Понедельник, 23.10.2017

Страница 41 из 79«1239404142437879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:26 | Сообщение # 601
Цитата BlackJack ()
Эм, прошу извинить свою неосведимоленность, но что такое ЖЖ? "Живой Журнал", верно?
Так точно!

Цитата Viel ()
И вроде я даже была сначала у тебя в друзьях, потом "отвалилась" почему-то.
А бывает такое. Я периодически замечаю. что кто-то отваливается или я отваливаюсь.
Цитата Viel ()
Для начала - такая вот фотография из профессиональной фотосессии, которую я заказывала. Это на травке у отеля))):
О, молодец! Мы уже все не мыслим себя без профи фотосессий, как я погляжу)))
Мне очень понравилось у дерева! Такая кошачья поза smile

Смотрю, жарко было в Турции. Как в Питере)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:35 | Сообщение # 602
Viel, хорошо так отсняли thumb
Цитата Aglaya ()
А к гробницам, наверное, ещё не разрешают подходить потому что на них могут остаться какие-нибудь древние бактерии
Да за столько лет уже все древние бактерии там передохли, атмосфера-то тоже изменилась.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:46 | Сообщение # 603
CreatureOfDarkness, ты когда аватар сменишь?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:18 | Сообщение # 604
Лето! Пора выкладывать фотки с отдыха! Кто смелый?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:25 | Сообщение # 605
Был бы еще этот отдых, я с новой работой теперь два года без отпуска( Саму себя даже жалко(
Генералиссимус
Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:05 | Сообщение # 606
AlexandraMafia, сочувствую. но примерно в том же положении. Отдых только с 1 по какое-то там января, только разве ж это отдых...
А в остальное время выкраиваю по 2-3 дня, чтобы вырваться куда-то поближе.
 Далеко пока ну никак не выходит.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:59 | Сообщение # 607
Цитата AlexandraMafia ()
я с новой работой теперь два года без отпуска( Саму себя даже жалко(
Все, что ни делается - к лучшему. Отпуск приходит и проходит, а кушать хочется всегда.А время пройдет быстро, вот увидите.Если вы сменили работу, значит, в старой вас что-то не устраивало, верно? 
Цитата MariUs ()
сочувствую. но примерно в том же положении.
Но если из года в год так пахать- это ваще! Таким людям надо медаль давать сразу: За стойкость!
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 30.07.2014, 16:48 | Сообщение # 608
Viel, хорошие фотографии!!! мне тоже очень понравилась на травке...) а еще в голубом парео..
Насть, мне показалось, или ты подстриглась?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.07.2014, 19:19 | Сообщение # 609
Аха, да, не устраивало, только это уж очень длинная история)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 30.07.2014, 22:08 | Сообщение # 610
Цитата Aglaya ()
Viel, фото красивые! Мне больше всего понравились у бассейна и на травке у отеля!

Aglaya, очень рада, что Вам понравились все фотографии! Мне они тоже все нравятся! А почему больше всего понравились те, которые Вы назвали? Просто интересно)! Хотя мне они тоже нравятся)!

Цитата Aglaya ()
А к гробницам, наверное, ещё не разрешают подходить потому что на них могут остаться какие-нибудь древние бактерии, к которым может быть неприспособлен организм современного человека.

Aglaya, если честно, то, когда я была на экскурсии, нам ничего подобного про гробницы не рассказывали, поэтому я не могу ни согласиться с Вашими словами, ни возразить Вам, но всякое может быть... Во всяком случае, нас предупредили, чтобы мы не лазили к гробницам, и мы не лазили.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 30.07.2014, 22:20 | Сообщение # 611
Цитата MariUs ()
А бывает такое. Я периодически замечаю. что кто-то отваливается или я отваливаюсь.

MariUs, да, бывает... Правда, со мной это чаще всего в контакте происходит, а не в ЖЖ...

Цитата MariUs ()
О, молодец! Мы уже все не мыслим себя без профи фотосессий, как я погляжу))) Мне очень понравилось у дерева! Такая кошачья поза

Да, действительно, не мыслим)))! По крайней мере, я, стоило мне узнать, что на территории отеля предлагает свои услуги профессиональный фотограф, не смогла удержаться и заказала фотосессию!

И, кстати, мне самой тоже понравилась фотография у дерева!

Цитата MariUs ()
Смотрю, жарко было в Турции. Как в Питере)))

Ну да, сейчас в Питере точно жара! А в Москве ещё жарче)))! Что касается Турции, там реально жалко было! Спасали близость моря и бассейна и кондиционер в номере. И то в разгар дня я старалась особо никуда не выходить, кроме ресторана.

Цитата CreatureOfDarkness ()
Viel, хорошо так отсняли
 CreatureOfDarkness, спасибо!)

Цитата Artistka ()
Viel, хорошие фотографии!!! мне тоже очень понравилась на травке...) а еще в голубом парео.. Насть, мне показалось, или ты подстриглась?
Цитата Artistka ()
Viel, хорошие фотографии!!! мне тоже очень понравилась на травке...) а еще в голубом парео.. Насть, мне показалось, или ты подстриглась?
Artistka, мне самой понравились эти фотографии! И тебе не показалось, я накануне поездки действительно подстриглась)!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:31 | Сообщение # 612
Цитата Viel ()
MariUs, да, бывает... Правда, со мной это чаще всего в контакте происходит, а не в ЖЖ...
ЖиЖка падает часто) И  происходит сброс последних настроек.
Если ты редко добавляешь кого в друзья, то просто не заметила этого.

А у нас тут тоже маленькая встреча в реале состоялась:
Доступно только для пользователей

угадайте действующие лица smile

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:09 | Сообщение # 613
MariUs, Вы слева, верно? А вот кто справа, к сожалению, не знаю, хотя лицо кажется очень знакомым. Не подскажите, кто это, если не секрет, конечно. А то, вдруг, тайна великая. :)))
AlexandraMafia, искренне надеюсь, что в скором времени Вы получите заслуженный отдых.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:27 | Сообщение # 614
Знаете, а я ведь никогда не верила ни в какие интернет-отношения...
А многие именно в интернете находят лучших друзей... 
Впрочем, это не удивительно,ведь именно общие интересы сближают, и какая разница, что кто-то живет в России, кто-то в Беларуси, а кто-то в Европе или Америке...

Цитата BlackJack ()
А вот кто справа, к сожалению, не знаю, хотя лицо кажется очень знакомым. Не подскажите, кто это, если не секрет, конечно. А то, вдруг, тайна великая. :)))

hands

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:05 | Сообщение # 615
Ох, сколько тут фоточек добавилось!!!
 И многих я вижу в первый раз. даже задумалась, а не появиться ли и мне.. не пора ли сняь маску с Карины
biggrin
 Курилка, а вы сами-то готовы показаться?

MariUs, Марина, я подозреваю, что кто-то из здешних девочек. Лицо однозначно знакомое! Только ник не  вспомню сразу так.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 41 из 79«1239404142437879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!