Четверг, 24.08.2017

Страница 44 из 79«1242434445467879»
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:21 | Сообщение # 646
Viel, ой. какая баааночка!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:35 | Сообщение # 647
Раз пошел такой у нас расклад, то покажусь и я еще разок

Доступно только для пользователей

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:58 | Сообщение # 648
Цитата Artistka ()
Раз пошел такой у нас расклад, то покажусь и я еще разок
А ту. в шляпе, где фон мытый-мытый чего зажала? Которая мне оч нравится. где ты "как звезда".

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:06 | Сообщение # 649
MariUs, эту что ли?

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:07 | Сообщение # 650
Цитата Artistka ()
MariUs, эту что ли?
АГА  wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:10 | Сообщение # 651
Artistka, прелестна, просто прелестна)))) Вы мне напоминаете Герду из сказки о Снежной королеве, прям воплощение)))
Сообщение отредактировал Аха - Вторник, 19.08.2014, 19:16
Генералиссимус
Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:13 | Сообщение # 652
Аха, это фотограф талантливый  up

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:06 | Сообщение # 653
Viel, а я сюжет по ТВ про этот фестиваль видела мельком) И как Вам понравилось? какое варенье смогли попробовать?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:29 | Сообщение # 654
Цитата MariUs ()
Каких только фесивалей у вас нет!

Ну, у вас в Санкт-Петербурге, думаю, тоже разных фестивалей хватает)))! Вот, к примеру, тот, который в Александрии каждое лето проходит. А я уже второй или третий год пропускаю его, вот что обидно!
А что касается "Московского варенья", то я побывала на трёх площадках фестиваля. Та, на которой я сфотографировалась, была посвящена Крыму. Кстати, там продавались ещё и изделия из можжевельника, крымские эфирные масла, крымский лимонад и много другой крымской продукции. Вторая площадка была посвящена субтропикам и тропикам. И там продавались продукты из Испании, Греции, восточных стран и много откуда ещё. И там была большая клетка с павлинами и фазанами. А ещё я побывала на площадке "Восточный базар", но это уже не в центре Москвы, а на окраине было, недалеко от моей работы. И там можно было погладить настоящих ослицу и ягнёнка.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:37 | Сообщение # 655
Цитата Nyusya ()
Viel, ой. какая баааночка!

Nyusya, о да, баночка - такая баночка)))! Впрочем, наверное, на каждой площадке стояли вот такие вот огромные баночки, причём на каждой площадке была баночка своего цвета и со своей особенной этикеткой. А на площадке "Восточный базар" был ещё чайник)))! На самом деле, это было кашпо в виде чайника с цветами)))!

Artistka, какие фотографии шикарные! И эта шляпа тебе очень идёт!
Кстати, а где это ты сфотографировалась?

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, а я сюжет по ТВ про этот фестиваль видела мельком) И как Вам понравилось? какое варенье смогли попробовать?

AlexandraMafia, мне понравился фестиваль. Правда, на дегустацию варенья я попала всего один раз, поскольку она обычно проводилась утром, а я попадала на фестивальные площадки в основном вечером после работы. А какое пробовала, уже не помню, но на площадке "Восточный базар" удалось оценить несколько видов варенья и мёда, а ещё арахисовую пасту.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:53 | Сообщение # 656
Artistka, очень яркие летние фотографии) Мне больше всего первая понравилась, это Вы на фоне кустарника или живой изгороди?
Viel, и как Вам арахисовая пастила?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:44 | Сообщение # 657
Viel, о, Вы на фестиваль варенья сходили) Я всё хотел до лабиринта на Тверской добраться и за прохождение мороженое получить) Но так и не добрался... Только в палаточке купил ложку деревянную с успокаивающим запахом)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:42 | Сообщение # 658
Цитата Artistka ()
это фотограф талантливый

Ну да, от фотографа многое зависит, согласна)

Вот ещё одно фото из серии- вот и мы)))

Ну и видок у меня, уставший. wacko
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:05 | Сообщение # 659
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, и как Вам арахисовая пастила?

AlexandraMafia, ну, это вообще-то не арахисовая пастила, а арахисовая паста))) И её на хлеб намазывают, точно так же, как и шоколадную, и делают бутерброды. Мне она очень понравилась, я даже думаю как-нибудь приобрести её. Правда, не знаю, есть ли в магазинах такая. Вроде видела какую-то, но это, возможно, не та. Видимо, по Интернету придётся заказывать или где-то ещё. Кстати, я пробовала арахисовую пасту и на День Города, причём несколько разных видов.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:12 | Сообщение # 660
Ладно, что-то я нафлудила и наоффтопила. Надо будет написать что-нибудь по теме. Например, выложить фотографии. Недавно была на экскурсии "Шахматово и Тараканово". Это места, связанные с Блоком и Менделеевым. Кое-что сфотографировала. Фотографировали и меня. Правда, фотографии я ещё не перенесла на компьютер. Так что пока выложу кое-что из старых запасов.
Вот, например, фото в историческом костюме, сделанное 23 февраля этого года в Царицыно (парик мой, а остальное предоставлено костюмером. Что касается бижутерии, то она принадлежит фотографу))) ):

А это место, наверное, знакомо всем, кто знает, где снимались некоторые эпизоды из "Гардемаринов". Правда, на воротах я отнюдь не страдаю, скорее, наоборот))):

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Страница 44 из 79«1242434445467879»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!