сообщение # 592
Viel, Вы просто умница и красавица!) Такие фотографии яркие, красочные и "сочные", если так можно сказать) А Вы экскурсии самостоятельно выбирали или это обязательная программа проживания? Очень интересные гробницы, интересно, а как на такой высоте вообще можно хоронить?
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:21 | Сообщение # 593
Viel, все фотографии замечательные, летние. Большое спасибо, что поделились ими с нами. :))) И виды позади Вас прекрасные. :)))
AlexandraMafia, почему нет? Скорее всего, во время жизни знатного человека делали грабницу, чтобы когда он умрет, у него было место для упокоения, скажем так.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:06 | Сообщение # 594
Viel, Очень красивые фото! Такие сочные и яркие! А на газоне получилась такая загадочная леди в очках! Здорово! А Вам не хотелось вовнутрь попасть этих пещер или туда не пускают?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:11 | Сообщение # 595
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, Вы просто умница и красавица!) Такие фотографии яркие, красочные и "сочные", если так можно сказать)

AlexandraMafia, рада, что фотографии понравились!

Цитата AlexandraMafia ()
А Вы экскурсии самостоятельно выбирали или это обязательная программа проживания?

Экскурсии я выбирала сама из перечня, который предлагал отельный гид от турфирмы, от которой я брала путёвку. Вернее, поскольку ездила в Турцию я всего на неделю, я выбрала только одну экскурсию. 

Цитата BlackJack ()
Viel, все фотографии замечательные, летние. Большое спасибо, что поделились ими с нами. :))) И виды позади Вас прекрасные. :)))

BlackJack, не стоит благодарности! А виды мне самой нравятся, они очень красивые!

Цитата Аха ()
А Вам не хотелось вовнутрь попасть этих пещер или туда не пускают?

Аха, хотелось, но нас заранее предупредили, что к гробницам нельзя подходить, это опасно. А вот к театру можно было подняться по лестнице, а потом спуститься на арену.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:34 | Сообщение # 596
Viel, а я бы к этим гробницам даже и приблизиться не решилась,  не то что осматривать их. Я даже как-то на кладбища не особо люблю ходить, мне  очень тяжело такие поездки даются, а кто-то специально даже на экскурсии на кладбища отправляется)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:55 | Сообщение # 597
AlexandraMafia, если честно, то я тоже не особо приближалась бы к этим захоронениям, тем более что в данном случае к ним и подходить-то запрещено. И на кладбища я тоже езжу в основном по необходимости. Хотя три или четыре кладбища посещала с экскурсией, да. Но это потому, что они старинные, там памятники с 19 века, а где-то и более раннего периода, и много памятников, представляющих ценность как работы известных скульпторов, и надгробий известных личностей.

Цитата Аха ()
А на газоне получилась такая загадочная леди в очках!

Аха, правда, загадочная?
Кстати, газонная трава там какая-то необычная как на вид, так и на ощупь.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:13 | Сообщение # 598
Viel, а к гробницам нельзя было подходить потому, что местные власти запрещают или же из-за опасности обвала или чего-нибудь в этом духе? А вообще кладбищ не стоит боятся, мертвые не кусаются, а вот живые еще как...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 04:06 | Сообщение # 599
BlackJack, насколько я поняла, к гробницам нельзя подходить именно потому, что к ним нет оборудованного подъёма вроде лестницы, так что можно оттуда рухнуть, тем более что, кажется, склон непрочный, мало ли что из-под ног может вывалиться... Да, скорее всего, именно с этим и связано то, что туда не пускают. Просто элементарно опасно для жизни. Кстати, по той же причине - что кто-то может сорваться или получить по голове чем-нибудь тяжёлым, свалившимся сверху - нельзя подниматься к крепости Чембало в Балаклаве (Крым). А то один англичанин оттуда рухнул, только чудом выжил.
Ладно, не будем о грустном. Потом, может быть, ещё какие-нибудь свои фотографии выложу.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:09 | Сообщение # 600
Viel, фото красивые! Мне больше всего понравились у бассейна и на травке у отеля!
А к гробницам, наверное, ещё не разрешают подходить потому что на них могут остаться какие-нибудь древние бактерии, к которым может быть неприспособлен организм современного человека.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 40 из 79«1238394041427879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!